Жизнь хороша, если есть ППШ!!!

Модератор: BeS

Ответить
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Жизнь хороша, если есть ППШ!!!

Сообщение GENERAL »

Ну что, завистливые хейтеры, принимаю ваши яростные тапки на мою обнову :mrgreen:

прошу любить и жаловать - ВПО 135...он же ПаПаШа. Калибр 7,62х25....то есть по калибру я могу с ним по лесам на боровую дичь ходить! :lol:

Короче урвал я себе коллекционный ППШ от Молота. Всего их было выпущено 500шт. Из огражданивания только заварка переводчика огня, а точнее прихватили немного сваркой ;) . И всё!!! Переделка от завода ЗИД, к примеру, изуродовала ППШ как могла. А тут легенда без изменения. Промерка калибрами показала удивительный результат - пол ствола от патронника 7,62мм, а вторая половина ближе к срезу и того меньше!!! Представляете какое качество было. У моего Вепря 7,64.... Тогда всё вручную делали на станках. Трудились тогда на заводах женщины, да малолетки. А сейчас блин с ЧПУ не могут нормальные стволы изготовить....21 век ещё называется....век каких то там технологий.
Вложения
IMG-20200417-WA0006.jpeg
Жизнь Родине - честь никому!
vaxa13
Майор
Майор
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 04:47
Контактная информация:

Re: Жизнь хороша, если есть ППШ!!!

Сообщение vaxa13 »

Тяжело урвать было?)
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Жизнь хороша, если есть ППШ!!!

Сообщение GENERAL »

Даже отстреливаться пришлось от конкурентов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Жизнь Родине - честь никому!
Oleg@rh
Подпол
Подпол
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Жизнь хороша, если есть ППШ!!!

Сообщение Oleg@rh »

Шла третья неделя карантина. Маразм крепчал. Надесь на перепродажу лохам купил, а не себе?
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Жизнь хороша, если есть ППШ!!!

Сообщение frizmen »

Все правильно мишаня делает. Патронов надеюсь хоть цинк прикупил? Тушенкой и спичками думаю уже все запаслись.
Аватара пользователя
Hunter-88
Майор
Майор
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:17
Контактная информация:

Re: Жизнь хороша, если есть ППШ!!!

Сообщение Hunter-88 »

Oleg@rh писал(а):Шла третья неделя карантина. Маразм крепчал. Надесь на перепродажу лохам купил, а не себе?
НЕ,он же написал,по боровой дичи охотится будет))), партизанский отряд кормить же нужно.
А про Маразм,в точку!
Вложения
167NIDMktX0.jpg
Изображение
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Жизнь хороша, если есть ППШ!!!

Сообщение frizmen »

У нас Боровой то осталось полтора головы на весь район. а вот тушенку от мародеров нужно защищать с оружием. В руках.
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Жизнь хороша, если есть ППШ!!!

Сообщение frizmen »

Или вы надеятесь, что вас полиция защитит?
Аватара пользователя
Hunter-88
Майор
Майор
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:17
Контактная информация:

Re: Жизнь хороша, если есть ППШ!!!

Сообщение Hunter-88 »

[quote="GENERAL] Короче урвал я себе коллекционный ППШ от Молота. [/quote]
Когда Жена сказала,что теперь мама будет жить с нами,а карантин только начался :lol: !
Изображение
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Жизнь хороша, если есть ППШ!!!

Сообщение GENERAL »

А из Беса хороший красный командир получился)))

Олегарх, я ждал именно твоего поста! Почему у тебя напрочь отсутствует чувство радости за ближнего своего?) У меня появилась очередная уникальная вещь в сейфе, с реальным боекомплектом на 71 патрон. А ты про маразм... Вот придут зомби в наш город, чем отбиваться будешь, да ещё с первого этажа? А у меня на 9 с ППШ все шансы переждать нашествие 8-)
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Жизнь хороша, если есть ППШ!!!

Сообщение GENERAL »

Вам, тёмным людям, Джаконду покажи - скажете, что за мордовка нарисована :D

Оружие бывает охотничье, бывает военное. А бывает коллекционное. И ценность его не в кучности стрельбы, не в количестве добытых трофеев, а в его исторической ценности либо в эксклюзивности экземпляра. А тут и история и эксклюзив в одном экземпляре. Посмотрите сколько данные вещи стоят сейчас в объявлениях.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Hunter-88
Майор
Майор
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:17
Контактная информация:

Re: Жизнь хороша, если есть ППШ!!!

Сообщение Hunter-88 »

GENERAL писал(а):Вам, тёмным людям, Джаконду покажи - скажете, что за мордовка нарисована :D
Посмотрите сколько данные вещи стоят сейчас в объявлениях.
1. Про Джаконду ты прав.
2. ТАк и нужно было начинать с того сколько оно в объявлениях стоит. Олегарх все правильно угадал,про Лоха )))))
Изображение
Oleg@rh
Подпол
Подпол
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Жизнь хороша, если есть ППШ!!!

Сообщение Oleg@rh »

GENERAL писал(а):А из Беса хороший красный командир получился)))

Олегарх, я ждал именно твоего поста! Почему у тебя напрочь отсутствует чувство радости за ближнего своего?) У меня появилась очередная уникальная вещь в сейфе, с реальным боекомплектом на 71 патрон. А ты про маразм... Вот придут зомби в наш город, чем отбиваться будешь, да ещё с первого этажа? А у меня на 9 с ППШ все шансы переждать нашествие 8-)
Вот честно я б ща тебя порабовался, если бы ты орсис себе взял или тикку. Потом бы еще больше порадовался если б трофеи выложил с этого ружа. А то купишь какую то хуйню и че тут радоваться. Причем ее же не просто так купить. Надо еще всякие бумаги собирать бегать в лро. Спрашивается да нахуй это надо ради 7 кг металолома, которое в сейфе будет пылиться. И что не ствол то блять отборный. 500 штук на весь советский союз. Ну че блять за бред. Ты еще придумай че нить в стиле особой сверловки. Мол сначала калибр идет а потом чок))) для улучшения кучности)))
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Жизнь хороша, если есть ППШ!!!

Сообщение GENERAL »

Ну это скучно, иметь оружие только для охоты. Надо и для души....и чтобы продавалось потом хорошо, как другое захочу. Ну а оформление бумажек, к сожалению без этих трат никак сейчас.

А про 500шт это правда. Молот произвёл только одну партию по огражданке ППШ. Да что объяснять то, кто заинтересуется агрегатом, сам найдёт информацию.
Жизнь Родине - честь никому!
Ответить

Вернуться в «Нарезное оружие»