ОСАГО

авто-мототехника, наводные средства передвижения

Модератор: BeS

Талнах(в жопе кол)

Re: ОСАГО

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

GENERAL писал(а):5300 отдал.....СВОЛОЧИ!!!
В какой конторе и сколько водителей? Авто не поменял?
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: ОСАГО

Сообщение GENERAL »

Росгосстрах. Машина та же - 14я 10го года. Полиса только у них есть. Пришлось и жизнь и квартиру матери страховать до кучи.
Жизнь Родине - честь никому!
Талнах(в жопе кол)

Re: ОСАГО

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

GENERAL писал(а):Росгосстрах. Машина та же - 14я 10го года. Полиса только у них есть. Пришлось и жизнь и квартиру матери страховать до кучи.
Квартиру от чего страховал - от сели, оползней, землятресения, снежных лавин, наводнения, извержения вулкана, цунами? Больше ничего в голову не приходит. :) Неужели нельзя застраховать автомобиль ПРОСТО по ОСАГО?
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: ОСАГО

Сообщение GENERAL »

Не страхуют Лёх. Либо так либо в попу иди - ищи других. А других нет. Страховал квартиру на случай "гражданской ответственности" - залил соседа, ему выплатят.
Жизнь Родине - честь никому!
P@vel
Майор
Майор
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:29
Контактная информация:

Re: ОСАГО

Сообщение P@vel »

Страховщики вообще озверели, с меня Росгострах запросил за ОСАГО 7500 руб. Включили все что можно и нельзя, страхование жизни, техосмотр. Застраховал в Цюрихе за 5100 руб.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: ОСАГО

Сообщение GENERAL »

витару новую взял?
Жизнь Родине - честь никому!
P@vel
Майор
Майор
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:29
Контактная информация:

Re: ОСАГО

Сообщение P@vel »

GENERAL писал(а):витару новую взял?
Да, новую. Машин в салонах нет, все раскупили, могут привезти под заказ, но обязательно нужно набрать допов минимум на 50 тысяч. В Ульяновске нормальный диллер, осталось всего две машины и он ничего не навязывает, я взял без единого допа. С января цены поднимут на 8-10%.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: ОСАГО

Сообщение GENERAL »

P@vel писал(а):С января цены поднимут на 8-10%.
Куёво.... :(
Жизнь Родине - честь никому!
Талнах(в жопе кол)

Re: ОСАГО

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

P@vel писал(а):
GENERAL писал(а):витару новую взял?
Да, новую. Машин в салонах нет, все раскупили, могут привезти под заказ, но обязательно нужно набрать допов минимум на 50 тысяч. В Ульяновске нормальный диллер, осталось всего две машины и он ничего не навязывает, я взял без единого допа. С января цены поднимут на 8-10%.
Я что-то не пойму, с какого хрена они допы навязывают? Друзья, есть Закон "О защите прав потребителей". Не хотите допы, надо подождать месяц - два, привезут, какую закажешь. Офдилеры не имеют права навязывать допы. Звоните, пишите на завод, надо бороться, иначе коврики будем покупать в 4 раза дороже... Приезжайте в столицу за новыми авто, допы не навязывают.
P@vel
Майор
Майор
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:29
Контактная информация:

Re: ОСАГО

Сообщение P@vel »

Талнах писал(а):
P@vel писал(а):
GENERAL писал(а):витару новую взял?
Да, новую. Машин в салонах нет, все раскупили, могут привезти под заказ, но обязательно нужно набрать допов минимум на 50 тысяч. В Ульяновске нормальный диллер, осталось всего две машины и он ничего не навязывает, я взял без единого допа. С января цены поднимут на 8-10%.
Я что-то не пойму, с какого хрена они допы навязывают? Друзья, есть Закон "О защите прав потребителей". Не хотите допы, надо подождать месяц - два, привезут, какую закажешь. Офдилеры не имеют права навязывать допы. Звоните, пишите на завод, надо бороться, иначе коврики будем покупать в 4 раза дороже... Приезжайте в столицу за новыми авто, допы не навязывают.
Не прокатит, они не навязывали когда машины были в достатке, а сейчас когда машины разбирают прямо с автовоза, творят что хотят. А в январе без проблем возьмешь какую хочешь, но на 10% дороже. Мне без разницы откуда машину гнать, но у московских дилеров тоже машины с допами и Практически все с АКПП, а мне принципиально механика нужна. Хотя Московский дилер обещал зимнюю резину подарить, мог конечно и наебать, приедешь а он скажет кончились подарки :mrgreen:
Талнах(в жопе кол)

Re: ОСАГО

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Сейчас, да, рубль падает. Я предпоследнее и крайнее авто покупал, так в салоне даже не заикались о допах. :)
Аватара пользователя
Bloody Eagle
Майор
Майор
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:01
Откуда: ::Net
Контактная информация:

Re: ОСАГО

Сообщение Bloody Eagle »

P@vel писал(а):Страховщики вообще озверели, с меня Росгострах запросил за ОСАГО 7500 руб. Включили все что можно и нельзя, страхование жизни, техосмотр. Застраховал в Цюрихе за 5100 руб.
Это скока сил у тебя что так заломили?
Я выживу, вы - не знаю...
P@vel
Майор
Майор
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:29
Контактная информация:

Re: ОСАГО

Сообщение P@vel »

Bloody Eagle писал(а):
P@vel писал(а):Страховщики вообще озверели, с меня Росгострах запросил за ОСАГО 7500 руб. Включили все что можно и нельзя, страхование жизни, техосмотр. Застраховал в Цюрихе за 5100 руб.
Это скока сил у тебя что так заломили?
Да с силами все в порядке 140, страховка стоит 4100 руб+ 1000 руб страховка жизни, итого 5100. Росгострах: страховка авто+ страховка жизни каждого вписанного водителя+ техосмотр ( хоть мне он и не нужен) и наверное еще что нибудь, не хочешь не стахуй!
юрий
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 23:22
Контактная информация:

Re: ОСАГО

Сообщение юрий »

а за правила дд ты мне не гони меня догнали.на участке где скорость ограничена.и за рулем был родственник гайца.
Ответить

Вернуться в «Наш транспорт»