Какой нож и "даром" не нужен

Модератор: BeS

ysn
Подпол
Подпол
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:05
Контактная информация:

Re: Какой нож и "даром" не нужен

Сообщение ysn »

За такую цену в описание не хватает нескольких пунктов:
8. Клинок выкован последним гномом из рода Дурина в жерле вулкана Казад-Дум.
9. Магические руны на клинке нанесены эльфами Эригона.

Примерно так должна выглядеть реклама ножа. :mrgreen:
Не бойся врагов – в худшем случае они могут лишь убить тебя.
Аватара пользователя
Иваныч
Майор
Майор
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:10
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Какой нож и "даром" не нужен

Сообщение Иваныч »

Сань, ты же сам писал, что ценовая политика - очередной повод вброса кой-чего в вентилятор. Оставим. Всякие бывают, и наши производители и зарубежные. Тут уж каждый проголосует рублём.
Не то мудрено, что пиво сварено, а то мудрено, что не выпито (В.И.Даль)

Ножи Mora и другие, средства заточки, средства виживания: http://zorro-tools.ru
Аватара пользователя
zingerWEST
Капитан
Капитан
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:21
Контактная информация:

Re: Какой нож и "даром" не нужен

Сообщение zingerWEST »

Иваныч писал(а):Сань, ты же сам писал, что ценовая политика - очередной повод вброса кой-чего в вентилятор. Оставим. Всякие бывают, и наши производители и зарубежные. Тут уж каждый проголосует рублём.
Андрей, в данном случае не стоит равнять ценовую политику и человеческую борзость. Люди впаривают нож с хохломой на клине (что только мешает ибо нож рекламируется как ниибацо рабочий), из черт пойми какой стали, с непонятной геометрией (на фото спуски смотрятся волной), с непонятным сведением и подводами. да ну нах. я за такие деньги лучше тремора возьму и паракорда немало, пусть подруга (почти жена) темляки да браслеты делает. поэтому никакого вброса.
если вам нравится нож, вас прет от него -берите и НЕ ССЫТЕ!
Epmak
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Какой нож и "даром" не нужен

Сообщение Epmak »

zingerWEST
Ну на вкус и цвет как говорится.
А есть ссылочка на описание? Или это Вы с журнала/буклета описание перепечатали?
pum
Мичман
Мичман
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:46
Контактная информация:

Re: Какой нож и "даром" не нужен

Сообщение pum »

zingerWEST писал(а):Эххх, обновлю тему, а то уж пылью покрылась. Не далее как на выходных, будучи в хорошем расположении духа, да с кружечкой нефильтрованного засел бороздить просторы инета. По привычке заглянул в одну из ножевых групп...Хммм, пиво чуть не выплюнул обратно. Русский булат жжот напалмом и просит 3,5 тыщщщи рублёв вот за такое вот что-то...
c3Z0fU5R6a8.jpg
Чуть позже посмотрел видео с директором компании-изготовителя данного девайса. Кароч, нафих все керамбиты ибо от лукавого. Вот мы аще новое слово в ножестроении сказали. Вот такими скромными словами обозвал это чудо директор компании "Русский булат".
Все это конечно чисто моя точка зрения, никому ничего навязывать не хочу и не буду. Но, товарищи, это же самый натуральный П...ДЕЦ :shock:
У меня на одной работ найфоман один такой заказал. Приносил потом похвастаться
Делали вроде долго и он не всем доволен был по качеству обработки. Но в общем и целом ему понравился.
Хотя для чего такой ужоснах я не знаю
Аватара пользователя
zingerWEST
Капитан
Капитан
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:21
Контактная информация:

Re: Какой нож и "даром" не нужен

Сообщение zingerWEST »

pum писал(а):
zingerWEST писал(а):Эххх, обновлю тему, а то уж пылью покрылась. Не далее как на выходных, будучи в хорошем расположении духа, да с кружечкой нефильтрованного засел бороздить просторы инета. По привычке заглянул в одну из ножевых групп...Хммм, пиво чуть не выплюнул обратно. Русский булат жжот напалмом и просит 3,5 тыщщщи рублёв вот за такое вот что-то...
c3Z0fU5R6a8.jpg
Чуть позже посмотрел видео с директором компании-изготовителя данного девайса. Кароч, нафих все керамбиты ибо от лукавого. Вот мы аще новое слово в ножестроении сказали. Вот такими скромными словами обозвал это чудо директор компании "Русский булат".
Все это конечно чисто моя точка зрения, никому ничего навязывать не хочу и не буду. Но, товарищи, это же самый натуральный П...ДЕЦ :shock:
У меня на одной работ найфоман один такой заказал. Приносил потом похвастаться
Делали вроде долго и он не всем доволен был по качеству обработки. Но в общем и целом ему понравился.
Хотя для чего такой ужоснах я не знаю
чаще понту ради. начитался уже в этих контактах от диванных спецов о ниибацо крутой технике малазийского спецназа. вот уних керабиты, так керамбиты. на флагах точены, у врагов штаны мочены. хороший воин с удара 8-сантиметровым клином разрезает штурмовую винтовку, аммуницию и кишки самого супостата. о как.
если вам нравится нож, вас прет от него -берите и НЕ ССЫТЕ!
Аватара пользователя
skvorez
Майор
Майор
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:35
Контактная информация:

Re: Какой нож и "даром" не нужен

Сообщение skvorez »

Даром не нужны современные балисонги и керамбиты.
Балисонги "бабочки" - просто развлекательно-фокусное орудие, пригодно только показывать жонглирование пальцами. Клинок узкий, больше для тычков, чем для резки, рукоять тонкая и скользкая, узел шарниров сломается при более-менее серьезной нагрузке.
а керамбиты ведут свой род от рисовых серпиков - таким ни картошку почистить, ни деревяшку построгать, ни консерву открыть, ни колбасу порезать.

Кстати, нож из фильма "Загнанный" мне понравился, делал похожий. удобно работать пяткой клинка как топориком. и первая треть - тяжелая и широкая, как лопатка-топорик. подъем клинка как у скиннера, для мяса пойдет.
Россия превыше всего!
Ответить

Вернуться в «Холодное-метательное оружие»