Ножевой ликбез от "Нож & Co"

Модератор: BeS

Аватара пользователя
Belozlata
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 18:57
Контактная информация:

Re: Ножевой ликбез от "Нож & Co"

Сообщение Belozlata »

frizmen писал(а):Ну тупо Миш положение у тебя сейчас хоть тебе давай энтот самый бак.Честно говоря ради любопытства подержал бы в руках.С другой стороны никто не даст.Он денежку стоит и немалую.И с третьей стороны если он остроты опупенной нафик такой не нужен, похоже вы ещё хорошо не резались прям до кости.У меня такой опыт имеется.
Блин... Ты ж сам энтот Бак в руках держал. ;)

И еще... Существует понятие "техника безопасности". Ружье вообще смертельно опасное оружие. Оно ведь стреляет... :)
Сеть магазинов ножей в Саранске "НОЖЪ & Сo" , ЦУМ 3 этаж, http://ohotaclub.ru/viewtopic.php?f=51&t=4905
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Ножевой ликбез от "Нож & Co"

Сообщение GENERAL »

Почему же тупо? Безработное существование моей персоны не будет вечным. И к весеннему сезону я постараюсь заиметь этот БАК. Особенно, если хозяева пойдут на небольшую скидку ;) .

Да и про ТБ я тоже соглашусь с дамой. Тут как и с ружьём. Нож должен быть острым. На кой хрен мне тупая железка за такие деньги?
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Ножевой ликбез от "Нож & Co"

Сообщение frizmen »

А ето тот от которого прикосаясь к лезвию смертью пахнет?Тогда даром не нужен во первых конкретно не в руку .Во вторых неприятно когда руки нож режет и вдвойне неприятно когда до кости.Я же говорил что после того как наточу нож по медяхе его туплю чуток.А если Миха его купит он совершит вторую ошибку после покупки своего хвалёного Вепря.В чём я ещё раз убедился постреляв из него сегодня.
Аватара пользователя
Belozlata
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 18:57
Контактная информация:

Re: Ножевой ликбез от "Нож & Co"

Сообщение Belozlata »

GENERAL писал(а):Почему же тупо? Безработное существование моей персоны не будет вечным. И к весеннему сезону я постараюсь заиметь этот БАК. Особенно, если хозяева пойдут на небольшую скидку ;) .
Для тебя по-любому. ;)
Сеть магазинов ножей в Саранске "НОЖЪ & Сo" , ЦУМ 3 этаж, http://ohotaclub.ru/viewtopic.php?f=51&t=4905
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Ножевой ликбез от "Нож & Co"

Сообщение GENERAL »

frizmen писал(а):А если Миха его купит он совершит вторую ошибку после покупки своего хвалёного Вепря.В чём я ещё раз убедился постреляв из него сегодня.
Слышал, про "на вкус и цвет"? А я как раз сегодня убедился в обратном... и не только я. Покупай скорее МР153 и и с завистью вспоминай о всеядном Вепре :D .

Если твоё ружьё будет так же хорошо кушать всё что не запихнёшь - я возьму свои слова обратно.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Belozlata
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 18:57
Контактная информация:

Re: Ножевой ликбез от "Нож & Co"

Сообщение Belozlata »

frizmen писал(а):А ето тот от которого прикосаясь к лезвию смертью пахнет?Тогда даром не нужен во первых конкретно не в руку .Во вторых неприятно когда руки нож режет и вдвойне неприятно когда до кости.Я же говорил что после того как наточу нож по медяхе его туплю чуток.А если Миха его купит он совершит вторую ошибку после покупки своего хвалёного Вепря.В чём я ещё раз убедился постреляв из него сегодня.
Отвечает Алексей.

Тьфу-тьфу-тьфу. С 12 лет ножи как бритва. И резался ножом либо по глупости, либо по пьяни. Но когда работал ножом, ни одного пореза.
А Миху научу работать острым ножом. И затачивать. В придачу.
Сеть магазинов ножей в Саранске "НОЖЪ & Сo" , ЦУМ 3 этаж, http://ohotaclub.ru/viewtopic.php?f=51&t=4905
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Ножевой ликбез от "Нож & Co"

Сообщение GENERAL »

Алексей, регистрируйся и вступай в полемику :)
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Ножевой ликбез от "Нож & Co"

Сообщение frizmen »

В смысле регистрируйся?И на счёт всеядности оно так но охотиться с ним жуть
Аватара пользователя
Belozlata
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 18:57
Контактная информация:

Re: Ножевой ликбез от "Нож & Co"

Сообщение Belozlata »

GENERAL писал(а):Алексей, регистрируйся и вступай в полемику :)
:lol: Он печатать толком не умеет. Так что я за него. Як секретарь. ;) А так мы вдвоем держим руку на пульсе. :lol:
Сеть магазинов ножей в Саранске "НОЖЪ & Сo" , ЦУМ 3 этаж, http://ohotaclub.ru/viewtopic.php?f=51&t=4905
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Ножевой ликбез от "Нож & Co"

Сообщение frizmen »

А понял о чём речь.Да они муж и жена одна сатана.кстати Алексей .Ира привезите ножи простые не складные по типу охотничьего.За основу возьмите 135*35*3.5мм.Вспомните Фильм .Где в начале века парень Яшка вроде из Америки вернулся.Он там ещё табак выращивал.Накрутил сигар и пытался их продавать по 5 коп штука.Потом у него сигары за долги отобрали и стали продавать махорку сделанную из сигар 7руб стакан.Коньюктура рынка сильная вешь.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Ножевой ликбез от "Нож & Co"

Сообщение GENERAL »

frizmen писал(а):В смысле регистрируйся?
Это я хозяину ножевой лавки :) . Жуть не жуть, а всеядность и надёжность оружия дорогого стоят на охоте. Особенно при охоте на крупных зверей.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Belozlata
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 18:57
Контактная информация:

Re: Ножевой ликбез от "Нож & Co"

Сообщение Belozlata »

frizmen писал(а):В смысле регистрируйся?И на счёт всеядности оно так но охотиться с ним жуть
печатаю сам. ирка ушла курить, Насчет регистрироваться,это он мне. А насчет ВЕПРЯ ЭТО ТЫ ЗРЯ!!! это супер машина на базе РПК.
Сеть магазинов ножей в Саранске "НОЖЪ & Сo" , ЦУМ 3 этаж, http://ohotaclub.ru/viewtopic.php?f=51&t=4905
Аватара пользователя
Belozlata
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 18:57
Контактная информация:

Re: Ножевой ликбез от "Нож & Co"

Сообщение Belozlata »

frizmen писал(а):А понял о чём речь.Да они муж и жена одна сатана.кстати Алексей .Ира привезите ножи простые не складные по типу охотничьего.За основу возьмите 135*35*3.5мм.Вспомните Фильм .Где в начале века парень Яшка вроде из Америки вернулся.Он там ещё табак выращивал.Накрутил сигар и пытался их продавать по 5 коп штука.Потом у него сигары за долги отобрали и стали продавать махорку сделанную из сигар 7руб стакан.Коньюктура рынка сильная вешь.
Размеры-то понятно. А форма клинка, сталь? Привезем-не вопрос. Конкретика, сударь, конкретика...
Сеть магазинов ножей в Саранске "НОЖЪ & Сo" , ЦУМ 3 этаж, http://ohotaclub.ru/viewtopic.php?f=51&t=4905
Аватара пользователя
Belozlata
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 18:57
Контактная информация:

Re: Ножевой ликбез от "Нож & Co"

Сообщение Belozlata »

Так народ, флудить хорош. Все остальное в личку. Без обид. нечего людей грузить. :)
Сеть магазинов ножей в Саранске "НОЖЪ & Сo" , ЦУМ 3 этаж, http://ohotaclub.ru/viewtopic.php?f=51&t=4905
Ответить

Вернуться в «Холодное-метательное оружие»