Помогите советом

Модератор: BeS

Ответить
Аватара пользователя
Pashkin
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 12:22
Контактная информация:

Помогите советом

Сообщение Pashkin »

Вот думаю продать своего 1377 и купить что либо из пцп или диану какую нибудь, итак вопрос, у нас где нибудь пцп заправляют, и как часто надо будет его разбирать и смазывать с заменой резинок, так как знакомые ничем мне помочь с этим вопрос не могут, вот решил тут всё разузнать...пцп в руках даже ниразу не держал если что)
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Помогите советом

Сообщение GENERAL »

ПиСиПи вы имели в виду? Вещь прикольная. Но, чтобы иметь её надо купить себе заправочную станцию. Оставлять на долго накаченной нельзя, так как накрываются резинки. Не сразу конечно но рано или поздно это происходит. У Каскада ПСП Мародёр накрывался таким образом.
Жизнь Родине - честь никому!
P@vel
Майор
Майор
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:29
Контактная информация:

Re: Помогите советом

Сообщение P@vel »

У моего товарища Hatsan AT44-10, всегда лежит в машине всегда полностью закаченный, ему уже два года, давление держит. Что убивается, сальники на штуцере насоса. В магазине гидравлика подобрали подходящий размер, на 100 рублей купили вязанку, на год должно хватить. Заправочная станция (балон с переходником) не обязательно, насосом качать гораздо интереснее :D хорошая тренировка для мышц всего тела, сначала качаешь за счет силы рук, потом за счет веса и когда добиваешь мотаешься на насосе как сосиска :mrgreen: Если думаешь использовать как оружие для охоты на птицу, разочаруешься, чисто по мишеням пострелять.
Талнах(в жопе кол)

Re: Помогите советом

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

P@vel писал(а):У моего товарища Hatsan AT44-10, всегда лежит в машине всегда полностью закаченный, ему уже два года, давление держит. Что убивается, сальники на штуцере насоса. В магазине гидравлика подобрали подходящий размер, на 100 рублей купили вязанку, на год должно хватить. Заправочная станция (балон с переходником) не обязательно, насосом качать гораздо интереснее :D хорошая тренировка для мышц всего тела, сначала качаешь за счет силы рук, потом за счет веса и когда добиваешь мотаешься на насосе как сосиска :mrgreen: Если думаешь использовать как оружие для охоты на птицу, разочаруешься, чисто по мишеням пострелять.
Зачем ему в машине Hatsan AT44-10? Он ополченец в Славянске?
P@vel
Майор
Майор
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:29
Контактная информация:

Re: Помогите советом

Сообщение P@vel »

Талнах писал(а):
P@vel писал(а):У моего товарища Hatsan AT44-10, всегда лежит в машине всегда полностью закаченный, ему уже два года, давление держит. Что убивается, сальники на штуцере насоса. В магазине гидравлика подобрали подходящий размер, на 100 рублей купили вязанку, на год должно хватить. Заправочная станция (балон с переходником) не обязательно, насосом качать гораздо интереснее :D хорошая тренировка для мышц всего тела, сначала качаешь за счет силы рук, потом за счет веса и когда добиваешь мотаешься на насосе как сосиска :mrgreen: Если думаешь использовать как оружие для охоты на птицу, разочаруешься, чисто по мишеням пострелять.
Зачем ему в машине Hatsan AT44-10? Он ополченец в Славянске?
На работе на парковке крысы бегают размером с кошку, устанешь в офисе сидеть, выйдешь валнешь пару, хорошая возможность отвлечся от работы :mrgreen:
Талнах(в жопе кол)

Re: Помогите советом

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

У меня приятель возит в авто МР-27Е. Спрашиваю - зачем? Для самообороны. От кого - непонятно. Сначала надо выйти из машины, затем багажник открыть, потом ружьё собрать, патроны вставить. Я так понял, что по соплям он получит быстрее :lol:
P@vel
Майор
Майор
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:29
Контактная информация:

Re: Помогите советом

Сообщение P@vel »

Талнах писал(а):У меня приятель возит в авто МР-27Е. Спрашиваю - зачем? Для самообороны. От кого - непонятно. Сначала надо выйти из машины, затем багажник открыть, потом ружьё собрать, патроны вставить. Я так понял, что по соплям он получит быстрее :lol:
Да МР не вариант, Сайга и то не катит, все возится в чехлах. Если только обидчики будут эстонцы :mrgreen:
pum
Мичман
Мичман
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:46
Контактная информация:

Re: Помогите советом

Сообщение pum »

А если купить конверсионный набор и сделать PCP из 1377?
Такие наборы делает человек, известный как Крюгер.
Малость только придется напильником поработать
Но совсем немного.

Ну и насос ВД надо будет купить
Аватара пользователя
Pashkin
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 12:22
Контактная информация:

Re: Помогите советом

Сообщение Pashkin »

pum писал(а):А если купить конверсионный набор и сделать PCP из 1377?
Такие наборы делает человек, известный как Крюгер.
Малость только придется напильником поработать
Но совсем немного.

Ну и насос ВД надо будет купить
Вложено уж больно много в моё творение, легше всё с нуля начать, а этот продать
Дейтерий
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 19:41
Контактная информация:

Re: Помогите советом

Сообщение Дейтерий »

ТС, самая бюджетная ПСП обойдется тебе как отличная ППП.

Сложно порекомендовать что либо, не зная для чего будет использоваться девайс.
Если для охоты, то калибры от 5,5 и выше. Хатсаны отлично перестволяются, но их бюджет вырастает на 10-12000 рублей.
И модель BT65 хуже, чем AT44-10.

И лучше приобрести готовое, чем собирать киты. Если все же решился на кит, то комплект должен быть от одного производителя.
pum
Мичман
Мичман
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:46
Контактная информация:

Re: Помогите советом

Сообщение pum »

Дейтерий писал(а): И модель BT65 хуже, чем AT44-10.
А можно подробнее?
ysn
Подпол
Подпол
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:05
Контактная информация:

Re: Помогите советом

Сообщение ysn »

pum писал(а):
Дейтерий писал(а): И модель BT65 хуже, чем AT44-10.
А можно подробнее?
Жди теперь выходных. Раньше не ответит. )
Не бойся врагов – в худшем случае они могут лишь убить тебя.
Дейтерий
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 19:41
Контактная информация:

Re: Помогите советом

Сообщение Дейтерий »

pum писал(а):
Дейтерий писал(а): И модель BT65 хуже, чем AT44-10.
А можно подробнее?
плюсы
по АТ44:
1. цена
2. масса и баланс
3. настройка

по БТ:
1. ложе удобнее
2. резервуар больше

коробка одинакова у них. по внутрянке АТ44 немного адекватней сделан. стволы у обоих говно.


Лучше их обоих только галатиан. его хоть в 9мм стволи
Ответить

Вернуться в «Пневматическое оружие»