А какой же лучше???

Модератор: BeS

Аватара пользователя
Виталик
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 08:03
Контактная информация:

А какой же лучше???

Сообщение Виталик »

Всем доброго дня! Лицензии пока нет - не дорос пока :D ... Но мысли о травме одолевают постоянно. Вальтер уж больно нравится на вид. Классненький такой!
Вложения
вальтер.jpg
вальтер.jpg (9.57 КБ) 16352 просмотра
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: А какой же лучше???

Сообщение frizmen »

А цена не смущает?Лучше тот который ближе к душе.
Аватара пользователя
Виталик
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 08:03
Контактная информация:

Re: А какой же лучше???

Сообщение Виталик »

frizmen писал(а):А цена не смущает?Лучше тот который ближе к душе.
Да вроде наравне с макарычем стоит в инете и даже дешевле. И калибр больше. Сама фирма Вальтер сколько войн уже прошла - а значит надёжнее некуда. А надёжность - это всё!!!!!!!
kysok
Салага необстреляный
Салага необстреляный
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 21:03
Контактная информация:

Re: А какой же лучше???

Сообщение kysok »

Да согласен с Виталиком. По виду вальтеру нет равных. Я вот года два назад хотел купить пневматику,но у меня такая же проблема-недорос) А вот о покупке травматики думать не хочу,так как пушки детям не игрушки :!:
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: А какой же лучше???

Сообщение GENERAL »

Согласен, фирма "Вальтер" весьма авторитетная на оружейном рынке мира, но как всегда есть одно НО...Боевое оружие от "Вальтер" - это СИЛА, но вот травматики - полное говно, к сожалению, ибо правда очень красивы они. А дело в том, что оружие боевое они делают из оружейной стали, а вот газовое, травматическое и пневматическое - из "силумина". По германским законам оружейные фирмы не могут делать гражданское оружие из стали. В этом то и вся проблема! По этому они пользуются силумином. Изображение
Силумин - это спекаемый металический порошок, который гораздо дешевле, чем оружейная сталь, но и намного хуже. Хрупкие силуминовые детали разлетаются от нагрузок, и иногда даже травмируют своих хозяев. Так что НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРАВМАТИЧЕСКИЕ ВАЛЬТЕРЫ И МАУЗЕРЫ. Пневматика - это одно, а вот травматика от немцев - совсем не подходящее средство самообороны.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: А какой же лучше???

Сообщение GENERAL »

Покопался в инете и раскопал не мало ваших хвалёных Вальтеров и Маузеров :lol: :lol: :lol: ...... Вот они, точнее что от них осталось после немногочисленного настрела.
Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Виталик
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 08:03
Контактная информация:

Re: А какой же лучше???

Сообщение Виталик »

Ничего себе! :shock: Не ожидал как то такого..................жалко :cry:
Аватара пользователя
KASKAD
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:10
Откуда: Cаранск
Контактная информация:

Re: А какой же лучше???

Сообщение KASKAD »

Отвечу на вопрос "А какой же лучше???" лучше Grand power T12 обзор которого я делал в этой ветке.
"...И тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки...

Изображение
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: А какой же лучше???

Сообщение GENERAL »

Хорошо ещё что на форуме пока нет "ГрозАведов"(владельцев пистолета Гроза), а то спор разгорелся бы не шуточный, как на ганзе, по поводу "что лучше" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Как владелец GP Т12 соглашусь с Каскадом. За свою жизнь много травматиков перепробовал, но с ним ничего несравнимо.
Из минусов Т12:
- его большая цена (В Привале за 25500 лежит, а в Охотнике-Рыболове вообще 28000 выставили)
- толстенький он (плата за многозарядность)

Если кто-то из читающих хочет мощное, но не дорогое оружие под такой же патрон (10х28), до 1 июля может попробовать ухватить ТТ-Т от нижегородской фирмы АКБС. Это боевой ТТ почти не испорченый всякими пропилами и ослаблениями. Характеристики у ТТ-Т немного скромнее, чем у Т12, но и цена чуть ли не в двое ниже.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
KASKAD
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:10
Откуда: Cаранск
Контактная информация:

Re: А какой же лучше???

Сообщение KASKAD »

Михаил подскажи пожалуйста где цены посматреть на ТТ-Т и ПМ-Т, а то на сайте АКБС чета нет пока.
"...И тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки...

Изображение
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: А какой же лучше???

Сообщение GENERAL »

Никита-nbx говорил, что опт будет в районе 10000. Розница в ихнем магазе +20-25%. А по регионам розница будет зависеть от жадности местных барыг. Я с парнем одним на машине в Нижний собираюсь за ТТ-Т как в продажу поступят. Давай с нами если надумаешь.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
жена Генерала
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 20:58
Контактная информация:

Re: А какой же лучше???

Сообщение жена Генерала »

Лучший тот пистолет, что никак не влияет на семейный бюджет. :twisted:
Аватара пользователя
KASKAD
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:10
Откуда: Cаранск
Контактная информация:

Re: А какой же лучше???

Сообщение KASKAD »

жена Генерала писал(а):Лучший тот пистолет, что никак не влияет на семейный бюджет. :twisted:
Точно! Жаль АКБС не раздает свои поделки бесплатно :)
GENERAL писал(а):Никита-nbx говорил, что опт будет в районе 10000. Розница в ихнем магазе +20-25%. А по регионам розница будет зависеть от жадности местных барыг. Я с парнем одним на машине в Нижний собираюсь за ТТ-Т как в продажу поступят. Давай с нами если надумаешь.
Да как то не знаю 2 пистолета под 1 калибр да и ТТ меня немного раздражает своей убогость и короткой рукоятью для меня, зафигачили бы они Кольт 1911 я бы побежал в Нижний пешком очень он мне нравиться :)
За патронами так то можно съездить, немного запостись, да и STEYR пощупать хочеться.
"...И тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки...

Изображение
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: А какой же лучше???

Сообщение GENERAL »

KASKAD писал(а): да и STEYR пощупать хочеться.
Мне пока Т12 оформляли я у них всё что на витрине было перещупал :D :D :D А ПМ-Т не нравится?
Жизнь Родине - честь никому!
Ответить

Вернуться в «Газовое-травматическое оружие»