Внимание всем владельцам!!!

Модератор: BeS

Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Внимание всем владельцам!!!

Сообщение GENERAL »

У тя же лицуха есть, чего бояться? А вообще обзаведитесь Стражником. Его рамка не видет.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Slayy
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 00:49
Контактная информация:

Re: Внимание всем владельцам!!!

Сообщение Slayy »

видел как у чувака из багажа выковыривали детский пистолет, но вид пластмассовый вообще...
ИзображениеЗаправка, дезинфекция, ремонт кондиционеров. Автономные отопители. http://vk.com/avtoclimat13 т.30-95-76
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Внимание всем владельцам!!!

Сообщение BeS »

А как же ружье с собой перевозить? Или так нельзя?
Ну, предположим, меня знакомый из Парижу на охоту пригласит. Как мне ружье туда переправлять?
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Внимание всем владельцам!!!

Сообщение BeS »

Ches писал(а):
BeS писал(а):А как же ружье с собой перевозить? Или так нельзя?
Ну, предположим, меня знакомый из Парижу на охоту пригласит. Как мне ружье туда переправлять?
ну я же перевозил.
Документы спрашивают на оружие и номера сверяют.
А в самолете?
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Внимание всем владельцам!!!

Сообщение BeS »

Те за границу я могу поехать с ружьём?
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Внимание всем владельцам!!!

Сообщение GENERAL »

Только если есть разрешение на вывоз из страны и ввоз обратно. Про разрешения другой страны я вообще молчу. Хотя люди часто в Белоруссию на охоту катаются.
Жизнь Родине - честь никому!
wolgast
Сержант
Сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 19:18
Контактная информация:

Re: Внимание всем владельцам!!!

Сообщение wolgast »

У тя же лицуха есть, чего бояться? А вообще обзаведитесь Стражником. Его рамка не видет.
Там не прозванивают, а просвечивают =) Так что и твой стражник там виден будет, а лицензия в Москве не поможет, его там можно таскать только с разрешением на перевозку, которое в нашем ЛРО выдаётся.
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Внимание всем владельцам!!!

Сообщение BeS »

wolgast писал(а):
У тя же лицуха есть, чего бояться? А вообще обзаведитесь Стражником. Его рамка не видет.
Там не прозванивают, а просвечивают =) Так что и твой стражник там виден будет, а лицензия в Москве не поможет, его там можно таскать только с разрешением на перевозку, которое в нашем ЛРО выдаётся.
Че за херня?
Я по Москве со своим дробовиком езжу. Да вообще по всей стране ездить можно.
vaxa13
Майор
Майор
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 04:47
Контактная информация:

Re: Внимание всем владельцам!!!

Сообщение vaxa13 »

wolgast писал(а):
У тя же лицуха есть, чего бояться? А вообще обзаведитесь Стражником. Его рамка не видет.
Там не прозванивают, а просвечивают =) Так что и твой стражник там виден будет, а лицензия в Москве не поможет, его там можно таскать только с разрешением на перевозку, которое в нашем ЛРО выдаётся.
разрешение на перевозку ношение хронение и тд это и есть лицензия, которая у тебя на руках. давно уже разжовано.
vaxa13
Майор
Майор
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 04:47
Контактная информация:

Re: Внимание всем владельцам!!!

Сообщение vaxa13 »

это раньше разводилы менты и гайцы лохов разводили. типа разрешения на перевозку нет и тд. читайте законы. если сомневаетесь звоните в ЛРР. там все разъяснят.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Внимание всем владельцам!!!

Сообщение GENERAL »

Нет Паш, тут ты ошибаешься. Для травмы надо иметь разрешение на транспортировку если в другой регион выезжаешь. Я брал такое когда в Анапу ездил пару лет назад для Стражника. Как раз всё и разъяснили. Тебе дают бумадкус твоей фоткой где даже твой предполагаемый маршрут указывается и вид транспорта, на котором передвигаешься. Я был первым у них, кто оформлял эту бумагу после принятия этого нововведения. Так как бланки у них уже были, а как заполнять не знали. Бланк синего цвета, особый, не какая-то хрень на А4.

Прикол в том, что ни на гладкое, ни на нарезняк это не требуется. А вот на травму надо.
Жизнь Родине - честь никому!
vaxa13
Майор
Майор
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 04:47
Контактная информация:

Re: Внимание всем владельцам!!!

Сообщение vaxa13 »

GENERAL писал(а):Нет Паш, тут ты ошибаешься. Для травмы надо иметь разрешение на транспортировку если в другой регион выезжаешь. Я брал такое когда в Анапу ездил пару лет назад для Стражника. Как раз всё и разъяснили. Тебе дают бумадкус твоей фоткой где даже твой предполагаемый маршрут указывается и вид транспорта, на котором передвигаешься. Я был первым у них, кто оформлял эту бумагу после принятия этого нововведения. Так как бланки у них уже были, а как заполнять не знали. Бланк синего цвета, особый, не какая-то хрень на А4.

Прикол в том, что ни на гладкое, ни на нарезняк это не требуется. А вот на травму надо.
роха и есть разрешение. по началу была путаница в этом. потом буквально чере пару недель суд все на места расставил. я раз 20 летал за последние 10 лет с травматом . и в документах разрешения на перевозку вписывали лицензию. не путайте народ.
vaxa13
Майор
Майор
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 04:47
Контактная информация:

Re: Внимание всем владельцам!!!

Сообщение vaxa13 »

сколько помню ЛРРЕшники всегда смеялись над тем как народу штрафы херачат за то что у них разрешения на перевозку травмата нет.
vaxa13
Майор
Майор
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 04:47
Контактная информация:

Re: Внимание всем владельцам!!!

Сообщение vaxa13 »

и народ. кто носит травмат ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте понятие ношение хранение и перевозка. и что как осуществляется. многих разводят еще и на этом. скажем едеш ты на машине а травмат в сумке или бардачке. останавливают гайцы. вообщем пишут протокол за не правильное хранение. и таких случаев до хера.
Ответить

Вернуться в «Газовое-травматическое оружие»