ТТ-Т глазами владельцев

Модератор: BeS

dimon_p
Мичман
Мичман
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 07:51
Контактная информация:

Re: ТТ-Т глазами владельцев

Сообщение dimon_p »

Проба пера)))то биш фотика..)
Вложения
SDC15846.JPG
dimon_p
Мичман
Мичман
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 07:51
Контактная информация:

Re: ТТ-Т глазами владельцев

Сообщение dimon_p »

Почти получилось ;) вечером напишу как доводил свой ТТшник под новые патроны...и ессссественно фото..Спасибо за ответ Михаил. :mrgreen:
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: ТТ-Т глазами владельцев

Сообщение GENERAL »

Расскажи про штифт сбоку. У МРки он был наверху и вылетал сам при сильной стрельбе. После чего ствол становился съёмным ;) . А тут как с этим дела обстоят?
Жизнь Родине - честь никому!
dimon_p
Мичман
Мичман
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 07:51
Контактная информация:

Re: ТТ-Т глазами владельцев

Сообщение dimon_p »

Всем привет кому не надоел!Начну с того что ооочень нравится ТТ-Т!!!Прям нормал но со старыми патронами,а они тоже были разные фотки прилагаю...Поставил другую затворную задержку так как родная сточена и когда патронов ноль затвор в крайнем заднем положении не остаётся...теперь всё исправлено :mrgreen: (слева родная справа зиповская)Купил свежие патроны и тут началась пляска...не хочет он ими питаться и всё тут...Взял опять же запасную пружину возвратную(ЗИП) кстати она длиннее родной была в два раза,но пробовал нормально в затворе помещается и давай её кромсать исходя из того что наверно новым патронам не хватает силы с ней затвор передёрнуть и.....накрамсал что теперь она патрон еле загоняет из магазина в патронник :cry: :cry: на фото слева зиповская справа родная настроенная на хорошие патроны разница видна....ну и х...ли теперь такая же история либо печная труба либо не выброс,или утыкание...меньше уже резать нехер..вот такая печалька... :cry: но вот :!: :ugeek: сел подумал и приобрёл у одного человека(об этом позже) сухую смазку форум и думаю что если ей натереть патроны и пистоль мож поможет :?: но для эксперимента нужно ещё заказать возвратную пружину...Кстати заказывал запасной магазин для своего татоши пришёл намного лучше чем родной...вывод наверно нам продают одно гаммммно когда в комплекте :evil: Решил заказываю зип пружины купил пасту ещё полировочную,смазку короче дело за малым покалдую над пестиком мож чё и получится,фотки прилагаю если интересно напишу что получится ;) Огромное спасибо Михаилу(генералу) за патроны старого образца (подсказал в каком магазине остатки были ;) и за смазку форум!!! Насчёт штивта на затворной рамке он по ходу из ооочень прочного материала потому что из за него на стволе маленькие вмятины,а ствол родной ТТшный!!! а штивту ничего позже попробую хорошим фотиком сфотать но сделано очень не аккуратно на фото видно..и вместо воронения я так понимаю там просто краской чёрной замазали,теперь ствол не съёмный толком не отполируешь патронник и чистить хреново зачем так?.А вообще честно говоря очень хороший пистоль и убойная сила аяяяй 8-) Спасибо за внимание кто выдержал и прочитал до конца,все удачи!
Вложения
на боевом посту)
на боевом посту)
уснули после рабочего дня)))
уснули после рабочего дня)))
SDC17615.JPG
SDC17614.JPG
SDC17605.JPG
SDC17611.JPG
SDC17602.JPG
Последний раз редактировалось dimon_p 13 сен 2012, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KASKAD
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:10
Откуда: Cаранск
Контактная информация:

Re: ТТ-Т глазами владельцев

Сообщение KASKAD »

GENERAL писал(а):Чел, купивший у меня Т12 тоже недавно жаловался на клин с новыми патронами, хотя у меня в жизни не было ни одной задержки, а стрелял я не мало.
Скажи ему пусть одну возвратную пружину снимет и будет норм, с новыми патронами только с 1 пружиной.
"...И тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки...

Изображение
dimon_p
Мичман
Мичман
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 07:51
Контактная информация:

Re: ТТ-Т глазами владельцев

Сообщение dimon_p »

KASKAD писал(а):
GENERAL писал(а):Чел, купивший у меня Т12 тоже недавно жаловался на клин с новыми патронами, хотя у меня в жизни не было ни одной задержки, а стрелял я не мало.
Скажи ему пусть одну возвратную пружину снимет и будет норм, с новыми патронами только с 1 пружиной.
В тт-т не воможно стрелять с одной пружиной(((
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: ТТ-Т глазами владельцев

Сообщение GENERAL »

Эт мы про Т12 :) .

Вить, малую убрать надо, если не ошибаюсь?

Дим, а тебе совет - полировкой особо не балуй - она же метал снимает! Я тебе Форум дал для того, чтобы ты ничего не полировал. Попробуй просто на смазке выйти. Уж если не поможет, то тогда только полируй.
Жизнь Родине - честь никому!
dimon_p
Мичман
Мичман
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 07:51
Контактная информация:

Re: ТТ-Т глазами владельцев

Сообщение dimon_p »

Миш впрос.Форумом смазал чёт на ощюпь не особо скользко)так должно быть?
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: ТТ-Т глазами владельцев

Сообщение GENERAL »

Место нанесения смазки перед этим протёр начисто? Вытри всё до сухого и втирай. Не просто маж, а именнт втирай смазку в метал! Обычно сразу заметно, когда вход в патронник обработаешь. Пройдись пальцем по сухому. до втирания, а затем повтори тоже самое после. Разница будет заметна на ощупь. А вообще после смазки надо бы пострелять, дабы проверить где ещё подмазать. Смазка работает - это факт. Проверено многими людьми с сайта.
Жизнь Родине - честь никому!
dimon_p
Мичман
Мичман
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 07:51
Контактная информация:

Re: ТТ-Т глазами владельцев

Сообщение dimon_p »

Я так думаю смазки то не много сыпать нужно?
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: ТТ-Т глазами владельцев

Сообщение GENERAL »

чутка. И до полного втирания.
Жизнь Родине - честь никому!
wolgast
Сержант
Сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 19:18
Контактная информация:

Re: ТТ-Т глазами владельцев

Сообщение wolgast »

Наконец то выкупил сегодня свой ТТ-Т из привала, с июня месяца лежал. За меня его выбирал друг и вносил залог, так что я его только сегодня вживую и увидел.

ТТ-Т 1940 года. Ещё не успел пострелять, а уже первые проблемы. С 8 патронами магазин не закрывается :? Только 7.

Развалился штифт, не знаю за что он отвечает. Вернее раскололся пополам, и маленькая половинка отлетела. В машине так до сих пор и не смог найти. На фотографии обведено красным.
штифт.jpg
Магазин разъеден какой-то кислотой.
SNC00747.jpg
Курок как то люфтит, двигается вверх вниз.

А так внешний вид, мне нравится гораздо больше чем ПМ-Т. Но ПМ-Т по сранению с ним сделан идеально.
два.jpg
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: ТТ-Т глазами владельцев

Сообщение GENERAL »

Это штифт бойка - болезнь всех ТТоидов. Теперь звони на АКБС(или пиши на ганзу им) - вышлют новый. По магазину - новая пружина не уселась пока на место. Потом нормально должно быть.
Жизнь Родине - честь никому!
wolgast
Сержант
Сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 19:18
Контактная информация:

Re: ТТ-Т глазами владельцев

Сообщение wolgast »

Отстрелял несколько патронов из старой партии, ни одну гильзу не выбросил :( И по доске в почти квадратный метр я ни разу не попал. На ганзе советую начинать копать с магазина. Заряжал я его кстати неполным для стрельбы всегда.
По магазину - новая пружина не уселась пока на место. Потом нормально должно быть.
Сейчас с 8 патронами с трудом, но закрывается.

dimon_p Ты где запасные части заказывал и покупал? Мне теперь придётся колдовать над ним и искать причину не выброса.
Это штифт бойка - болезнь всех ТТоидов. Теперь звони на АКБС(или пиши на ганзу им) - вышлют новый.
А не даш ссылку где это обсуждалось или на профиль представителя их на Ганзе?
Ответить

Вернуться в «Газовое-травматическое оружие»