МР-512 - "МуРка"

Модератор: BeS

Аватара пользователя
Leshey
Майор
Майор
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:17
Контактная информация:

Re: МР-512 - "МуРка"

Сообщение Leshey »

в инете полно информации как разогнать до 220 м/с для этого нужен токарь который все необходимое для этого сделал!
Аватара пользователя
Дереволаз
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:11
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: МР-512 - "МуРка"

Сообщение Дереволаз »

Инфы то валом, только вот зачем так заморачиваться? Средний "ап" описаный Генералом самый из доступных. Охотиться с ней вы всё равно не сможите, а тренероваться на средних дистанциях вам и родная пружина позволит, если конечно не просела от времени(это у них болезнь).
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: МР-512 - "МуРка"

Сообщение GENERAL »

Всё свершилось! Вчера почти весь день собирал свою Мурку.

Поставил пружину от ГАМО Хантер, утяжелитель на пружину и расточеный "зад" - колодка от МР-513. Если кто будет подобным заморачиваться - внимательнее смотрите на порядок разбора УСМ. Там такая жопа оказалась, что я себе и представить не мог! На первый взгляд всё просто, но когда возмёшься делать за голову хватаешься. Собрать УСМ в единое целое чтобы всё встало на своё место и зафункционировало нужно в строго определённой последовательности. И лучше, если вам при этом кто-то будет помогать держать. Можно собрать несколькими способами, но что-то не будет работать, или останется одна маленькая пружинка, которая уже не влезет на своё место, а без неё - скотины вся работа УСМа прекращается.

Хочу намутить глушитель.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
KASKAD
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:10
Откуда: Cаранск
Контактная информация:

Re: МР-512 - "МуРка"

Сообщение KASKAD »

Так мы когда поедем опробовать ап ? Можно в макаровку авось летающую тарелку собьем ;)
"...И тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки...

Изображение
Аватара пользователя
KASKAD
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:10
Откуда: Cаранск
Контактная информация:

Re: МР-512 - "МуРка"

Сообщение KASKAD »

GENERAL писал(а):Тяжелее взводить стало :)
Увеличивается скорость пули со 120м/с до как минимум 160м/с. Были люди, которым и до 220м/с удавалось разгонять. Но этот тюнинг уже не ограничивается тем набором, что я описал.

У заводской мурки без апа 167м\с мерил хроном после апа 210-220м\с но пружина с гама хантера шляпа раз""вает цилиндр и дребезжит точность очень страдает лучше газовую пружину но ее обслуживание самостоятельное требует инструментов. Я еще в прошлом брал к своей 514 петрухины манжеты хорошая штука.
"...И тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки...

Изображение
Аватара пользователя
Hunter-88
Майор
Майор
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:17
Контактная информация:

Re: МР-512 - "МуРка"

Сообщение Hunter-88 »

Результат пристрелки своей Мур-ки!
3-серии по 2 выстрела, 4-я три выстрела.
Мурка в дереве,прицел казанский 8Х30 без маркировки, брал для Сайги 410,но замастрячил на пневмат.
Дистанция 20 метров. Пружина,задник,манжета - тюниг МР произвел :)
Спрелял пулямь Шмель, 0,68 грамма, с тремя поясками,на коробке написано повышенной точности.
Вложения
мишень.jpg
Изображение
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: МР-512 - "МуРка"

Сообщение GENERAL »

С 20 метров, скажу я вам, очень кучненько легли.
Жизнь Родине - честь никому!
Ответить

Вернуться в «Пневматическое оружие»