Мои статьи в Дзен

Модератор: BeS

Аватара пользователя
MainFRAME
Майор
Майор
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:14
Контактная информация:

Re: Мои статьи в Дзен

Сообщение MainFRAME »

GENERAL писал(а):Сдаётся мне, нарколог у Майнфрейма либо ни черта не владеет информацией, либо сам под фенаборбиталом с димидролом, от того и пургу несёт.

И ещё. Ментам могут привозить материалы для теста на дом. И отчитываться у наркологии они за них не должны.
Миш. Я когда тебе указываю на ошибки - не перехожу на личности. Свою позицию аргументирую и подкрепляю конкретными выдержками из закона и теми фактами, в которых я 100% уверен.

Попробуй так же :) Уверен, что у тебя это тоже получится.

А для начала изучи, пожалуйста Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1 (ред. от 02.12.2019) "О средствах массовой информации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2020)

А конкретно статья 47 п. 8-9, статья 49 п. 2, статья 51.
Аватара пользователя
MainFRAME
Майор
Майор
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:14
Контактная информация:

Re: Мои статьи в Дзен

Сообщение MainFRAME »

И еще раз Миш.
Я делаю оставляю свои комментарии на твои работы только здесь. С одной лишь целью - повысить качество изложения, твоей работы и времени людей, которые будут читать.

Если бы все это в Дзене вывалил, то хана твоему рейтингу :)

Так, например, на анализ статьи с наркотиками я потратил около двух часов, чтобы найти информацию, спросить тех людей, в которых я уверен (работают на Сычкова, 7). Спросил знакомых иДПС, которым можно доверять.

А для чего? Чтобы было ОБЩЕЕ КАЧЕСТВО выше и лучше. Мне нет смысла задевать твои чувства, троллить кого-то. Это оставим Талнаху. А вместо этих двух часов лучше поработал бы и денег заработал )
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Мои статьи в Дзен

Сообщение GENERAL »

Ладно, проехали.
Жизнь Родине - честь никому!
Oleg@rh
Подпол
Подпол
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Мои статьи в Дзен

Сообщение Oleg@rh »

Миш а еще гайцы просят из тачки выйти, багажник открыть без протокола, дыхнуть в трубочку тож без протокола. Дохуя чего они делают. Остается вопрос в законности их действий
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Мои статьи в Дзен

Сообщение GENERAL »

Из машины теперь не выхожу)))
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
ALEX_UNDER
Майор
Майор
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:31
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Мои статьи в Дзен

Сообщение ALEX_UNDER »

GENERAL писал(а):Из машины теперь не выхожу)))
https://youtu.be/8z7MhP5K5Wc
Эту страну не нужно завоёвывать,скоро её всю распродадут...
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Мои статьи в Дзен

Сообщение GENERAL »

Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
skvorez
Майор
Майор
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:35
Контактная информация:

Re: Мои статьи в Дзен

Сообщение skvorez »

От гриппа умирают ежегодно столько же, но о нем так не кричат на всех углах. искусственно создается паника или маркетинговый ход фарм.компаний.
Россия превыше всего!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Мои статьи в Дзен

Сообщение GENERAL »

Тоже так думаю
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
ALEX_UNDER
Майор
Майор
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:31
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Мои статьи в Дзен

Сообщение ALEX_UNDER »

skvorez писал(а):
От гриппа умирают ежегодно столько же, но о нем так не кричат на всех углах. искусственно создается паника или маркетинговый ход фарм.компаний.
По радио уже рекламу слышал,мол Арбидол,защита от китайского вируса)))
Эту страну не нужно завоёвывать,скоро её всю распродадут...
Аватара пользователя
skvorez
Майор
Майор
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:35
Контактная информация:

Re: Мои статьи в Дзен

Сообщение skvorez »

ALEX_UNDER писал(а):По радио уже рекламу слышал,мол Арбидол,защита от китайского вируса)))
Компания «Отисифарм» с этой недели в радиорекламе позиционирует «Арбидол» как средство против коронавируса. ФАС пообещала направить запрос производителю и оценить достоверность используемых в рекламе сведений
«Отисифарм», производитель противовирусного препарата «Арбидол», в понедельник, 27 января, запустил рекламную кампанию на радио, связанную со вспышкой пневмонии, вызванной новым типом коронавируса из Китая.
«В мире увеличивается количество заболевших новым коронавирусом, вызывающим опасную пневмонию. Вирус передается от человека к человеку. Риск заражения высок. Исследования доказали: «Арбидол» активен даже против коронавируса. «Арбидол» — антивирусное действие широкого спектра для защиты детей и взрослых. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом», — говорится в рекламном ролике.
Препарат «Отисифарма» — один из самых продаваемых в стране: по итогам 2019 года препарат входит, по данным аналитической компании DSM Group, в первую десятку противовирусных препаратов, занимая четвертое место по продажам в денежном выражении (2,5 млрд руб.) и шестое — в натуральном (6,4 млн упаковок). Доли на рынке антивирусных препаратов оцениваются в 8 и 9% соответственно.
За два дня — 26–27 января — рекламный ролик «Арбидола» с упоминанием коронавируса транслировался на радиостанциях «Радио 7 на семи холмах» и «Авторадио» в Москве и Петербурге 26 раз, уточняет источник РБК, у которого есть доступ к данным мониторинга радиоэфира. Другой источник на рекламном рынке утверждает, что компания-производитель выделила дополнительный бюджет на новую кампанию, которая продлится до 7 февраля. Два дня рекламной кампании по всей России на двух станциях могли обойтись фармпроизводителю в 500 тыс. руб. без НДС, оценивает собеседник РБК.
Реклама «Отисифарма» заинтересовала управление контроля рекламы и недобросовестной конкуренции Федеральной антимонопольной службы, отвечающей за соблюдение рекламного законодательства. Сотрудники управления ознакомились с рекламным роликом, выходившим в радиоэфирах, сообщила РБК руководитель управления Татьяна Никитина. В инструкции препарата говорится, что он может использоваться в том числе в борьбе с коронавирусами, однако утверждение, что препарат способен противодействовать коронавирусу 2019-nCoV, требует дополнительной оценки, заявила Никитина. Управление готовит необходимые запросы для выяснения обстоятельств, в том числе производителю препарата.
РБК обратился за комментарием в пресс-службу «Отисифарма».
Сейчас в России ведется разработка вакцины от нового коронавируса, выявленного в Китае, говорила ранее руководитель Роспотребнадзора Анна Попова. Замдиректора Центра стратегического планирования Минздрава Герман Шипулин сообщал, что создание вакцины против нового вида коронавируса может занять от полугода, сам препарат будет разрабатываться до трех месяцев. Поиском лекарства также занимаются ученые в Китае и США.
Россия превыше всего!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Мои статьи в Дзен

Сообщение GENERAL »

Жизнь Родине - честь никому!
Ответить

Вернуться в «Болталка»