Самооборона...от лохотрона.

Модератор: BeS

Аватара пользователя
imperial
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:07
Контактная информация:

Re: Самооборона...от лохотрона.

Сообщение imperial »

Органы не дремлют :mrgreen: Ну и пусть, что они все с генералом учились вместе, всё равно не надо им его фамилию светить :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
юрий
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 23:22
Контактная информация:

Re: Самооборона...от лохотрона.

Сообщение юрий »

случаи были у нас по городу:звонят в дверь.открывает бабулька,на пороге мужик лет 40ка и говорит-подвозил когото недавно и высадил у вашего дома или гдето рядом,помогал выгрузиться и походу выронил видео касету с записью свадьбы дочери начальника теперь ему крышка,начальник порвет и т.д.я говорит вокруге развешу обьявления с просьбой вернуть за вознагрождение и вашим тел.номером,как вернут позвоните мне я приеду и отблагодарю и вас и кто найдет.уезжает.проходит пара часов.звонок:але по обьявлению....нашел касету.бабулька звонит потерявшему так и так.тот в ответ:я щас в саранске подъехать не могу,вы отдайте нашедшему 10тыров я приеду отдам и вам пятак.несколько случаев было отдали и ждут когда приедут их отблагодарят уверенные что совершили хорошее дело.у колеги по работе тещу так развели.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Самооборона...от лохотрона.

Сообщение GENERAL »

Внимание всем!!! В городе опять участились случаи лохотрона. Только что что прихожу домой и вижу бабушка из "заначки" деньги достаёт и куда то собирается. Меня увидела и ахнула! А я говорит за тебя деньги отела платить идти. Короче позвонили на домашний, сказали ваш внук попал в неприятность и чтобы его из "неприятности" этой отпустили нужно положить 5000р на билайновский номер 89628362202 (Новосибирская обл.) . Дали даже "со мной" говорить. "Я" сказал, что у меня разбиты все губы по этому говорю невнятно :lol: . Вот ему по натоящему их разбить бля! :evil: И не только губы...

Пока успокаивал бабушку раздался звонок на домашний. Я взял трубку. Спросили "мне бы бабу". А кто это? Это внук :mrgreen: . Пиздабол, говорю ты а не внук. Начал было материться - но тут моё второя "я" бросило сцука трубку. :mrgreen:

Итог, лохотрон не удался. Но бабушку дро сих пор всю трясёт. Какие же это сволочи! От всей души желаю им того же, что моя 83-яя бабушка пережила. Гондоны, петухи и ублюдки! Предупредите родных, особенно пожелых бабушек.
Жизнь Родине - честь никому!
ysn
Подпол
Подпол
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:05
Контактная информация:

Re: Самооборона...от лохотрона.

Сообщение ysn »

Миш номер телефона скинь. Я в отдел К отправлю, чтоб закрыли.
Не бойся врагов – в худшем случае они могут лишь убить тебя.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Самооборона...от лохотрона.

Сообщение GENERAL »

Звонили на домашний. Номер, на который они просили денег кинуть я снёс в Билайн. Его заблокировали. Так что если кого уже и успели обмануть, то денег уже не снимут. Вот им, гадам!
Жизнь Родине - честь никому!
Ответить

Вернуться в «Случаи самообороны»