И ДЕВУШКАМ НУЖНА САМООБОРОНА

Модератор: BeS

BONI
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 13:42
Контактная информация:

Re: И ДЕВУШКАМ НУЖНА САМООБОРОНА

Сообщение BONI »

НАЛИЧИЕ ПАРНЯ - БОКСЕРА, КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО РЯДОМ, МАШИНЫ , КОТОРАЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ПОД РУКОЙ ,КОНЕЧНО МОГУТ СНИЗИТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ НАПАДЕНИЯ ДО МИНИМУМА, НО ЧТОБЫ КОГО-ТО ОСТАНАВЛИВАЛА ЭФФЕКТНАЯ ВНЕШНОСТЬ...НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО МАНЬЯК СЛЮНОЙ ЗАХЛЕБНЕТСЯ :lol: :lol: В КРИМИНАЛЬНЫХ СВОДКАХ ФОТКИ ДАЛЕКО НЕ ТОЛЬКО ОДНИХ КВАЗИМОД... ДУМАЕШЬ , БЛИН, КАКАЯ МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ, УСПЕШНАЯ.... И ТАКОЙ ФИНАЛ... СЛУЧАЙ-ВЕЩЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ. И УКРАШЕНИЯ, СУМОЧКИ ТАЩАТ СОВСЕМ НЕ У ПТУШНИЦ , РОСКОШНЫЙ ВИД - ТО, ЧТО НАДО ГРАБИТЕЛЮ!!! СПАСИБО ГЕНЕРАЛУ ЗА ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ. НАДЕЮСЬ, ОНИ МНЕ НИКОГДА НЕ ПОНАДОБЯТСЯ :) , НО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН!
BONI
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 13:42
Контактная информация:

Re: И ДЕВУШКАМ НУЖНА САМООБОРОНА

Сообщение BONI »

ВСПОМНИЛА, КАК СОВСЕМ НЕДАВНО, СТОИМ МЫ С МОИМ МЧ НА ОСТАНОВКЕ, ВРЕМЯ УЖЕ ОКОЛО 11 ВЕЧЕРА. НЕПОДАЛЕКУ ДВЕ БАРЫШНИ ХИХИКАЮТ. ПОДЪЕЗЖАЕТ ТАЧКА (НУ, ТАЧКА ЭТО СИЛЬНО СКАЗАНО-ДЕВЯТКА ГРЯЗНАЯ :lol:) ОТТУДА ВЫГЛЯДЫВАЕТ ПАРЕНЕК ВЕСЕЛЫЙ И ЗОВЕТ СЕСТЬ В МАШИНУ, ДРУГОЙ - ЗА РУЛЕМ. ОНИ МАШУТ ОТРИЦАТЕЛЬНО ГОЛОВКАМИ, МОЛ, МЫ ПРИЛИЧНЫЕ ДАМЫ И В МАШИНЫ К НЕЗНАКОМЦАМ НЕ САДИМСЯ. ПАРЕНЕК ВЫХОДИТ ИЗ МАШИНЫ БЛИЖЕ К НИМ И ВТИРАЕТ ЧТО-ТО В ТЕЧЕНИЕ 30 СЕКУНД, ЗАТЕМ РИСУЕТ СЕРДЕЧКО НА ГРЯЗНОМ СТЕКЛЕ МАШИНЫ :lol: :lol: ДЕВУШКИ РАСТАЯЛИ... И УЖЕ ЧЕРЕЗ МИНУТУ В МАШИНЕ :!: МЫ ПЕРЕГЛЯНУЛИСЬ С МЧ... КОНЕЧНО ВСЕМ НРАВИТСЯ ВНИМАНИЕ, НО ЧТОБЫ ПРЫГАТЬ В МАШИНЫ ПО ПЕРВОМУ ЗОВУ, ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ КРИТИНИЗМ!!! И ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛ ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ... ЗА ДЕНЬ ДО ЭТОГО МЧ МНЕ РАССКАЗАЛ АНАЛОГИЧНУЮ СИТУАЦИЮ: ВЕЧЕР, ОСТАНОВКА, ДЕВУШКА...ПОДЪЕЗЖАЕТ КРУТАЯ ТАЧКА(В ТОМ СЛУЧАЕ НА САМОМ ДЕЛЕ КРУТАЯ)ПАРЕНЬ ПРЕДЛАГАЕТ ПОДВЕЗТИ... НЕТ, НЕТ... ВЫХОДИТ, НУ ВРОДЕ КАК ПОСМОТРИ НА МЕНЯ , Я ХОРОШИЙ, Я НЕ ОПАСНЫЙ, ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ МАШИНА С ДЕВУШКОЙ ВНУТРИ СКРЫВАЕТСЯ ЗА ПОВОРОТОМ. ДЕВУШКА ПРИЧЕМ ООООЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИЛИЧНО ВЫГЛЯДЕЛА. ВЫ ЧТО , ДЕВОНЬКИ, С УМА ПОСХОДИЛИ!!! ЖИЗНЬ ОДНА, И ТАК РИСКОВАТЬ ЕЮ- ГЛУПО! МЫ ТУТ РАССУЖДАЕМ О ТОМ, ЧТО ЛУЧШЕ:ГАЗОВЫЙ БАЛОНЧИК, ОСТРЫЕ НОГТИ, ТЯЖЕЛЫЙ УДАР ИЛИ ПИЛКА ДЛЯ НОГТЕЙ В БЕЗВЫХОДНОЙ СИТУАЦИИ ,А МЕЖДУ ТЕМ, ДЕВУШКИ САМИ СОЗДАЮТ ВСЕ УСЛОВИЯ,ЧТОБЫ ЭТА БЕЗВЫХОДНАЯ СИТУАЦИЯ НАСТУПИЛА. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ , ЧТО ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ И НЕКОТОРЫХ ОТСУТСТВУЕТ НАПРОЧЬ!
Аватара пользователя
Кошка
Салага необстреляный
Салага необстреляный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:11
Контактная информация:

Re: И ДЕВУШКАМ НУЖНА САМООБОРОНА

Сообщение Кошка »

Да блин меня вообще никто не понял :cry: :cry: :cry: уже разговор о каких то шалавах пошел....о людях нерусской национальности! короче каждый рассуждает в меру своей испорченности :evil:

Пы.Сы.: вообщем свою мысль закончу тем что если боитесь ходить в одиночестве купите собаку..или на такси передвигайтесь! и вообще опасность есть везде и каждый не застрахован от несчастного случая! :idea: "может ты а может тебя"кстати вчера наткнулась на одну группу в некой всем известной социальной сети и узнала что девочка с моего параллельного класа была сбита вместе со своим МЧ- :( пьяным водителем.Исход конечно же летальный...но могли ли они подумать что прогуливаясь по улице в отличнейшем настроении.через час с ними произойдет страшнейшее...и никакой балончик ..ногти ... инстинкт самосохранения и т.д. в этом случае не помогли бы...так как ситуации могут быть разные!

БЕРЕЖЕНОГО БОГ БЕРЕЖЕТ
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: И ДЕВУШКАМ НУЖНА САМООБОРОНА

Сообщение GENERAL »

Чувствую настал момент для продолжения статьи :) ....

Как все уже поняли, опасность может таиться всегда и везде. И даже если ты с парнем, его могут сбить машиной, а тебя увести на ней же в неведомые дали. К чему веду разговор - иметь боксёра под рукой это, хорошо, но что делать если он выведен из строя?

Есть два способа постоять за себя - физический и психологический.
Физический способ воздействия самый простой и самый действенный. Но предполагает наличие в руках некоторых предметов самообороны. Способо действует на всех "приставал" по моей классификации, безоговорочно.
ГБ
Каждая благоразумная дама должна иметь с собой Газовый Балончик. И не на дне сумочки, а в кармане под рукой, чтобы время извлечения из одежды было минимальным. Кто бы чтобы не говорил, но балончик может помочь если уж не отбиться, то хотя бы выиграть время. А время в самообороне - главенствующий фактор выживания. Балончики как и ёгурты :D могут быть хорошими и туфтовыми. В разделе "Самооборона" есть подраздел "Устройства". Милые Дамы, не поленитесь заглянуть туда. Там я привёл список Лучших и Худших балончиков. "Среднички", которых там нет, тоже помогут не плохо самооборониться. Помните - ГБ не панацея от всего,а только небольшой бонус.
Минусы ГБ.
Главный минус - это ограниченное растояние поражения(до 3х метров в безветренную погоду), и ограниченное время использования(ирританта в балоне хватает в среднем от 4 до 6 секунд, в зависимости от объёма балона). Некоторые дамы покупают балончик и годами носят с собой, забывая одну простую истину - ГБ имеют свой СРОК ГОДНОСТИ, по истичению которого вся его самооборонная ценность исчезает. И ГБ превращается в плохо пахнущий "дихлофос". Лучшая дистанция для ГБ - это 1 метр и струя чётко в лицо. Помните, что на "бухих" и "обкуреных" ирритант может подействовать не сразу. Так что после хорошего "пшика" отбегите подальше от "приставалы", чтобы дать ему по-лучше внюхаться в ядрёную смесь, и самой не попасть в облако ирританта.

Если вдруг под рукой не оказалось ничего, кроме лака для волос или дезодоранта, не растраивайтесь, а берите себя в руки и используйте что есть. Это лучше чем тупо стоять и не сопротивляться. Главное попасть в глаза. А дальше всё будет уже проще :D
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
жена Генерала
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 20:58
Контактная информация:

Re: И ДЕВУШКАМ НУЖНА САМООБОРОНА

Сообщение жена Генерала »

Полностью поддерживаю BONI, многие девушки сами дают повод для того, чтобы на них напали. Вообще не понимаю, как можно садиться в машину к незнакомым парням??!! Да мало ли, какие они, пьяные или трезвые, разницы нет особой. Трезвые даже и похуже бывают. В машину зовут явно не за тем, чтобы поговорить... Лично я в таких случаях стараюсь отмалчиваться или же, достаю телефон и звоню своему МЧ. Я понимаю, что девушкам, конечно, нравится внимание молодых людей, но часто это внимание приводит к печальным последствиям...
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: И ДЕВУШКАМ НУЖНА САМООБОРОНА

Сообщение GENERAL »

Продолжаю свой рассказ :) ...
Логическим продолжением балончика является "Удар"(кстати продаю за 500р). Это пятизарядное стреляющее устройство, для владения которого не нужна лицензия. Он свободно продаётся по достижению 18ти летнего возраста. Удар превосходит обычный балончик. Во-первых можно запихать патроны с разной начинкой, что повысит действие на нападающего. Во-вторых существуют патроны не только с иритантом, но и комбинированые с краской, которая "пометит" преступника. Краску кстати очень трудно отстирать или смыть с кожи. В третьих, дальность поражения в безветренную погоду увеличивается до 5 метров(против 3х в балоне). Но более удобная дистанция - это не более 3х метров(против 1). Минусом системы Удар являются его патроны, которые по истичении небольшого срока(пол года примерно) могут давать осечки. Сразу оговорюсь, это происходит не у всех производителей, но бывет довольно часто. Так что тут про сроки годности нужно будет помнить вдвойне! Ещё одним неудобством является тот факт, что при стрельбе вам придётся целиться. Балончик даёт облако, а тут струя направленного действия. Причём очень мощная, но очень тонкая. Чуть в сторону и она прошла мимо "приставалы", никак не навредив ему.

Я давал свой Удар одному знакомому и тот умудрился применить его по назначению. Против моего друга шёл Бык, что называется 2х2. В рукопашную шансов НИКАКИХ. Первый же бычий удар уложил бы моего друга. Но тот не растерялся, и выпустил в него всю обойму метров с 2. Из 5 выстрелов 2 прошли в голову. Они то и были результативными! остальные не принесли никакого эффекта. Бычара закрыл лицо руками и присел на корточки. И сидел так минут 10!!!

Далее по списку у нас идут электрошокеры. Они - самое дорогое удовольствие из того, что приобретается без лицензии. И на мой взгляд - самое бесполезное средство самообороны. Радиус поражения ограничен длиною вашей руки, а это гораздо меньше того же двухсотрублёвого балончика. Он не пробивает плотную одежду. И им нельзя пользоваться, если вас уже схватили руками - вас тоже треханёт. Есть дорогие шокеры, стреляющие электродами. Но у вас всего 1 выстрел, потом опять только на расстоянии вытянутой руки. А уж если у вас отобрали его(что чаще и случается), то тут с вами можно делать всё что угодно. Вообще шокеры считаю оружием нападения, а не самообороны.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: И ДЕВУШКАМ НУЖНА САМООБОРОНА

Сообщение frizmen »

простите что не по теме.Но много раз говорилось об красивой девушке от которой у особей мужского пола отвисает челюсть и текут слюни.а фотку можно увидеть?
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: И ДЕВУШКАМ НУЖНА САМООБОРОНА

Сообщение GENERAL »

Представь самую будоражущую фантазию киноактрису - это и будет она :) Этот образ собирателен и у каждого он свой. А нетрезвые рыла начинают подгонять маломальскую схожесть под свой "идеал", вот и лезут с приставаниями к тем, к кому по трезвянке никогда не бодошли бы.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
жена Генерала
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 20:58
Контактная информация:

Re: И ДЕВУШКАМ НУЖНА САМООБОРОНА

Сообщение жена Генерала »

Обращаюсь к генералу.. Так какое же средство самообороны наиболее подходящее для девушки? У всего, вышеописанного тобой, существуют минусы... Балон, наверно, лучше, чем "Удар"? При применении последнего, и сама девушка может пострадать, и не факт, что он доставит какие - либо повреждения нападавшему.. Ну а балончик хоть как-то, но поможет, так?
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: И ДЕВУШКАМ НУЖНА САМООБОРОНА

Сообщение GENERAL »

жена Генерала писал(а):Обращаюсь к генералу.. Так какое же средство самообороны наиболее подходящее для девушки? У всего, вышеописанного тобой, существуют минусы... Балон, наверно, лучше, чем "Удар"? При применении последнего, и сама девушка может пострадать, и не факт, что он доставит какие - либо повреждения нападавшему.. Ну а балончик хоть как-то, но поможет, так?
Решать Вам, милые дамы. Но как правило в ваших сумочках и так достаточно самооборонных вещей :mrgreen:
1.Моё мнение - балончик должен быть всегда под рукой.
2. Если приставание переросло в схватку, то забудьте удар в пах! Туда ещё попасть надо. Самое действенное - в глаз пальцами.
3. Связка ключей - обалденная вещь! Зажимаете в руке, так чтобы концы торчали и наотмаш по лицу, делая рваные раны. Это очень больно.
4. Тяжёлой сумочкой можно хорошо огреть по голове.
5. Лак для волос может послужить подобием балончика если в глаза пшикнуть.
6. Если Вас схватили сзади и блокировали руки - что есть силы ударьте затылком ему в лицо. При этом хорошо разбывается нос или губы. Так же коблуком(а они у вас жёсткие :D ) лягнуть в голень или по пальцам ног. Эффект тот ещё будет.
7. Если Вас силой заставляют оттдаться - претворитесь паинькой и предложите сделать минет. А когда мужской фалос будет перед вами - откусите ему то, чем он собирался Вас насиловать. Я не шучу. От сильного сжатия зубами насильник потеряет сознание от болевого шока. Откусить в прямом смысле у вас врятли получится, но надолго вывести из строя агрегат вы сможете, причинив негодяю не только визическую ,но и глубокую моральную травму.
8. И наконец НЕ ТЕРЯТЬСЯ, ибо большинство гопников и приставал быстро отступают, если жертва начала неистово самообороняться. Они надеялись на слабую и пугливую кошечку, а тут оказалась отчаяная львица, которая рвёт и колечет.

Запомните мои слова. И дай то Бог, чтобы они вам никогда не пригодились!
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
жена Генерала
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 20:58
Контактная информация:

Re: И ДЕВУШКАМ НУЖНА САМООБОРОНА

Сообщение жена Генерала »

Спасибо!! Буду надеяться, что всё же советы не пригодятся эти ;)
Уродов моральных, конечно, полно на свете, но ведь из - за этого девушки не перестанут эффектно одеваться и одни гулять :)
Аватара пользователя
жена Генерала
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 20:58
Контактная информация:

Re: И ДЕВУШКАМ НУЖНА САМООБОРОНА

Сообщение жена Генерала »

Седьмой пункт, конечно, жесть.... Если даже ничего другого сделать нельзя, то не знаю, осмелится ли это пробовать девушка, мало ли, вдруг не получится откусить :)
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: И ДЕВУШКАМ НУЖНА САМООБОРОНА

Сообщение GENERAL »

жена Генерала писал(а):Седьмой пункт, конечно, жесть.... Если даже ничего другого сделать нельзя, то не знаю, осмелится ли это пробовать девушка, мало ли, вдруг не получится откусить :)
Главное не откусить, а вывести из строя, покалечить - по-сильнее зубки сжать ;) .
Жизнь Родине - честь никому!
Zvetochek
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:11
Контактная информация:

Re: И ДЕВУШКАМ НУЖНА САМООБОРОНА

Сообщение Zvetochek »

Это конечно все очень интересно, но человек такое существо, которое не всегда может себя контролировать. И в шоковом состоянии люди себя ведут не совсем адекватно. Кто-то может впасть в ступор, кто-то наоборот,становиться силачем, поэтому наверное самое главное, в таких случаях пытаться себя контролировать и владеть ситуацией. И тогда можно даже пилочкой для ногтей себя спасти. Это мое мнение. :roll: :roll: :roll:
Ответить

Вернуться в «Случаи самообороны»