ТТ-Т глазами владельцев

Модератор: BeS

Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: ТТ-Т глазами владельцев

Сообщение GENERAL »

Ахренеть, ты себе какой корявый ствол откопал! :( По невыбрасу...как патрон держется в патроннике? Опиши, а по возможности сделай фото. Бывает что патронник на выходе имеет слишком узкую воронку и это лечится простым "напилингом". Попробуй патронник "форумом" намазать и пальни пару раз.

А бывает и кривой выбрасыватель. С этим только замена поможет.
Жизнь Родине - честь никому!
wolgast
Сержант
Сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 19:18
Контактная информация:

Re: ТТ-Т глазами владельцев

Сообщение wolgast »

Изображение

Вот примерно так. Почитал ганзу, похоже делу в магазине. Угол наклона подавателя неправильный, надо найти для начала другой магазин. Тем более у родного пружинка наполовину поржавела.
dimon_p
Мичман
Мичман
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 07:51
Контактная информация:

Re: ТТ-Т глазами владельцев

Сообщение dimon_p »

Скорее всего пружина туговата возвратки я у нового под старые патроны маленько подрезал и магазин который со стволом был у меня тоже говно...который заказал с ним ничего не делал и всё работает чётко..Вот почта того чела у которого заказывал запчасти:artower@mail.ru На ганзе его нашёл он с Калининграда четыре дня посылка шла,отзывы хорошие о нём хорошие но только по предоплате работает.Если будут вопросы пиши.
wolgast
Сержант
Сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 19:18
Контактная информация:

Re: ТТ-Т глазами владельцев

Сообщение wolgast »

Написал ему.

Хочу понять, у тебя спусковой крючок люфтит вверх вниз? Может это у всех так. Со старыми патронами сейчас удалось достичь нормальной работы?
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: ТТ-Т глазами владельцев

Сообщение GENERAL »

Хреново, что у вас ствол заштифтован намертво. Проще можно было бы его до ума довести. да и причину бага понять легче.

Спусковой крючок люфтил во все стороны - это нормально :) . Основная его задача дёргать тягу, ведущую к УСМу, а с этим он справляется.

Всё же ИМХО, что утыкание при перезаряде старыми патронами происходит из-за слишком "крутого" входа в патронник. Я на своём ТТ пастой ГОИ полировал и немного увеличивал воронку(расширение) на входе в патронник. Хотя губки магазина тоже могут быть кривоваты и подавать патрон чуть в сторону или вверх. Таким образом патрон не попадает в воронку, а утыкается в её кромку.
Жизнь Родине - честь никому!
dimon_p
Мичман
Мичман
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 07:51
Контактная информация:

Re: ТТ-Т глазами владельцев

Сообщение dimon_p »

Давайте сделаем так: ближе к выходным найдёмся на час на два и на месте посмотрим и сравним свои девайсы я и новый магазин принесу и попробуем с ним как работает,Генерал прав может и из за губок на магазине клин ловить и направляющие на УСМ могут кривоватыми быть нужно сравнить.На сегодняшний день со старыми патронами работает как швейцарские часы...скоро мож до ума доведу и с новыми будет работать китайские часы :mrgreen:
wolgast
Сержант
Сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 19:18
Контактная информация:

Re: ТТ-Т глазами владельцев

Сообщение wolgast »

Давайте сделаем так: ближе к выходным найдёмся на час на два и на месте посмотрим и сравним свои девайсы я и новый магазин принесу и попробуем с ним как работает,
Я за.

Ещё заметил, что когда передёргиваешь затвор, отпуская его, патрон не всегда в патронник входит, а если его рукой довести, как я привык всегда делать, то всё нормально.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: ТТ-Т глазами владельцев

Сообщение GENERAL »

Как раз таки рукой и не надо доводить - он должен самостоятельно идти назад. Обычно такое наблюдалось у людей, которые на Макарычи(от Ижмеха) пытались ставить ПМовскую возвратку. Она была слишком жёсткач и получалось тоже семое. Они обрезали 2 витка. Но тебе я бы посоветовал поставить пистолет на затворную задержку и и в таком виде выдержать сутки не трогая. Возможно пружина чуть усядет и всё будет заипись.
Жизнь Родине - честь никому!
dimon_p
Мичман
Мичман
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 07:51
Контактная информация:

Re: ТТ-Т глазами владельцев

Сообщение dimon_p »

Насчёт пружины я не уверен что подсядет по крайней мере у меня не получилось и пришлось обрезать..
dimon_p
Мичман
Мичман
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 07:51
Контактная информация:

Re: ТТ-Т глазами владельцев

Сообщение dimon_p »

wolgast вот сылка где я заказывал эти запчасти с фото и цены.http://forum.guns.ru/forummessage/120/8 ... tml,только цены по моему поменялись немного дороже.
wolgast
Сержант
Сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 19:18
Контактная информация:

Re: ТТ-Т глазами владельцев

Сообщение wolgast »

Да я нашёл уже и заказал два магазина и возвратную пружину.

Кстати, вчера и сегодня снова пытался затвор не доводить рукой, а отпускать, теперь всё нормально, ни одного утыкания. Попробую ещё раз сегодня отстрелять.
dimon_p
Мичман
Мичман
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 07:51
Контактная информация:

Re: ТТ-Т глазами владельцев

Сообщение dimon_p »

Пастой гоя и будет счастье...я ещё смаской мазал генерал подогнал хорошая вещь ;)
wolgast
Сержант
Сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 19:18
Контактная информация:

Re: ТТ-Т глазами владельцев

Сообщение wolgast »

Пастой гоя и будет счастье...я ещё смаской мазал генерал подогнал хорошая вещь
Смазкой этой тоже мазал, неудобно очень, ствол не снимается.

Сегодня снова отстрелял один магазин, ни одного не выброса не было, в мишень попал, но было два неперазаряда. :? Может из-за того, что патроны всё натёр и маслом вымазал, стали лучше выбрасываться. Вот теперь надо разобраться с причиной неперазаряда.

А ПМ-Т за полтора года отработал вообще без единого нарекания.

dimon_p тебе затворную задержку удалось восстановить? Я решил в заказе поменять один магазин на ЗЗ.
dimon_p
Мичман
Мичман
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 07:51
Контактная информация:

Re: ТТ-Т глазами владельцев

Сообщение dimon_p »

Затворную задержку поменял работает всё штатно...Ты не маслом патроны маш а вощение патронов сделай при встрече расскажу мне маленько помогало и расствор уже есть ;) У меня вопрос ты можешь к своему заказу ещё одну возвратную пружину заказать?Если старыми партиями палишь значит хороший запас :)
Ответить

Вернуться в «Газовое-травматическое оружие»