МР-656К (пневманутый ТТ).

Модератор: BeS

Аватара пользователя
Федя
Капитан
Капитан
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:33
Контактная информация:

МР-656К (пневманутый ТТ).

Сообщение Федя »

Долго выбирал между пневманутым МР-656К и сигнальным ТТ-С, что купить да и вообще покупать ли.
Были у меня как то ммг ТТ, продал, наигрался ими а тут чёт ностальгия попёрла, решил, что-то надо купить, или пневматику или сигналку. Посмотрел цены, от 7000р и выше. Начал смотреть как переделан сигнальный ТТ и пневматический ТТ. С одной стороны, сигнальный ТТ как то приятнее, бабахает всё же, но обдумав ещё раз всё же решил, что стрелять я с него не буду, копоти от жевело жуть (знаю по Блефу), постоянно дёргать затвор тоже не айс, ловить стреляные катрижди и бояться не потерять то же не дело, потом ковырять из них жевело ещё веселее и к тому же ствол приварен и как бы уже типа не ТТ.
Посмотрел пневматику, есть и там минусы. Щёчки не родные, спуск переварен, выбрасывателя нет, за каким-то лешим поставили целик от ПМ, ну и так по мелочи.
Всё же решил, что буду драть именно пневматику ТТ т.к. стрелять я с неё так же не собираюсь, а стволик (ну какой уж есть) съёмный, от ТТ. Однако цены на пневматику под час дороже сигнальных ТТ. Раз уж он и так переделан то и нефиг искать идеала, так что настроил себя на бюджетный вариант до 5000р. Такой и купил, ровно 5000р, рамка 1946год, затвор х.з. номер другой, насечка мелкая.
Будет время то можно и спуск поменять и щёчки и родной магазин приделать обратно.
Изображение
Изображение
Изображение
В общем, пока сам разбираюсь в нём, если у кого есть такой, делитесь инфой и впечатлениями.
Последний раз редактировалось Федя 08 окт 2011, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: МР-656К (пневманутый ТТ).

Сообщение GENERAL »

Поздравляю с покупкой Жень! У нас на сайте у одного тоже такой есть. Приятный аппарат, жалко только самовзвод не накрутили.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Федя
Капитан
Капитан
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:33
Контактная информация:

Re: МР-656К (пневманутый ТТ).

Сообщение Федя »

GENERAL писал(а):Поздравляю с покупкой Жень! У нас на сайте у одного тоже такой есть. Приятный аппарат, жалко только самовзвод не накрутили.
Спасибо, Миш.
Почитал на ганзе про тюнинг и доводки, мозг уже кипит конкретно. Но т.к. мне не нужно доводить и сохранять работоспособность, планирую довести его малой кровью :) .
Ща домашние спать лягут, буду ковырять и смотреть :lol:
Аватара пользователя
Федя
Капитан
Капитан
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:33
Контактная информация:

Re: МР-656К (пневманутый ТТ).

Сообщение Федя »

На первом этапе получилось выбить штифты и вытащить вставку в рукоятке рамки, теперь оригинальный магазин встаёт и фиксируется, однако новодельные щёчки держаться на честном слове, винт который фиксирует их соответственно не подходит т.к. мешает оригинальный магазин.
На втором этапе надо будет сделать нечто похожее на выбрасыватель, что бы убрать пустоту от его отсутствия и купить оригинальные щёчки и установлю их.
Ну а дальше будет видно по обстоятельствам т.к. не очень хочется вбухивать в него денег.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Семашко
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 19:19
Откуда: Cаранск
Контактная информация:

Re: МР-656К (пневманутый ТТ).

Сообщение Семашко »

Как макет хорош конечно. А вот для пострелух уже не годится.... Если конечно не отрабатывать выстрел от бедра как в вестернах :) .
Всех убью - один останусь! :)
Аватара пользователя
Федя
Капитан
Капитан
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:33
Контактная информация:

Re: МР-656К (пневманутый ТТ).

Сообщение Федя »

Семашко писал(а):Как макет хорош конечно. А вот для пострелух уже не годится.... Если конечно не отрабатывать выстрел от бедра как в вестернах :) .
Я его брал именно как в виде макета. Поэтому и купил именно пневматику, а не сигналку, у которого ствол приварен. Пневмат конечно попилен не меньше, но стволик съёмный, для меня это приятнее. :)
Аватара пользователя
Федя
Капитан
Капитан
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:33
Контактная информация:

Re: МР-656К (пневманутый ТТ).

Сообщение Федя »

Ну вот, приделал оригинальные щёчки ТТ :). Теперь будет замена целика.
Изображение
Аватара пользователя
Семашко
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 19:19
Откуда: Cаранск
Контактная информация:

Re: МР-656К (пневманутый ТТ).

Сообщение Семашко »

Такой хорошо вечером иметь в кармане в Саранске. Мало кто знает о пневме ТТ. Все знают боевой ТТ и на него не полезут.
Всех убью - один останусь! :)
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: МР-656К (пневманутый ТТ).

Сообщение frizmen »

Я думаю всё же лучше иметь МР-81 ,а у пневмы мушку спилить а то засунут и провернут.
Аватара пользователя
Федя
Капитан
Капитан
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:33
Контактная информация:

Re: МР-656К (пневманутый ТТ).

Сообщение Федя »

Семашко писал(а):Такой хорошо вечером иметь в кармане в Саранске. Мало кто знает о пневме ТТ. Все знают боевой ТТ и на него не полезут.
Лучше этого не делать. Если "блеф" не удастся, последствия будут плачевные.
frizmen писал(а): У пневмы мушку спилить а то засунут и провернут.
У него и так мушка сточена на половину, видимо производитель решил сам сделать это :D
Ответить

Вернуться в «Пневматическое оружие»