И ДЕВУШКАМ НУЖНА САМООБОРОНА

Модератор: BeS

Аватара пользователя
imperial
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:07
Контактная информация:

Re: И ДЕВУШКАМ НУЖНА САМООБОРОНА

Сообщение imperial »

Пилочкой для ногтей можно зарезать :lol:
Аватара пользователя
жена Генерала
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 20:58
Контактная информация:

Re: И ДЕВУШКАМ НУЖНА САМООБОРОНА

Сообщение жена Генерала »

Zvetochek писал(а):Это конечно все очень интересно, но человек такое существо, которое не всегда может себя контролировать. И в шоковом состоянии люди себя ведут не совсем адекватно. Кто-то может впасть в ступор, кто-то наоборот,становиться силачем, поэтому наверное самое главное, в таких случаях пытаться себя контролировать и владеть ситуацией. И тогда можно даже пилочкой для ногтей себя спасти. Это мое мнение. :roll: :roll: :roll:
Согласна... Хорошо, если всё таки в такой ситуации удастся убежать успеть, не применяя ничего для самообороны... Так ведь ненароком и себя поранить можно...
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: И ДЕВУШКАМ НУЖНА САМООБОРОНА

Сообщение GENERAL »

Я уж думал сейчас кто-нить напишет "не бойся ложки - бойся ПИЛКИ" :D

Если девушка любит гулять по вечерам в парковой зоне или в сквере, мило болтая о насущном с подругой, то от нападения их спасёт лишь одна вещь - крупная собака бойцовской породы на поводке, но без намордника. И свежим воздухом насытится перед сном, и наболтается вдоволь, и нервы со здоровьем сбережёт.
Жизнь Родине - честь никому!
Zvetochek
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:11
Контактная информация:

Re: И ДЕВУШКАМ НУЖНА САМООБОРОНА

Сообщение Zvetochek »

А я думаю, что не только собака спасет девушек, если их 2, а маньяк один, он скорее всего не рискнет нападать! Поэтому желательно всегда рядом кого-то иметь ;) Это самый идеальный вариант!
Epmak
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: И ДЕВУШКАМ НУЖНА САМООБОРОНА

Сообщение Epmak »

GENERAL писал(а):Я уж думал сейчас кто-нить напишет "не бойся ложки - бойся ПИЛКИ" :D

Если девушка любит гулять по вечерам в парковой зоне или в сквере, мило болтая о насущном с подругой, то от нападения их спасёт лишь одна вещь - крупная собака бойцовской породы на поводке, но без намордника. И свежим воздухом насытится перед сном, и наболтается вдоволь, и нервы со здоровьем сбережёт.

А главное, оно, большое животное, не будет нудить под ухо со словами "нууууу пайдеееем доммоооой, ну паааашлииии дамоооой".
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: И ДЕВУШКАМ НУЖНА САМООБОРОНА

Сообщение GENERAL »

Epmak писал(а):А главное, оно, большое животное, не будет нудить под ухо со словами "нууууу пайдеееем доммоооой, ну паааашлииии дамоооой".
В десятку, Макс!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Может моей овчарку купить, чтобы не кантовала меня с вечерними прогулками? :)
Жизнь Родине - честь никому!
Zvetochek
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:11
Контактная информация:

Re: И ДЕВУШКАМ НУЖНА САМООБОРОНА

Сообщение Zvetochek »

Я бы с удовольствием поменяла такого парня на собаку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
жена Генерала
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 20:58
Контактная информация:

Re: И ДЕВУШКАМ НУЖНА САМООБОРОНА

Сообщение жена Генерала »

GENERAL писал(а):
Epmak писал(а):А главное, оно, большое животное, не будет нудить под ухо со словами "нууууу пайдеееем доммоооой, ну паааашлииии дамоооой".
В десятку, Макс!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Может моей овчарку купить, чтобы не кантовала меня с вечерними прогулками? :)
Вечерние прогулки они нужны и полезны для здоровья! И не стоит бояться особо, когда Т12 в кармане, не так ли??? В таком случае, собака сама за тебя спрятаться может :D
Epmak
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: И ДЕВУШКАМ НУЖНА САМООБОРОНА

Сообщение Epmak »

GENERAL

Цсссс....а то услышат :lol:
Аватара пользователя
Дереволаз
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:11
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: И ДЕВУШКАМ НУЖНА САМООБОРОНА

Сообщение Дереволаз »

Чем бы девушку не вооружать, она всё равно останется слабым полом. И это ФАКТ!
Zvetochek
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:11
Контактная информация:

Re: И ДЕВУШКАМ НУЖНА САМООБОРОНА

Сообщение Zvetochek »

Ни фига подобного! Девушка, занимающаяся борьбой, далеко не слабый пол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И даст отпор любому "сильнополому " молодому человеку!!!!!!!!!
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: И ДЕВУШКАМ НУЖНА САМООБОРОНА

Сообщение frizmen »

всё зависит от гармона теотестерона у некоторых девушек его много, а если они ещё занимаются спортом то действительно двинет мало не покажется, а у некоторых его мало качай не качай из воробья голубя не сделаешь.Есть у меня знакомая волейболистка что я что она физически примерно одинаково-по крайней мере плечи такие же.
Zvetochek
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:11
Контактная информация:

Re: И ДЕВУШКАМ НУЖНА САМООБОРОНА

Сообщение Zvetochek »

В каждом правиле есть исключения. Встречаются такие парни, которых самих надо защищать!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
жена Генерала
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 20:58
Контактная информация:

Re: И ДЕВУШКАМ НУЖНА САМООБОРОНА

Сообщение жена Генерала »

А у меня подруга борьбой занималась раньше. Сама ростиком маленькая, а на улице парень пристал, она ему так двинула, что он на асфальт присел... Главное, не растеряться в таком случае...
Ответить

Вернуться в «Случаи самообороны»