Жительница Саранска в ответ на побои метнула нож в гражданск

Модератор: BeS

Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Жительница Саранска в ответ на побои метнула нож в гражданск

Сообщение GENERAL »

Я ношу,жену приучил к нему и двоюродную сестру.
Жизнь Родине - честь никому!
Slavikum
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:13
Откуда: Мордовия
Контактная информация:

Re: Жительница Саранска в ответ на побои метнула нож в гражданск

Сообщение Slavikum »

Газовый баллон хорош бесшумностью и нет проблем с законом. Всем советую. Травмат от собак хорошо отпугивает. Но шумно, стрём же.
Талнах(в жопе кол)

Re: Жительница Саранска в ответ на побои метнула нож в гражданск

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

GENERAL писал(а):Я ношу,жену приучил к нему и двоюродную сестру.
Помогает двоюродной сестре?
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Жительница Саранска в ответ на побои метнула нож в гражданск

Сообщение GENERAL »

Надеюсь не придётся использовать. У студентки он должен быть по-любасу в кармане.
Жизнь Родине - честь никому!
Талнах(в жопе кол)

Re: Жительница Саранска в ответ на побои метнула нож в гражданск

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

GENERAL писал(а):Я ношу,жену приучил к нему и двоюродную сестру.
Пока жена достанет баллон из сумки по соплям получит десять раз. :?
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Жительница Саранска в ответ на побои метнула нож в гражданск

Сообщение GENERAL »

Лёх, не буду с тобой спорить. Мы поняли твою позицию по балонам.

Но моё ИМХО, пусть уж с ним чем без него.
Жизнь Родине - честь никому!
P@vel
Майор
Майор
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:29
Контактная информация:

Re: Жительница Саранска в ответ на побои метнула нож в гражданск

Сообщение P@vel »

Болончик не плохо, но можно и самому в ветреную погоду нахвататься газа. Я за более эффективные инструменты самообороны, лучше сидеть, чем инвалидом остаться или лежать на кладбище. Самое гуманное на мой взгляд электрошёк, в машине ключ колесный телескоп сильно может выручить. В конце концов раз купил травмат, значит психологически готов к его применению и соответственно к последствиям. Но всегда нужно помнить нападающий ушлепок может быть вооружен похлеще вас, ток что как только почуял неладное херач первым :mrgreen:
Slavikum
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:13
Откуда: Мордовия
Контактная информация:

Re: Жительница Саранска в ответ на побои метнула нож в гражданск

Сообщение Slavikum »

По поводу "херач первым" - это будет квалифицированно как разбой. Слезоточкой прыснул и не более 2-х поджопников. Зато каких! :lol:
Талнах(в жопе кол)

Re: Жительница Саранска в ответ на побои метнула нож в гражданск

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Slavikum писал(а):По поводу "херач первым" - это будет квалифицированно как разбой. Слезоточкой прыснул и не более 2-х поджопников. Зато каких! :lol:
Как юрист поясню. Разбой это нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия. Если брызнул баллоном, без цели хищения чего-либо, то до свидания.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Жительница Саранска в ответ на побои метнула нож в гражданск

Сообщение GENERAL »

P@vel писал(а): В конце концов раз купил травмат, значит психологически готов к его применению и соответственно к последствиям.
В корне не соглашусь. Здесь может присутствовать ложная самоуверенность в своей неуязвимости. Чел будет ходить козырять своим травматом, играя в крутого копа, а когда будет как раз тот момент - он просто побоится стрелять. Причём страх может быть разным - от боязни убить человека и сесть за это, до боязни что супостата это ещё больше разозлит и он навтыкает тебе с удвоенной силой.

Я в собаку не смог стрельнуть с травмата. Ждал до последнего, пока та окажется совсем близко, чтоб уж наверняка. Так как боялся, что шарик только разозлит ротвеллера. Но она бросалась так сказать на дистанции, не подходя ближе полутора метров. В иготе я сам стал на неё бросаться со страху, размахивая руками и сильно матерясь. И это сработало! Собака отскочила от меня и через какое то время просто убежала. Видимо подумала что я бешенством болею и испугалась меня кусать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Жизнь Родине - честь никому!
Slavikum
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:13
Откуда: Мордовия
Контактная информация:

Re: Жительница Саранска в ответ на побои метнула нож в гражданск

Сообщение Slavikum »

GENERAL писал(а):
P@vel писал(а): В конце концов раз купил травмат, значит психологически готов к его применению и соответственно к последствиям.
В корне не соглашусь. Здесь может присутствовать ложная самоуверенность в своей неуязвимости. Чел будет ходить козырять своим травматом, играя в крутого копа, а когда будет как раз тот момент - он просто побоится стрелять. Причём страх может быть разным - от боязни убить человека и сесть за это, до боязни что супостата это ещё больше разозлит и он навтыкает тебе с удвоенной силой.

Я в собаку не смог стрельнуть с травмата.
Действительно, демонстрировать оружие не следует, а то могут напасть во мраке подъезда и отобрать в узком пространстве, так что и вытащить не успеешь.
А я ни разу в собаку не стрелял. Но на меня зверский расстрел дворняги пытались повесить. Но не получилось, поскольку это явный отказной. Только нервы потрепали за зря :shock:
Последний раз редактировалось Slavikum 07 фев 2015, 04:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Жительница Саранска в ответ на побои метнула нож в гражданск

Сообщение GENERAL »

А по подробней? Как всё было, какая порода. что за отказное???
Жизнь Родине - честь никому!
Slavikum
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:13
Откуда: Мордовия
Контактная информация:

Re: Жительница Саранска в ответ на побои метнула нож в гражданск

Сообщение Slavikum »

Порода - шавка из подворотни. Хозяин спустил её из подъезда без намордника. Работал этот тип в ЧОП-е. (выпилено цензурой на... :lol: ). Короче, у шавки отстрелилось ухо. Само и совершенно без моего участия :? (может быть какие-то хулиганы). Хозяин услышал выстрел и подумал на меня, выбежал и устроил матерщинную истерику и махачку. Вызвали 02 и написали друг на друга по заяве. Как результат, два отказных, ибо нехрен собак без намордника и поводка выгуливать. Перед вынесением отказного хозяин отрёкся от своей собаки, утверждал, что впервые эту собаку видел и т.д. Но на горизонте дыша перегаром нарисовалась его жена, которая утверждала, что находилась в том самом подъезде с малолетним сыном его и они оба напугались выстрела (хотя это мог и петарду кто-то хлопнуть) и ребёнку теперь требуется дорогостоящее лечение у психиатора :D . Так же была послана со своими баснями глубоко и на долго, ибо явная лажа.
Короче, так вот развлеклись мы, менты от души поржали :mrgreen:, особенно учитывая тот факт, что в эту семейку ни раз уж захаживали ПДН-щики с угрозами отобрать родительские права у этих двух идиотов, которые регулярно бухают и бьют своё чадо так, что аж соседи 02 им вызывают :shock:
Последний раз редактировалось Slavikum 07 фев 2015, 12:46, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Жительница Саранска в ответ на побои метнула нож в гражданск

Сообщение GENERAL »

Горе-родители блин.....
Жизнь Родине - честь никому!
Ответить

Вернуться в «Случаи самообороны»