Делаем ставки, господа!

Модератор: BeS

Ответить

Жахнут ли пендосы по Сирии в ближайшие дня или зассут?

1. Жахнут полной силой своего вонючего флота по сирийской рамии
0
Голосов нет
2. Жахнут избирательно, чтобы наших не задеть
5
63%
3. Зассут, придумая отговорку.
3
38%
4. Жахнут по всем подряд без разбору и начнётся всеобщий трындец.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 8

Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Делаем ставки, господа!

Сообщение GENERAL »

Интересует ваше мнение :)
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Делаем ставки, господа!

Сообщение GENERAL »

Нас с вами, конечно же! :lol:
Млять, только Сайгу продал, так сразу война замоячила! Надо скорее Вепрь брать, шоб пиндосы испугались :mrgreen:
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Делаем ставки, господа!

Сообщение frizmen »

И стрелять я уверяю вас амеры могут, что не могу сказать о наших соотечественников.
Аватара пользователя
Berkut
Майор
Майор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:51
Контактная информация:

Re: Делаем ставки, господа!

Сообщение Berkut »

frizmen писал(а):И стрелять я уверяю вас амеры могут, что не могу сказать о наших соотечественников.
Да ситуации разные бывают в некоторых умение стрелять вообще не поможет...
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Делаем ставки, господа!

Сообщение GENERAL »

Если от страха руки трясутся, то тут навыки стрельбы уже не помогут. А у них трясутся , как говорит Фризмен - я вас уверяю :lol:
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Делаем ставки, господа!

Сообщение frizmen »

если говорить кому слабо,я думаю скорей нашим слабо будет.ракеты что полетят с кораблей в сирию попытаются сбить.по кораблям ответить зассат.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Делаем ставки, господа!

Сообщение GENERAL »

Зато хорошая возможность на деле проверить наше оружие. Мы однажды уже дезориентировали половину их ракет, когда они аэродром обстреливали. РЭБы сбили с курса 27 ракет из 50. Теперь есть уникальная возможность и противоракеты свои проверить. Это лучше всяких учений, потому как вместо мишеней настоящие томагавки.
Жизнь Родине - честь никому!
Oleg@rh
Подпол
Подпол
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Делаем ставки, господа!

Сообщение Oleg@rh »

GENERAL писал(а):РЭБы сбили с курса 27 ракет из 50.
Не густо так то..
Аватара пользователя
skvorez
Майор
Майор
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:35
Контактная информация:

Re: Делаем ставки, господа!

Сообщение skvorez »

Чо вы паритесь? ну пустят янкесы ракеты, пусть даже супер умные и красивые, российские противоракетные системы их собьют. янкесам хорошо - они выбьют новые ассигнования на военные разработки, российским хорошо - покажут, что российское оружие не уступает американскому. сирия - это полигон для обоих стран. янки обкатывают тактику войны мобильными подготовленными группами. российские войска в боевых условиях обкатывают военные новинки и тактику ССО + взяли подряды на восстановление инфраструктуры и разработку нефти/газа. Вся европка гонит на РФ, что диктатора поддерживают, чем умаляют авторитет РФ и это играет на рынке против РФ.
только Сирии херово.
Россия превыше всего!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Делаем ставки, господа!

Сообщение GENERAL »

Ну, так сказать проба пера. Да и сделано это было аккуратненько, чтобы вероятный противник не сразу догадался что это мы :) Теперь же всё в открытую идёт и РЭБы можно на всю катушку включить.

Вообще я думаю это обоюдная канитель. Нам интересно сколько ракет мы собьём, а им интересно сколько ракет достигнут цель. Типа "дружеская" дуэль. Мы по ним стрелять врятли будем, да и они по нашим базам тоже пулять не станут. Скорее всего сценарий будет как с аэродромом - пендосы за сутки предупредят куда будут стрелять, мы выведем оттуда свои силы и приготовим противоракеты к стрельбе. И весь мир с попкорном будет смотреть это шоу - чьё оружие круче. Если выиграем мы, пендосы затеят модеранизацию томагавков, если выиграют пиндосы - мы затеем работы по улучшению своих противоракет станций РЭБ. Все это знают, понимают, по этому будет некое подобие ничьи с небольшим перевесом в сторону обороняющейся стороны. Вот вам моё геополитическое ИМХО.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
skvorez
Майор
Майор
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:35
Контактная информация:

Re: Делаем ставки, господа!

Сообщение skvorez »

GENERAL писал(а):Ну, так сказать проба пера. Да и сделано это было аккуратненько, чтобы вероятный противник не сразу догадался что это мы :) Теперь же всё в открытую идёт и РЭБы можно на всю катушку включить.

Вообще я думаю это обоюдная канитель. Нам интересно сколько ракет мы собьём, а им интересно сколько ракет достигнут цель. Типа "дружеская" дуэль. Мы по ним стрелять врятли будем, да и они по нашим базам тоже пулять не станут. Скорее всего сценарий будет как с аэродромом - пендосы за сутки предупредят куда будут стрелять, мы выведем оттуда свои силы и приготовим противоракеты к стрельбе. И весь мир с попкорном будет смотреть это шоу - чьё оружие круче. Если выиграем мы, пендосы затеят модеранизацию томагавков, если выиграют пиндосы - мы затеем работы по улучшению своих противоракет станций РЭБ. Все это знают, понимают, по этому будет некое подобие ничьи с небольшим перевесом в сторону обороняющейся стороны. Вот вам моё геополитическое ИМХО.
соглашусь. кстати, по телеку утром сказали, что дочка скрипаля хер знает где в британии, вроде бы на военной базе, возможно против воли
Россия превыше всего!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Делаем ставки, господа!

Сообщение GENERAL »

все-таки пункт 2 победил.
Жизнь Родине - честь никому!
Ответить

Вернуться в «Болталка»