Целка 1992г.в.

Модератор: BeS

Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Целка 1992г.в.

Сообщение GENERAL »

Пытался сегодня в Инсаре пристрелять ПУ на Сайге. Ничего не получилось. А помешали мне миллионы кусающих насекомых, полуденная жара и разные патроны. Не посмотрел и вперемешку набрал лягких оболочных и утяжнлённых полуоболочных. Подожду теперь открытия и как-нибудь рано утром рвану за Атемар, пока насекомые не проснулись. :lol:

П.С.: После Соболя спуск вообще километровым кажется! Крайне не удобен для вдумчивой стрельбы. И ещё, стреляя с оптикой убедился, что буфер отдачи просто необходим. Буду заказывать с зарплаты, как раз третьего желающего нашёл.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
А.С.К.
Мичман
Мичман
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:21
Откуда: САРАНСК

Re: Целка 1992г.в.

Сообщение А.С.К. »

GENERAL писал(а):Пытался сегодня в Инсаре пристрелять ПУ на Сайге. Ничего не получилось. А помешали мне миллионы кусающих насекомых, полуденная жара и разные патроны. Не посмотрел и вперемешку набрал лягких оболочных и утяжнлённых полуоболочных. Подожду теперь открытия и как-нибудь рано утром рвану за Атемар, пока насекомые не проснулись. :lol:

П.С.: После Соболя спуск вообще километровым кажется! Крайне не удобен для вдумчивой стрельбы. И ещё, стреляя с оптикой убедился, что буфер отдачи просто необходим. Буду заказывать с зарплаты, как раз третьего желающего нашёл.
Может лучше к пружине от РПК 74М присмотреться,на ганзе попадались.Цену не знаю ,может чуть дороже чем буфер.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Целка 1992г.в.

Сообщение GENERAL »

Интересная идея, только я не понимаю как она поможет. Она жестче?
Жизнь Родине - честь никому!
Ответить

Вернуться в «Нарезное оружие»