FAQ для новоприбывших участников. Правила раздела.

Модератор: BeS

Закрыто
Аватара пользователя
admin
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 10:13
Контактная информация:

FAQ для новоприбывших участников. Правила раздела.

Сообщение admin »

Уважаемые Коллеги!

Вы обязаны понимать ответственность за свои действия на форуме. Информация является открытой. По требованию правоохранительных органов вся информация, которую вы разместили, все данные о вас, в т.ч. IP-адреса с которых вы входили в любое время с момента регистрации - будет передана в соответствующие инстанции.

Правила форума.
Не нужно писать лишнее! Подумайте, прежде чем подставлять всех (и самого себя в первую очередь!!!) репликой типа: " У меня, имеется незаконно приобретенный образец огнестрельного оружия, и ношу я его там то и там то и откупался от тех то и тех то!"
Всегда был СОРМ-2, который отслеживал подобные вещи. С переименованием милиции в полицию возможно и этот отдел переименуют, но суть его работа от этого НЕ ИЗМЕНИТСЯ!

Будьте осторожны!

Конференция явлется постмодерируемой, то есть фильтрация (цензура) происходит после ввода сообщения пользователем и отображения его на конференции во время контроля модератором. Мы не ручаемся за точность, законченность или полноценность любого сообщения, и не ответственны за содержание. Сообщения отражают точку зрения автора и никак не администрации конференции. Любой пользователь, который считает, что какое-то сообщение нежелательно, может написать нам немедленно по электронной почте. Мы можем удалить нежелательное сообщение, если посчитаем, что это необходимо, в максимально короткий срок. Так как это не автоматический процесс, Вы должны понимать, что невозможно немедленно удалить нежелательное сообщение.
Администрация конференции также оставляет за собой право удалять или частично исправлять сообщения, если они противоречат нормам этики поведения в обществе (в данном случае интернет-обществе), если сообщения содержат нецензурные слова, личные оскорбления, секретную государственную информацию, информацию сексуального характера и явную рекламу. Также мы можем переместить тему в более подходящую категорию.

Итак, будте взаимно вежливы, приводите сюда своих друзей, ибо чем больше у нас посетителей, тем больше интересных для вас тем.

Не допускается использование конференций (форумов) в целях совершения уголовно наказуемых деяний, для разглашения сведений, составляющих государственную или иную специально охраняемую законом тайну, для пропаганды или оправдания экстремизма и терроризма, для призыва к захвату власти, насильственному изменению конституционного строя и целостности государства, разжигания национальной, классовой, социальной, религиозной нетерпимости или розни, для пропаганды войны. Для распространения сведений о технологии изготовления оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, а также для пропаганды запрещённых религиозных течений (сект), порнографии, культа насилия и жестокости.

Запрещается хамское отношение к профессии любого участника форума в частности, и к любой профессии вообще. Давайте относиться друг к другу все-таки уважительно.

Запрещается написание тем и сообщений, не соответствующих тематике раздела. При создании темы, старайтесь наиболее полно отразить в названии ее смысл.

Запрещается темы, содержащие рекламу сторонних оружейных форумов, т.е. запрещена так называемая "раскрутка" сайтов через наш форум.

К нарушителям правил применяются меры по ограничению доступа на форум.

Имейте ввиду, что на форуме бывают зарегистрированные сотрудники правоохранительных органов, которые могут к вам обращаться с незаконными просьбами и вопросами, с целью повысить раскрываемость и подставить вас. Будьте законопослушны сами, и требуйте этого от других. Не стесняйтесь сообщить модератору о незаконных предложениях того или иного участника форума. Мы найдем способ, привлечь к ответу в установленном законом порядке данного участника.
Закрыто

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»