Как мне отреставрировали ИЖ 27 калибр 16

Модератор: BeS

Как вам ружье?

Понравилось
3
60%
Понравилось, только я бы не делал
2
40%
Не понравилось
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Как мне отреставрировали ИЖ 27 калибр 16

Сообщение BeS »

Hunter-88 писал(а):У человека выход какой,когда дерево развалилось,а охотится хочется? Я тоже взял в пластике,тиолько что бы не следить за деревом,потому как на ТОЗ-91- уже поменял приклад.
Купил бы в любом магазине приклад за 2 т.р. и пошел охотиться опять :)
Но 9 тысяч за это отдавать...
Было бы ружье нормальное, например, 120-ти летняя бельгийка. А тут рядовой ИЖак, да ещё и в 16 калибре.
Не, я понимаю, если ружье дорого, как память и всё такое. Но за обычный инструмент 9000 рублей это дорого. За такие деньги можно другое ружье купить, да ещё и кучу патронов в придачу отдадут :)
Последний раз редактировалось BeS 03 мар 2017, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Как мне отреставрировали ИЖ 27 калибр 16

Сообщение BeS »

Павленко Валерий писал(а):А по пластику честно сказать мне он не особо нравиться. Не из-за надежности а именно из внешнего вида.
Поверь мне, пластик в камуфляже намного красивее, чем изцарябанное дерево и протёртый до металла ствол :D
Павленко Валерий
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 12:30
Контактная информация:

Re: Как мне отреставрировали ИЖ 27 калибр 16

Сообщение Павленко Валерий »

BeS писал(а):
Hunter-88 писал(а):У человека выход какой,когда дерево развалилось,а охотится хочется? Я тоже взял в пластике,тиолько что бы не следить за деревом,потому как на ТОЗ-91- уже поменял приклад.
Купил в любом магазине приклад за 2 т.р. и пошел охотиться опять :)
Но 9 тысяч за это отдавать...
Было бы ружье нормальное, например, 120-ти летняя бельгийка. А тут рядовой ИЖак, да ещё и в 16 калибре.
Не, я понимаю, если ружье дорого, как память и всё такое. Но за обычный инструмент 9000 рублей это дорого. За такие деньги можно другое ружье купить, да ещё и кучу патронов в придачу отдадут :)
Согласен только было оно сделано только из-за того что это память от деда моего. И очень дорого для меня. Да ИЖАК 83 года.
Павленко Валерий
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 12:30
Контактная информация:

Re: Как мне отреставрировали ИЖ 27 калибр 16

Сообщение Павленко Валерий »

BeS писал(а):
Павленко Валерий писал(а):А по пластику честно сказать мне он не особо нравиться. Не из-за надежности а именно из внешнего вида.
Поверь мне, пластик в камуфляже намного красивее, чем изцарябанное дерево и протёртый до металла ствол :D
Может быть спорить не буду. Но хотелось именно дерево. :D :D :D
А так то еще и Beretta а300 у меня, и это не из-за того что охотиться не с чем.
А как память и охочусь на ходовой с ним потому что политика что ружье на стенки висеть не должно. ;) ;)
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Как мне отреставрировали ИЖ 27 калибр 16

Сообщение BeS »

Павленко Валерий писал(а):
BeS писал(а):
Павленко Валерий писал(а):А по пластику честно сказать мне он не особо нравиться. Не из-за надежности а именно из внешнего вида.
Поверь мне, пластик в камуфляже намного красивее, чем изцарябанное дерево и протёртый до металла ствол :D
Может быть спорить не буду. Но хотелось именно дерево. :D :D :D
А так то еще и Beretta а300 у меня, и это не из-за того что охотиться не с чем.
А как память и охочусь на ходовой с ним потому что политика что ружье на стенки висеть не должно. ;) ;)
Всё правильно :)
Я тоже свои ружья периодически на прогулку выношу. А то уже пауки в стволах заводиться начинают :)
Аватара пользователя
Hunter-88
Майор
Майор
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:17
Контактная информация:

Re: Как мне отреставрировали ИЖ 27 калибр 16

Сообщение Hunter-88 »

[quote="BeS"


Всё правильно :)
Я тоже свои ружья периодически на прогулку выношу. А то уже пауки в стволах заводиться начинают :)[/quote][/quote]
Главное что бы птицы гнезд не свили :D .
Изображение
Ответить

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»