Галерея наших любимцев

Модератор: BeS

P@vel
Майор
Майор
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:29
Контактная информация:

Re: Галерея наших любимцев

Сообщение P@vel »

GENERAL писал(а):Павел, а почему не Т12? Или он вам не понравился? Как-никак самый мощный травмат в РФ.
Я принципе и выбирал между Грозой и Т12, но Гроза лучше в руку легла, менее громоздкая. Мне продавцы предлагали МР 79, он у них дешевле чем в Саранске на 5500 руб., качество ужасное, пока разобрал-собрал обрезал палец. У меня пневматический лучше обработан. Короче дешево да гнило....
Аватара пользователя
Bloody Eagle
Майор
Майор
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:01
Откуда: ::Net
Контактная информация:

Re: Галерея наших любимцев

Сообщение Bloody Eagle »

Вот б№"%ь мне интересно, какого х&я у нас цены на оружие такие? Ну не может оно столько стоить... Себестоимость производства того-же самого Т12 не более 50 долларов вместе с лицензионными отчислениями. Ну какого хера его за 38 тысяч-то толкают, ну пусть с оф.магазина 32, но все равно? Цена завышена раз в 10. Та же Гроза, ну кроме мата ничего на ум не приходит. Тоже под тридцатник... В США Тот же Глок можно за 100$ купить.

Пичалька...
Я выживу, вы - не знаю...
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Галерея наших любимцев

Сообщение GENERAL »

Глок в пендосии 400 баксов новый стоит.
Жизнь Родине - честь никому!
P@vel
Майор
Майор
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:29
Контактная информация:

Re: Галерея наших любимцев

Сообщение P@vel »

Bloody Eagle писал(а):Вот б№"%ь мне интересно, какого х&я у нас цены на оружие такие? Ну не может оно столько стоить... Себестоимость производства того-же самого Т12 не более 50 долларов вместе с лицензионными отчислениями. Ну какого хера его за 38 тысяч-то толкают, ну пусть с оф.магазина 32, но все равно? Цена завышена раз в 10. Та же Гроза, ну кроме мата ничего на ум не приходит. Тоже под тридцатник... В США Тот же Глок можно за 100$ купить.

Пичалька...
У нас все так что не возьми, работать над массовостью не пренебрегая качеством да еще и по приемлемым ценам наши оружейники не могут. Жаль что запретили боевое оружие переделывать под травматы, хорошие были ПМ и ТТ, сделанные руками из качественного материала и цены были приемлемые.
Аватара пользователя
Bloody Eagle
Майор
Майор
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:01
Откуда: ::Net
Контактная информация:

Re: Галерея наших любимцев

Сообщение Bloody Eagle »

GENERAL писал(а):Глок в пендосии 400 баксов новый стоит.
На разных ганшоу и по скидкам вполне можно приобрести и за 100-120 долларов. Сам в прошлом году видел в одном из интернет-магазинов.
Я выживу, вы - не знаю...
P@vel
Майор
Майор
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:29
Контактная информация:

Re: Галерея наших любимцев

Сообщение P@vel »

Прикупил в БУРСе три кабуры и ремень, очень удобные, хорошее качество материала и изготовления.
Вложения
1.jpg
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Галерея наших любимцев

Сообщение GENERAL »

Пистоль один, а кабуры 3? Оригинально :) .
Жизнь Родине - честь никому!
P@vel
Майор
Майор
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:29
Контактная информация:

Re: Галерея наших любимцев

Сообщение P@vel »

GENERAL писал(а):Пистоль один, а кабуры 3? Оригинально :) .
Ноги две, а пар обуви много. Ничего оригинального, под разное ношение разные кабуры. Одна авто, одна для ношения за спиной, и классическая с боку. Может что то окажется более менее универсальным, но это можно узнать только в процессе эксплуатации. Лишнюю всегда можно подарить.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Галерея наших любимцев

Сообщение GENERAL »

Я тоже когда то под свой Макарыч имел кучу оперативок, поясных и быстрых сумочек. Потом со временем мусор отсеялся и осталась универсальная.
Жизнь Родине - честь никому!
P@vel
Майор
Майор
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:29
Контактная информация:

Re: Галерея наших любимцев

Сообщение P@vel »

GENERAL писал(а):Я тоже когда то под свой Макарыч имел кучу оперативок, поясных и быстрых сумочек. Потом со временем мусор отсеялся и осталась универсальная.
Ну вот и я по этому пути иду.
Vlad13Rus
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 11:35
Контактная информация:

Re: Галерея наших любимцев

Сообщение Vlad13Rus »

P@vel писал(а):Прикупил в БУРСе три кабуры и ремень, очень удобные, хорошее качество материала и изготовления.
А Архангел для Грозы не понравился? Я для своей Архангела купил и летнюю, для скрытного ношения. Кобуры Бурсовские весьма хороши. Архангел так обработан, будто не кожа, а пластик и сидит в ней ствол будто влитой - просто так не выскочит. Подкупили разнообразные варианты регулировок. Тепрь жалею, что не взял у них еще и ремень кожаный.
P@vel
Майор
Майор
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:29
Контактная информация:

Re: Галерея наших любимцев

Сообщение P@vel »

Vlad13Rus писал(а):
P@vel писал(а):Прикупил в БУРСе три кабуры и ремень, очень удобные, хорошее качество материала и изготовления.
А Архангел для Грозы не понравился? Я для своей Архангела купил и летнюю, для скрытного ношения. Кобуры Бурсовские весьма хороши. Архангел так обработан, будто не кожа, а пластик и сидит в ней ствол будто влитой - просто так не выскочит. Подкупили разнообразные варианты регулировок. Тепрь жалею, что не взял у них еще и ремень кожаный.
Мне много кабур у них понравилось, а не имея возможности потрогать, по крутить в руках сложно делать выбор. Я читал отзывы на Ганзе и исходя из этого выбирал. А так у них все модели хорошие, пистолет сидит как влитой.
Vlad13Rus
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 11:35
Контактная информация:

Re: Галерея наших любимцев

Сообщение Vlad13Rus »

P@vel, ну как ощущения от пистолета? Отписался в соседней ветке viewtopic.php?f=16&t=31&p=34386#p34386 про свои отстрелы, хотелось бы услышать твое мнение!
Ответить

Вернуться в «Газовое-травматическое оружие»