А какой же лучше???

Модератор: BeS

Аватара пользователя
KASKAD
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:10
Откуда: Cаранск
Контактная информация:

Re: А какой же лучше???

Сообщение KASKAD »

Leshey писал(а):
KASKAD писал(а):

Так конец света 6000 лет тому назад был предсказан Майя, только если он придет не сразу или по сценарию к\ф Обитель зла, то патронов надо много, а то не победим мы их всех, кстати у кого есть пикап и пулемет? Давайте дружить! Помогу с установкой!

может скооперируемся и начнем подземный бункер строить и провизию туда завозит, а то времени совсем мало осталось!!!!!! :mrgreen:
Владельцы бульдозеров и экскаваторов присоединяйтесь акция действительна до 21 декабря 2012 потом кирдык :D
"...И тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки...

Изображение
Аватара пользователя
Дереволаз
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:11
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: А какой же лучше???

Сообщение Дереволаз »

Т12 лучший! А Т12 с гладким стволом ещё лучше!!! Но если его собирают в России, думаю последнее утверждение не будет верным. Подождём испытаний....
Аватара пользователя
KASKAD
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:10
Откуда: Cаранск
Контактная информация:

Re: А какой же лучше???

Сообщение KASKAD »

Дереволаз писал(а):Т12 лучший! А Т12 с гладким стволом ещё лучше!!! Но если его собирают в России, думаю последнее утверждение не будет верным. Подождём испытаний....

С гладким стволом по энергетике не отличается от пред идущей версии ствола с зубом, в России собирают его из словацких запчастей так что на качестве это не должно не коим образом сказаться тем более собирает АКБС без посредников, а они люди ответственные.


"Людям различных провинций строго запрещается владеть мечами,
короткими мечами, луками, копьями, огнестрельным оружием
и другими видами оружия. Такое владение оружием затрудняет
сбор налогов и пошлин и способствует зарождению восстаний"

Тойотоми Хидеоши (Сегун, 1588)- Д.А.Медведев (Москва 2010)
"...И тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки...

Изображение
pum
Мичман
Мичман
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:46
Контактная информация:

Re: А какой же лучше???

Сообщение pum »

А владельцы ТТ-Т на форуме есть?
Можете поделиться впечатлениями?
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: А какой же лучше???

Сообщение GENERAL »

знаю что привозили парочку в Мордовию, но разобрали очень бысто. Владельцев пока не нашёл. Мало их нашлёпать успел :( .
Жизнь Родине - честь никому!
dimon_p
Мичман
Мичман
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 07:51
Контактная информация:

Re: А какой же лучше???

Сообщение dimon_p »

pum писал(а):А владельцы ТТ-Т на форуме есть?
Можете поделиться впечатлениями?
Доброго времени суток!Есть такое приобретение :) Нравится сей аппарат,после недельного доведения до ума..А так машинка вещь...Но вот новая напасть с патронами после пострелушек хер отчистишь пистоль как будто там не порох а новый вид какого то вещества придумали на АКБСе и испытывают весь как в саже толком не почистишь.Зип заказывал(пружину,магазин и так по мелочи)настраивать на новые патроны думаю что нить получиться,да магазин который заказывал лучше родного и держится лучше(не болтается)но мощ эт только у меня.Вот так вот)
Ответить

Вернуться в «Газовое-травматическое оружие»