ЭТМ - электрика по красному ценнику!!!

Модератор: BeS

Правила форума
Товары, не связанные ни с охотой ни с рыбалкой.
Аватара пользователя
Земеля13
Капитан
Капитан
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 13:11
Контактная информация:

Re: ЭТМ - электрика по красному ценнику!!!

Сообщение Земеля13 »

MainFRAME писал(а):Просто я в субботу поеду в Пензу. Поэтому мимоходом косарь сэкономить это хорошо :)

А если я у Вани спрошу цену? :)
К Ване не ходи, сказали же)))) :lol:
Экономия - это всегда хорошо)))
"Сколько волка ни корми, всех лосей заповедника на него не спишешь!" (с. Н. Кублицкий)
Аватара пользователя
MainFRAME
Майор
Майор
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:14
Контактная информация:

Re: ЭТМ - электрика по красному ценнику!!!

Сообщение MainFRAME »

Земеля13 писал(а): К Ване не ходи, сказали же)))) :lol:
Ну да. Потому что у Миши есть ружье, а у Вани нет.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: ЭТМ - электрика по красному ценнику!!!

Сообщение GENERAL »

Думаешь у нас разные цены в компьютерах? Отнюдь. Большие скидки для частников были отменены с 1 августа. Оставили только для организация. Так что теперь только 10% можем делать, Ну или акционный товар предлагать с хорошей ценой по городу, что я собсна и делаю.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
MainFRAME
Майор
Майор
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:14
Контактная информация:

Re: ЭТМ - электрика по красному ценнику!!!

Сообщение MainFRAME »

GENERAL писал(а):Думаешь у нас разные цены в компьютерах? Отнюдь. Большие скидки для частников были отменены с 1 августа. Оставили только для организация. Так что теперь только 10% можем делать, Ну или акционный товар предлагать с хорошей ценой по городу, что я собсна и делаю.
Ааа. я понял. Он мне, как ИПшнику делал скидки нормальные.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: ЭТМ - электрика по красному ценнику!!!

Сообщение GENERAL »

Если на ИП оформлять то скидки можем боьшие делать.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Bloody Eagle
Майор
Майор
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:01
Откуда: ::Net
Контактная информация:

Re: ЭТМ - электрика по красному ценнику!!!

Сообщение Bloody Eagle »

Блиять, я ж тоже ИП )))) буду делать рюмонт — приду
Я выживу, вы - не знаю...
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: ЭТМ - электрика по красному ценнику!!!

Сообщение GENERAL »

прилазей. только карточку организации с окпо приноси с собой
Жизнь Родине - честь никому!
юрий
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 23:22
Контактная информация:

Re: ЭТМ - электрика по красному ценнику!!!

Сообщение юрий »

GENERAL писал(а):прилазей. только карточку организации с окпо приноси с собой
А,"ооо"скидки будут? И что с обой нужно?
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: ЭТМ - электрика по красному ценнику!!!

Сообщение GENERAL »

Для всех юрлиц другой прайс. Если контора закупалась у нас ранее, то нужно только ИНН конторы и доверенность на получение товара. НО! Если ваша контора прикреплена к отделу прямых продаж, то тут я бессилен. По печати может получать только сам директор или ИП. В остальных случаях только доверенность.

Если придёт какой то хрен с печатью и скажет что он замдиректора, его жена, любовник или просто водитель, "которому все в Мордовии дают по печати", то товара он не получит и попросту пойдёт на ху@. Если кто вздумает нас обмануть и представится директором - это проверяется на раз-два на сайте налоговой. Если нас пытаются обмануть - то чел идёт туда же.

Короче, не ипите мне мозги! Ниже чем красная цена ценник быть не может. независимо кто вы есть. По этому приходите как частники - возни и заморочек меньше. А в некоторых случаях ещё и ценник ниже ;) Иногда лазейка появляется....но об этом только на месте и в зависимости от суммы покупки. Лазейка есть только для частных лиц.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: ЭТМ - электрика по красному ценнику!!!

Сообщение GENERAL »

Мужики, в ЭТМ крепёж завезли!!! Есть всЁ!!! Даже тросы в силиконе и талрепы. Ценник обещаю самый низкий на него!!!
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: ЭТМ - электрика по красному ценнику!!!

Сообщение BeS »

Миш, дальше будет только хуже.
Ищи другую работу. На этой ты из своей кредитной кабалы не выкарабкаешься.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: ЭТМ - электрика по красному ценнику!!!

Сообщение GENERAL »

Я не знаю где лучше.... Я тут в лидеры продаж выбился и уже 3 месяца весь отдел тяну - план перевыполняю. Даже за сайт на днях сам заплатил, молчком :lol: До 2018г в ЭТМе будет более менее комфортно работать, так как олимпийские объекты съедают всё больше и больше денег. Много дыр сейчас пытаются прикрыть дополнительными деньгами из центра. А после 2018г будет ЖОПА для нас, так как строить за счёт Центра ничего не будут, а в республике денег давно уже нет. Мордовия на сегодняшний день полный и безоговорочный БАНКРОТ.

Предпринематели жалуются, что к ним уже в наглую письма от руководства РМ приходят с "просьбой" помочь тройке стадиона. Причём от одного требуют поставить добровольно раствор, от другого трубы водопроводные, от третьего провода. Причём официальная просьба не пишет сумму, она просит количество. Если не хочешь помочь Республике, Республика от тебя отвернётся и ты об этом горько пожалеешь. Короче из них в наглую выбивают материал, который должен был быть закуплен на федеральные деньги, которых давно нет. Где они? Пусть капает прокуратура. И раскопки эти начнутся сразу после Мондеаля. Так что у вороватых чиновников пока есть время откуда то нахаляву отрыть материал, чтобы оправдаться перед судьёй.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
ALEX_UNDER
Майор
Майор
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:31
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: ЭТМ - электрика по красному ценнику!!!

Сообщение ALEX_UNDER »

Денех так-то не только в мордоре нет. Их в стране уже не осталось.
Эту страну не нужно завоёвывать,скоро её всю распродадут...
Аватара пользователя
MainFRAME
Майор
Майор
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:14
Контактная информация:

Re: ЭТМ - электрика по красному ценнику!!!

Сообщение MainFRAME »

GENERAL писал(а):Я не знаю где лучше.... Я тут в лидеры продаж выбился и уже 3 месяца весь отдел тяну - план перевыполняю. Даже за сайт на днях сам заплатил, молчком :lol: До 2018г в ЭТМе будет более менее комфортно работать, так как олимпийские объекты съедают всё больше и больше денег. Много дыр сейчас пытаются прикрыть дополнительными деньгами из центра. А после 2018г будет ЖОПА для нас, так как строить за счёт Центра ничего не будут, а в республике денег давно уже нет. Мордовия на сегодняшний день полный и безоговорочный БАНКРОТ.

Предпринематели жалуются, что к ним уже в наглую письма от руководства РМ приходят с "просьбой" помочь тройке стадиона. Причём от одного требуют поставить добровольно раствор, от другого трубы водопроводные, от третьего провода. Причём официальная просьба не пишет сумму, она просит количество. Если не хочешь помочь Республике, Республика от тебя отвернётся и ты об этом горько пожалеешь. Короче из них в наглую выбивают материал, который должен был быть закуплен на федеральные деньги, которых давно нет. Где они? Пусть капает прокуратура. И раскопки эти начнутся сразу после Мондеаля. Так что у вороватых чиновников пока есть время откуда то нахаляву отрыть материал, чтобы оправдаться перед судьёй.
Мне писали тоже. Я их послал, приложив выписку из ЕГРИП, что я закрыл юрлицо. Но за оплату мне взносов в фсс обещал помочь с сайтом :)
Ответить

Вернуться в «Товары народного потребления»