Кто хочет вступить во всероссийское общество владельцев граж

Модератор: BeS

ysn
Подпол
Подпол
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:05
Контактная информация:

Re: Кто хочет вступить во всероссийское общество владельцев граж

Сообщение ysn »

Leshey писал(а):
ysn писал(а):
Leshey писал(а):........ Какие плюсы от того что мы вступим в их ряды???
Лучше скажите какие минусы :mrgreen:
Минус два касаря платить не понятно за что???
А примерно понятно стало. Заплатил 2000р и после дуэли можешь смело позвонить по московскому номеру и похвалиться своими фрагами, вместо того чтобы руки в ноги и уе...бывать оттуда. 8-)
Прикольно :mrgreen:
Не бойся врагов – в худшем случае они могут лишь убить тебя.
Аватара пользователя
Leshey
Майор
Майор
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:17
Контактная информация:

Re: Кто хочет вступить во всероссийское общество владельцев граж

Сообщение Leshey »

ysn писал(а):А примерно понятно стало. Заплатил 2000р и после дуэли можешь смело позвонить по московскому номеру и похвалиться своими фрагами, вместо того чтобы руки в ноги и уе...бывать оттуда. 8-)
Прикольно :mrgreen:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: и не забываем за собой гильзы собирать товарищи!!!
ysn
Подпол
Подпол
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:05
Контактная информация:

Re: Кто хочет вступить во всероссийское общество владельцев граж

Сообщение ysn »

Leshey писал(а):
ysn писал(а):А примерно понятно стало. Заплатил 2000р и после дуэли можешь смело позвонить по московскому номеру и похвалиться своими фрагами, вместо того чтобы руки в ноги и уе...бывать оттуда. 8-)
Прикольно :mrgreen:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: и не забываем за собой гильзы собирать товарищи!!!
И отпечатки пальцев стирать. :mrgreen:
Не бойся врагов – в худшем случае они могут лишь убить тебя.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Кто хочет вступить во всероссийское общество владельцев граж

Сообщение GENERAL »

На самом деле организация довольно мощная. Они не просто консультируют по телефону, а направляют адвоката в тот город. где нужна помощь. И всё это совершенно бесплатно. Вот это считаю одним из наибольших полюсов! На ганзе полно примеров, когда ВОВГО реально помагало не сесть самооборонившимся.

Теперь о минусах....Что такое 2000р в год? Это всего 166 рублей в месяц. Это много для вас?

Сколько стоит хороший адвокат на весь судебный процесс(не дай Бог)? По примерным подсчётам от 80.000 рублей и выше. А вот это уже много, не правда ли. Причём эта сумма нужна будет сразу и вся, а не по частям в рассрочку.

ВОВГО же оплатит все расходы на адвоката, включая дорогу и проживание в нашем городе. Адвокаты ВОВГО практикуются только на самооборонных процессах, а следовательно лучше других знают, как грамотно построить защиту своего клиента. Это значит, что можно будет палить направо и налево - это значит, что ты не станешь очередным верблюдом, которому припишут превышение необходимой, в ситуации, в которой нельзя было поступить иначе.

Специально для Фризмена - один ты продашь, а второй то останется :) . Оборониться можно не только травматиком, а чем угодно. Даже твоим швейцарским ножом.

Думайте мужики, дело стоящее. Наберём 4-5 человек и будем более уверенно чувствовать себя. А со временем люди ещё подтянутся. Двое уже есть - я и Zulus.
Жизнь Родине - честь никому!
Zulus
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:29
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Кто хочет вступить во всероссийское общество владельцев граж

Сообщение Zulus »

У "Вовг" есть договоренность с нашим МВД чтоб нас стали туда пускать да еще на льготных условиях??? И круглосуточный адвокат это не дай бог применил оружие и давай названивать адвокату спрашивать что мне дальше делать??? Как вы себе их помощь представляете???[/quote]
Вы уважаемый,когда последний раз были в мвд? Вы обратили внимание кто сейчас работает в мвд?
это я говорю к тому что если в нынешнее время примените оружие,да еще не дай бог со смертельным исходом,сидеть в лучшем случае по 108.
названивать адвокату не надо,надо поставить его в известность.а знать что и как делать вы должны за ранее.а чтобы вас просто тихо не закрыли и существует вовго так как все случаи применения оружия членами вовго на кантроле,и если будет необходимость вмешаются из москвы.лично мое мнение когда сидиш в кпз не дай бог, ни какая помощь лишней не будет.в нашей жизни как вы знаете бесплатно ни чего не бывает.
у нас в городе еще вовго нет,а вы уже хотите в ментовских тирах стрелять?!сильное желание,ищите волшебную палочку!
вообщем если мы хотим изменений к лучшему то должны чтото делать и через год,два будут результаты!
Вступление добровольно...
Лучше иметь и не нуждаться,чем нуждаться и не иметь!
Zulus
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:29
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Кто хочет вступить во всероссийское общество владельцев граж

Сообщение Zulus »

ysn писал(а):
Leshey писал(а):
ysn писал(а):А примерно понятно стало. Заплатил 2000р и после дуэли можешь смело позвонить по московскому номеру и похвалиться своими фрагами, вместо того чтобы руки в ноги и уе...бывать оттуда. 8-)
Прикольно :mrgreen:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: и не забываем за собой гильзы собирать товарищи!!!
И отпечатки пальцев стирать. :mrgreen:


Свидетели есть всегда,убегайте и сидите ждите когда за вами придут ЖАНДАРМЫ!
или друзья недруга которого вы продырявили...
Лучше иметь и не нуждаться,чем нуждаться и не иметь!
Аватара пользователя
Leshey
Майор
Майор
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:17
Контактная информация:

Re: Кто хочет вступить во всероссийское общество владельцев граж

Сообщение Leshey »

Zulus писал(а):У "Вовг" есть договоренность с нашим МВД чтоб нас стали туда пускать да еще на льготных условиях??? И круглосуточный адвокат это не дай бог применил оружие и давай названивать адвокату спрашивать что мне дальше делать??? Как вы себе их помощь представляете???
Вы уважаемый,когда последний раз были в мвд? Вы обратили внимание кто сейчас работает в мвд?
это я говорю к тому что если в нынешнее время примените оружие,да еще не дай бог со смертельным исходом,сидеть в лучшем случае по 108.
названивать адвокату не надо,надо поставить его в известность.а знать что и как делать вы должны за ранее.а чтобы вас просто тихо не закрыли и существует вовго так как все случаи применения оружия членами вовго на кантроле,и если будет необходимость вмешаются из москвы.лично мое мнение когда сидиш в кпз не дай бог, ни какая помощь лишней не будет.в нашей жизни как вы знаете бесплатно ни чего не бывает.
у нас в городе еще вовго нет,а вы уже хотите в ментовских тирах стрелять?!сильное желание,ищите волшебную палочку!
вообщем если мы хотим изменений к лучшему то должны чтото делать и через год,два будут результаты!
Вступление добровольно...[/quote]
какие результаты вы хотите увидеть??? Что изменится??? Патроны будете по сниженной цене покупать, Каким образом? по почте или в нижний за ними поедите, где здесь выгода? или они сюда приедут семинар вам проведут бесплатный по применению оружия" У них на сайте про какую то конкретную помощь даже не чего ни написано. не надо питать иллюзий в их реальную помощь!!!
Zulus
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:29
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Кто хочет вступить во всероссийское общество владельцев граж

Сообщение Zulus »

Вступление в ВОВГО добровольно...
Лучше иметь и не нуждаться,чем нуждаться и не иметь!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Кто хочет вступить во всероссийское общество владельцев граж

Сообщение GENERAL »

Лёх, реально помогают. На ганзу зайдёшь - куча историй с их участием. Уж коли стал их членом - автоматически попадаешь под их защиту и не только в суде. А скажем с неграмотными ДПСниками, которые тебе "свою" правду втирать начинают по поводу оружия в салоне. Либо с самодурством молодых участковых, которые пишут рапорт из-за непривинченного к полу сейфа. Или ещё хуже - рассказывают сказки о каких то особых способах хранения, которые ты якобы не выполняешь, намекая на взятку.

Для меня ВОВГО в Мордовии очень важно, ибо каждый день вожусь с деньгами и травматик всегда на поясе. Приезжих гастролёров из соседних областей и чуркистана, кладущих асфальт и строящих новые дома, становится всё больше.

Я разговаривал с прорабом нового жилого комплекса "Юбилейный", который возводится на Химаше. Приезжие каждодневно пьют и дебоширят. Несколько человек были скинуты с высоты в пьяном угаре (это он за чувашей говорил). В газетах про это не пишут и никак не афишируют. Упал да и упал себе. На стройке бывает. Пока весь этот дебош не выходит за пределы их вагончиков, ибо стройка удалена пока от жилых кварталов. Но рано или поздно они освоются, обнаглеют и выйдут на улицу. Это неизбежно! И вот тогда люди вспомнят про ВОВГО и про то, что 2000р в год лучше, чем нары за самооборону от пьяных гастробайтеров, но будет уже поздно.

Бля, мужики, хорош уже воду лить. Во всех странах есть подобные организации. Это как платить ОСАГО - вроде тянет карман, а вот случись чего - не тебе платить за разбитый бампер иномарки.

А владельцам Т12 особо важно быть членом ВОВГО, по причине большой мощности оружия. Любой выстрел в корпус почти 100% приведёт к проникающему, а это почти всегда для ментов = превышение необходимой. Предлагаю организовать ячейку ВОВГО в Саранске.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Бекас
Майор
Майор
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:44
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Кто хочет вступить во всероссийское общество владельцев граж

Сообщение Бекас »

Миша, назвался груздем, полезай в кузовок! СОЗДАЙ ОПРОС! Свяжись с людьми, а не кого-то посылай, большинство "за" будет, тогда присоединяйся к этому обществу, БОИШЬСЯ -СКАЖИ проконсультируемся у юристов, ТЫ ПАРЕНЬ ГРАМОТНЫЙ, сейчас мусолить будем до бесконечности, если есть у тебя друзья на этом форуме ( я думаю что все к тебе присоединяться), рассчитывай на них и в том числе на меня. ты перспективный человек, и ответственный, за свои слова отвечаешь, Миша-это не похвала, ты мне правильно очень давно сказал, что я вас изучаю, думаю помнишь. Держи марку, загнешь форум. Модераторов поставь новых в некоторых разделах, думаю они заработали и заслужили. Кабанчик, я тебя вообще не узнаю, фоток мало, собак много, нам ничего не выкладываешь, вопросов много- ты спец по собакам- даже ничего не говори. Фризмен, ШУТОК ТВОИХ НЕ ХВАТАЕТ, уже остальные должны привыкнуть к этим шуткам. Руки -золотые, давай без вы....на покажи что ты сам создал, даже кухонный нож, патроны разбираешь замечательно, дерево знаешь, металл знаешь, тему создай, будь модератором, контейнеры знаешь, порох знаешь, еще многое знаешь, спорь, доказывай свое мнение, ты из любого ....... выкрутишься, потому что все пробуешь и делаешь своими руками. вопросы в личку-можешь сказать все, но не хочешь. Леха, который Леший-действующий спортсмен. где по прикладу ружья? - скажешь не знаю? много еще чего! Ялга- вообще получишь, везде замолчал пули-скажешь-нет? порох? дробь? многое пробовал и изучаешь, чего носить в себе будешь? Где результаты. Я вам скажу -этот человек многое скрывает, он не просто зав.складом. Мужики еще многое некоторым хотелось от души сказать, просто лично не знаю боюсь побьете. Если уж зарегистрировались на форуме, то скрывать нечего. Чего все замолчали со своими огородами? Бейте , ругайте меня, но я все равно прав, похоронить форум еще успеем! Жду от каждого кого назвал ответов сами знаете, я не тролль, но не отстану, особенно от Миши, Фризмена и Лешего
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Кто хочет вступить во всероссийское общество владельцев граж

Сообщение GENERAL »

По теме ВОВГО - Zulus связывался с Москвой и ему вышлют все нормативные акты и документы для создания ячейки.

По остальному, Пётр, я позже поразмыслю. Пока весь в работе. Спасибо за предложения ;) .
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Bloody Eagle
Майор
Майор
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:01
Откуда: ::Net
Контактная информация:

Re: Кто хочет вступить во всероссийское общество владельцев граж

Сообщение Bloody Eagle »

Народ, и как успехи по ВОВГО?
Я выживу, вы - не знаю...
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Кто хочет вступить во всероссийское общество владельцев граж

Сообщение GENERAL »

Заглохла темка. Да и Т12 я продал. Теперь оно мне ни к чему.
Жизнь Родине - честь никому!
Ответить

Вернуться в «Случаи самообороны»