Куплю МР-155

Модератор: BeS

Ответить
Аватара пользователя
Vidyaev
Капитан
Капитан
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 18:48
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Куплю МР-155

Сообщение Vidyaev »

Ищет ружьё шурин. Нужен МР-155. Рассмотрим все варианты.
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Куплю МР-155

Сообщение BeS »

У меня знакомый вроде продавать хотел. Могу подробности узнать и дать номер телефона.
Аватара пользователя
Vidyaev
Капитан
Капитан
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 18:48
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Куплю МР-155

Сообщение Vidyaev »

BeS писал(а):У меня знакомый вроде продавать хотел. Могу подробности узнать и дать номер телефона.
Отлично. Присылай номер.
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Куплю МР-155

Сообщение BeS »

Сегодня вечером он из Москвы приедет, я точно узнаю продаёт или нет и скину тебе номер телефона.
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Куплю МР-155

Сообщение BeS »

В общем, он передумал.
Узнаю ещё у одного. На днях сообщу если будет продавать.

А чего он новое не хочет?
Аватара пользователя
Vidyaev
Капитан
Капитан
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 18:48
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Куплю МР-155

Сообщение Vidyaev »

BeS писал(а): А чего он новое не хочет?
Финансы, поют романсы
Талнах(в жопе кол)

Re: Куплю МР-155

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Vidyaev писал(а):Ищет ружьё шурин. Нужен МР-155. Рассмотрим все варианты.
http://www.izhguns.ru/info_gds.php?i=GBL020102C46 Оно и так дешёвое, всего 28 косарей. Что мешает купить? Нищета? У нас Миша есть, специалист по кредитам :) Я не понимаю, зачем нищеброду ружьё... Он знает сколько стОят патроны, допустим 3-ка? В кредит собрался охотиться? Нет денег, иди на рыбалку.
Талнах(в жопе кол)

Re: Куплю МР-155

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Vidyaev писал(а):
BeS писал(а): А чего он новое не хочет?
Финансы, поют романсы
Пусть забудет про охоту. Как разбогатеет велком...
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Куплю МР-155

Сообщение GENERAL »

А вы, господин маскООFский богатей, когда сами на охоте то были? Шоб при этом ещё и ружьё в руках было а не бухло.
Жизнь Родине - честь никому!
Талнах(в жопе кол)

Re: Куплю МР-155

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

GENERAL писал(а):А вы, господин маскООFский богатей, когда сами на охоте то были? Шоб при этом ещё и ружьё в руках было а не бухло.
Прошлой весной на полях Тверской области. Не пойму, зачем человеку у которого напряг с деньгами, заморачиваться с охотой? Что за тупорылость - хочу и всё? Я, допустим, хочу владеть Поршем Панамерой. Ну я же бля не вступаю в клуб любителей этого авто и не ищу его б/у за 100 тыс. руб. ибо в сказки не верю. А тут хотят ружьё купить за 3 копейки и в идеальном состоянии. Как вам объяснить.. - так не бывает.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Куплю МР-155

Сообщение GENERAL »

Бывает. Всё бывает. Тебе не понять.
Ты скучный. С баблом каждый мудак из москвы сможет. А ты попробуй чтоб круто и за 3 копейки всё найти. Вот этот квест уже только реальным россиянам по плечу. а не московским крикунам :mrgreen:

Кстати, забыл сказать, тут всем пофиг что у тебя и как. Тут ты никому не интересен. Кроме грубой клоунады, которая веселит двух-трёх форумчан у тебя ничего нет за душой. Пустышка. И жизнь у тебя не интересная. Пустая. При всех моих ипотеках, мне тебя жаль, ибо я живу куда интереснее чем ты.
Жизнь Родине - честь никому!
Талнах(в жопе кол)

Re: Куплю МР-155

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

GENERAL писал(а):Бывает. Всё бывает. Тебе не понять.
Ты скучный. С баблом каждый мудак из москвы сможет. А ты попробуй чтоб круто и за 3 копейки всё найти. Вот этот квест уже только реальным россиянам по плечу. а не московским крикунам :mrgreen:

Кстати, забыл сказать, тут всем пофиг что у тебя и как. Тут ты никому не интересен. Кроме грубой клоунады, которая веселит двух-трёх форумчан у тебя ничего нет за душой. Пустышка. И жизнь у тебя не интересная. Пустая. При всех моих ипотеках, мне тебя жаль, ибо я живу куда интереснее чем ты.
Я героем дня не собираюсь становиться. Тебе совет такой - покупай за 3 копейки гавно и радуйся. Жизнь у тебя удалась. У тебя интерес в одном - как заплатить ипотеку и кредит за авто. Мне это не надо.
Аватара пользователя
Berkut
Майор
Майор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:51
Контактная информация:

Re: Куплю МР-155

Сообщение Berkut »

Талнах писал(а):
GENERAL писал(а):А вы, господин маскООFский богатей, когда сами на охоте то были? Шоб при этом ещё и ружьё в руках было а не бухло.
Прошлой весной на полях Тверской области. Не пойму, зачем человеку у которого напряг с деньгами, заморачиваться с охотой? Что за тупорылость - хочу и всё? Я, допустим, хочу владеть Поршем Панамерой. Ну я же бля не вступаю в клуб любителей этого авто и не ищу его б/у за 100 тыс. руб. ибо в сказки не верю. А тут хотят ружьё купить за 3 копейки и в идеальном состоянии. Как вам объяснить.. - так не бывает.
В Тверской области энцефалитных клещей наверное много... Чтобы пойти на охоту можно обойтись ружьем, и десятком патронов. Вполне реально уложиться в 3-4 тысячи. Вот например если немножко абстрагироваться на парашютную тематику- парашютистов докуя, а тех у кого есть своя парашютная система процентов 40 максимум. Те кто не может позволить себе купить- берут в аренду, либо собирают по частям. Вариантов масса в общем. Лично я поменял мр-43 на иж-27 потому что он мне реально был удобнее и нравился больше. Мр-43 брал новым иж-27 1991г/в, и заусню с механизма как в первом случае мне снимать не пришлось . Я слабо представляю владельцев элитных стволов в тех ебенях в которых охочусь я, их удел на какой нибудь вышке сидеть и ждать когда егерь гремя ведром будет корм рассыпать.
Ответить

Вернуться в «Оружейный раздел»