Ищу работу, предлагаю работу.

Модератор: BeS

Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Ищу работу, предлагаю работу.

Сообщение BeS »

У меня здание более квадратное :-) В длину не больше 30 метров. Да и стрелять в центре города нам не разрешат.
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Ищу работу, предлагаю работу.

Сообщение frizmen »

Жень я как посмотрю ты не бедный человек :D .А работаешь то кем?
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Ищу работу, предлагаю работу.

Сообщение BeS »

frizmen писал(а):Жень я как посмотрю ты не бедный человек :D .А работаешь то кем?
Почему ты так решил?
В одной шапке 26 лет хожу. Машине 22 года, а мотоциклу вообще 44 в этом году стукнуло.

Работаю дворником и сторожем :oops: Еще водителем и разнорабочим... вобщем, занимаюсь чем придется и всем помаленьку.

Зимой, вот, на работе, снег чистить приходиться.

Изображение
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Ищу работу, предлагаю работу.

Сообщение BeS »

И еще, я в этой теме работу предлагаю и возможность для собственного бизнеса. Люди просят помочь, я даю такую возможность. Никого обманывать не собираюсь. Всё прозрачно, без подводных камней. Нужна работа - есть должность менеджера, как писал выше. Кто хочет свой бизнес расширять (торговля/производство и т.п.) могу помещение ы центре города предложить в аренду. Причем вместе с гаражами и ангаром с краном-балкой.

Да и вообще... что-то я оправдываться начал, как-будто накосячил где-то. :D
Кого заинтересует, пишите в личку, на почту или звоните. Все расскажу, покажу, объясню.
ysn
Подпол
Подпол
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:05
Контактная информация:

Re: Ищу работу, предлагаю работу.

Сообщение ysn »

BeS писал(а):
Зимой, вот, на работе, снег чистить приходиться.

Изображение
А ужал ли ты картинку? :evil:
:mrgreen:
Не бойся врагов – в худшем случае они могут лишь убить тебя.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Ищу работу, предлагаю работу.

Сообщение GENERAL »

Картинка не весит ни грамма! Ибо вставленна кодом с другого сайта, как я вас и пытался научить.
Жизнь Родине - честь никому!
Gambit
Мичман
Мичман
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 17:23
Контактная информация:

Re: Ищу работу, предлагаю работу.

Сообщение Gambit »

GENERAL писал(а):на хед-хантер зайди портфолио создай. Я сам работу через этот сайт нашёл.
Спасибо сейчас попробую
Аватара пользователя
Bloody Eagle
Майор
Майор
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:01
Откуда: ::Net
Контактная информация:

Re: Ищу работу, предлагаю работу.

Сообщение Bloody Eagle »

BeS писал(а):И еще, я в этой теме работу предлагаю и возможность для собственного бизнеса. Люди просят помочь, я даю такую возможность. Никого обманывать не собираюсь. Всё прозрачно, без подводных камней. Нужна работа - есть должность менеджера, как писал выше. Кто хочет свой бизнес расширять (торговля/производство и т.п.) могу помещение ы центре города предложить в аренду. Причем вместе с гаражами и ангаром с краном-балкой.

Да и вообще... что-то я оправдываться начал, как-будто накосячил где-то. :D
Кого заинтересует, пишите в личку, на почту или звоните. Все расскажу, покажу, объясню.
Аналогично могу научить как заработать, без больших вложений. Оклада нет, процент с товарооборота. Перечисления на счет, правда нужно будет оформить ИП.
Правда от Беса немного отстаю - помещения для сдачи с балкой, да и без балки, пока нет :)
Зато есть уютный светлый офис, если есть желание можно работать там - не стыдно людей пригласить.
Я выживу, вы - не знаю...
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Ищу работу, предлагаю работу.

Сообщение BeS »

Bloody Eagle писал(а):Аналогично могу научить как заработать, без больших вложений. Оклада нет, процент с товарооборота. Перечисления на счет, правда нужно будет оформить ИП.
Правда от Беса немного отстаю - помещения для сдачи с балкой, да и без балки, пока нет :)
Зато есть уютный светлый офис, если есть желание можно работать там - не стыдно людей пригласить.
Думаю, сейчас нам будут доказывать, что работу так не предлагают и мы хотим на чужом горбу въехать в Рай :D
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Ищу работу, предлагаю работу.

Сообщение BeS »

GENERAL писал(а):Картинка не весит ни грамма! Ибо вставленна кодом с другого сайта, как я вас и пытался научить.
Миша, сделай что-нибудь с масштабированием.
Дело в том, что картинка уходит и обрезается, если ширина ее большая... Ну как большая? 1000 пикселей по ширине уже не лезет. По современным меркам это просто жопа. Пусть там рукастые мастера или масштабирование прикрутят автоматическое или поля по краям отключат.
Еще левое поле, где аватар, можно обрезать по аватару. Нафига вправо сделан такой большой вылет?
Аватара пользователя
Bloody Eagle
Майор
Майор
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:01
Откуда: ::Net
Контактная информация:

Re: Ищу работу, предлагаю работу.

Сообщение Bloody Eagle »

BeS писал(а): Думаю, сейчас нам будут доказывать, что работу так не предлагают и мы хотим на чужом горбу въехать в Рай :D
Ну, что же, каждому своё :)
Кому-то сиденье на попе ровно за 5 штук - хорошая работа. А мне и сейчас, того что есть не хватает. Т.к. я хочу много чего, чтобы и моим детям и внукам осталось.
Я выживу, вы - не знаю...
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Ищу работу, предлагаю работу.

Сообщение GENERAL »

Народ, жена из ювелирки уходить собирается. Совсем тухлое направление стало. Может есть у кого вакансия на примете? Образование высшее - филологическое. Окончила с красным дипломом. Всю жизнь работала в продажах. Знание ПК и т.д по полной программе. Трудолюбивая, старательная. Кто не верит - спросите Флектарна - около года у них в магазине проработала. Модельная внешность - легко может быть лицом организации.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Slayy
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 00:49
Контактная информация:

Re: Ищу работу, предлагаю работу.

Сообщение Slayy »

Bloody Eagle писал(а):Самое интересное, что сейчас большая часть населения нихера работать не хотят, хотят найти работу чтобы нихера не делать - сидишь весь день, потом получаешь 5 тыщь. И все довольны.
На себя надо работать! НА СЕ-БЯ!
Работая на дядю (или на ебучее государство) пенис вы заработаете на квартиру и нормальную машину. Но когда людЯм предлагаешь реальный заработок все начинают нос воротить - это не моё. Вот за 5 тысяч жопу просиживать - это пиздец какая престижная работа, а вот работа с людьми и с каталогами, которая может приносить 20, 50, 100 и более тысяч в месяц - это не серьёзно. :lol: Хотя работать можно и сидя дома у компа.
Сейчас пошла волна народа, уволенного и сокращенного с работы. Знакомый сидел на теплом местечке, получал нехилую зряплату. Взял ипотеку, машину в кредит. А 2 недели назад его сократили - гуляй Вася! Сидит, рвет волосы на жопе, но работать на себя не хочет, как и большинство народа. Парадокс...
Это не парадокс, просто так проще.
ИзображениеЗаправка, дезинфекция, ремонт кондиционеров. Автономные отопители. http://vk.com/avtoclimat13 т.30-95-76
Аватара пользователя
Berkut
Майор
Майор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:51
Контактная информация:

Re: Ищу работу, предлагаю работу.

Сообщение Berkut »

Камрады, создал группу по своей специальности, если не сложно помогите с наполнением группы. Отвечу на все интересующие вопросы. Если экспертиза понадобится ( не дай бог конечно) организую хорошую скидку. https://vk.com/club156328226 . Тематические разделы начну создавать завтра.
Ответить

Вернуться в «Болталка»