Самооборона без оружия

Модератор: BeS

Аватара пользователя
Hunter-88
Майор
Майор
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:17
Контактная информация:

Re: Самооборона без оружия

Сообщение Hunter-88 »

ага, нафига качатся если можно гранату бросить! :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
Hunter-88
Майор
Майор
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:17
Контактная информация:

Re: Самооборона без оружия

Сообщение Hunter-88 »

Леха,если Мишу пока врачи от нагрузки отстранили, ты ему березку покажи!!!!!! :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Самооборона без оружия

Сообщение GENERAL »

"Берёзка" - новый стиль единоборств? :)
Жизнь Родине - честь никому!
ysn
Подпол
Подпол
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:05
Контактная информация:

Re: Самооборона без оружия

Сообщение ysn »

Не бойся врагов – в худшем случае они могут лишь убить тебя.
Аватара пользователя
Иваныч
Майор
Майор
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:10
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Самооборона без оружия

Сообщение Иваныч »

во клоун, блин, развёл там мортал комбат, на расстоянии всех раскидал. а в реале - нокаут
Не то мудрено, что пиво сварено, а то мудрено, что не выпито (В.И.Даль)

Ножи Mora и другие, средства заточки, средства виживания: http://zorro-tools.ru
ysn
Подпол
Подпол
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:05
Контактная информация:

Re: Самооборона без оружия

Сообщение ysn »

Иваныч писал(а):во клоун, блин, развёл там мортал комбат, на расстоянии всех раскидал. а в реале - нокаут
Старикашка его даже пальцем не тронул, а этот подошел и уе...ал его цинично. :evil:
Не бойся врагов – в худшем случае они могут лишь убить тебя.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Самооборона без оружия

Сообщение GENERAL »

ysn писал(а):
Иваныч писал(а):во клоун, блин, развёл там мортал комбат, на расстоянии всех раскидал. а в реале - нокаут
Старикашка его даже пальцем не тронул, а этот подошел и уе...ал его цинично. :evil:
Сергей, это соревнование. Никакого цинизма нет. Раз вышел на ринг с молодым - будь добр защищайся. Видать не на всех его волшебное "кунг фу" действует :)

Однажды на соревнованиях, где выступал по рукопашке на ринг вышел всем известный пятидесятилетний Макаров в обсалютном весе. Решил тряхнуть стариной. И на 30й секунде получил нокаут от физвозника-пятикурсника. Он бы его и раньше уделал, если б не боялся на первых парах. Всёж легендарный Макар :)
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Leshey
Майор
Майор
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:17
Контактная информация:

Re: Самооборона без оружия

Сообщение Leshey »

GENERAL писал(а):
ysn писал(а):
Иваныч писал(а):во клоун, блин, развёл там мортал комбат, на расстоянии всех раскидал. а в реале - нокаут
Старикашка его даже пальцем не тронул, а этот подошел и уе...ал его цинично. :evil:
Сергей, это соревнование. Никакого цинизма нет. Раз вышел на ринг с молодым - будь добр защищайся. Видать не на всех его волшебное "кунг фу" действует :)

Однажды на соревнованиях, где выступал по рукопашке на ринг вышел всем известный пятидесятилетний Макаров в обсалютном весе. Решил тряхнуть стариной. И на 30й секунде получил нокаут от физвозника-пятикурсника. Он бы его и раньше уделал, если б не боялся на первых парах. Всёж легендарный Макар :)
Да! Помню я этот случай забавно было! Макара даже объявили перед боем, как на ринг выходит "чемпион по боям без правил и бла бла бла " :D :D :D
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Самооборона без оружия

Сообщение GENERAL »

Бля, везёт мне однако на приключения в последнее время, как утопленнику :( . Сегодня на дороге словил не то попытку подставы, не то попытку развода.

Ехал по Полежаевой вечером, часов около 8. Ехал спокойно в потоке, без резких движений, по правой полосе от автовокзала в сторону Комунистической. Вдруг слева выруливает белая праворукая мицубиси "галант"(если не ошибаюсь) и резко подрезает меня, подставляя перед моим капотом свою жопу. Успеваю среагировать - притормаживаю. Мало ли мудаков-мажоров на дорогах. Уже привык к их внезапным перестроениям.

Далее она как то странно притормаживает: то едет, то по тормозам даёт. Доезжаем до перекрёстка на улицу Лесную (это перед перекрёстком Комунистическая), я показываю поворотник вправо. Японка вдруг делает тоже самое и сворачивает в этот проулок. Меня начали терзать сомнения по этой машине и даже была мысль поехать прямо, но почему то я отмёл её и повернул вслед за ними. А дальше они остановились, из неё вышел пассажир лет 30 с серёжкой в ухе и сделал мне знак остановиться. Далее он подбежал к моей машине и разъярённо выдал похожее на "ты что гондон так водишь?". В этот момент из машины стал выходить водитель. Тут в голове быстро-быстро проносится мысль, что что-то здесь не то и вместо ответо (хорошо двигатель не глушил) даю что есть дёру оттуда. Они вроде как за мной. По пути звоню менту-однокласснику, чтоб прикрыл меня около дома, так как ехал я туда. Зелёный свет в этот раз был на моей стороне и я оторвался от преследователей, пересравшись до нельзя.

Сижу сейчас, просматриваю запись с регистратора и не пойму что это всё-таки было? Попытка ограбления? Подстава? Или я им просто не понравился? На записи к сожалению не увидел номеров, да и заснял регистратор только как меня подрезают и мы сварачиваем в проулок. Завтра постараюсь видюху выложить.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Иваныч
Майор
Майор
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:10
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Самооборона без оружия

Сообщение Иваныч »

мда...как в анекдоте: говорят жизнь полоска белая, полочка чёрная...мля ,я и не знал, что чёрного существует 260 оттенков.
Не то мудрено, что пиво сварено, а то мудрено, что не выпито (В.И.Даль)

Ножи Mora и другие, средства заточки, средства виживания: http://zorro-tools.ru
Аватара пользователя
Leshey
Майор
Майор
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:17
Контактная информация:

Re: Самооборона без оружия

Сообщение Leshey »

Да Миха мне такие экземпляры тоже попадались на дороге!!!
Аватара пользователя
Sar13
Капитан
Капитан
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:06
Контактная информация:

Re: Самооборона без оружия

Сообщение Sar13 »

Огласи госномер
Аватара пользователя
Leshey
Майор
Майор
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:17
Контактная информация:

Re: Самооборона без оружия

Сообщение Leshey »

Давайте его всем сообществом ловить и кошмарить на дороге:)
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Самооборона без оружия

Сообщение GENERAL »

пока раскадровку не прислали. Может даже и не видно будет. Отличительная особенность на заднем крыле после колеса не то цветочки не то огоньки красные нарисованы. Литьё 15е. Она одна такая в городе. Вижу её первый и надеюсь в последний раз.
Жизнь Родине - честь никому!
Ответить

Вернуться в «Случаи самообороны»