Неудавшийся гоп-стоп или знакомство с Зыковскими чуханами...

Модератор: BeS

Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Неудавшийся гоп-стоп или знакомство с Зыковскими чуханами...

Сообщение GENERAL »

Всем доброго времени суток. Сегодня я пережил попытку быдлядского развода в пригородном колхозе Зыково.

В послеобеденное время меня послали в Зыково на заказ. Что-бы небыло скучно - взял с собой дружбана, который как раз страдал приступом безделья. Въезжаем в Зыково и тут у меня отказывает коробка передач - не могу переключить скорость. Оставляю машину с другом, а сам иду на адрес пешком. Дом находился на отшибе, на самой окраине села, что называется в жопе мира. Дорога к этому дому пролегала по закоулкам и гаражам, тянувшимся вдоль рельсов железной дороги. Место абсолютно гнилое и безлюдное. На адрес прошёл нормально, а вот на обратном пути меня уже ждали.

На выходе из гаражей стояла парочка чуть датых местных чуханов в спортивках. Один высокий, лет 27-28, другой дрищ с лицом галимого ПТУшника лет 20-21. Скорее всего меня заприметили ещё на подходе и решили подождать, дабы я проспонсировал их на очередной литр пивасика. Приближаюсь к ним - смотрят на меня, ухмыляются. Тут до меня доходит, что местный колорит в лице двух быдланов по мою душу трётся. Настораживаюсь, в душу пробиваются первые нотки тревоги.

"А может не за мной? Может ждут кого?" - проносится наивная мысль в голове.

Нет. За мной они. Я подхожу ближе - чуханы размыкаются и берут в кольцо. Начинается тухлый базар "аля 90е" - "что ходишь тут", "дай закурить", "Нет закурить - дай денег тогда на сигареты", "А что так борзо отвечаешь?", "Куда пошёл, а ну стой", "Что с пацанами побазарить впадлу?" Скажу вправду - было впадлу :mrgreen: , но им не сказал, так как расстраивать ребят уж больно не хотелось, их и так жизнь обидела, раз до гаражного гоп-стопа опустились :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: .
На вопросы отвечаю вскользь и то не на все. Ускоряю шаг и пытаюсь вырваться из окружения. В чемодане договорные деньги, на поясе Т12 с 13 патронами. Но стрелять НЕЛЬЗЯ пока активных действий не последует! Старший отстал, а шакальчик всё плетётся за мной и что-то гундосит про "отойти поговорить" - классика жанра :) . Чувствую, приблизился сзади, аж в затылок дышет.

"Как бы по бошке не дал чем-нить" - бьёт тревогу внутренний голос .

Тут я оборачиваюсь и предлагаю отойти к машине, там и поговорить - там Санёк с инструментом, резиновая дубинка и выкидуха ;) . Тот предложение не принемает и отстаёт. Но чую, что не надолго. Выхожу на главную улицу из подворотни, подхожу к машине. Капот с багажником настеж, аккомулятор стоит на земле, а Александр отворачивает воздуховод, чтобы лучше подлезть к тросику сцепления. При виде всего этого мне буквально становится дурно.... Дело в том, что для себя я давно выработал некий стереотип поведения для подобных случаев и сводился он к следующему - произвести какое-либо действие (дать в морду, стрельнуть по ногам и т.д.), а затем дать хорошего дёру. Заварушка будет у машины - ничего, в двоем легко отобьёмся, от небольшой гоп-компании, то есть первый пункт выполним. А вот сдёрнуть по рыхлому уже никак! Машина то не едет...

И только я подумал об этом, как из подворотни показался шакальчик-ПТУшник. Тот быстро зыркнул, что нас всего двое и мы поломались и радостно нырнул обратно. Я в краце рассказал Саньку о "беседе" и попросил поторопиться с ремонтом. В это время чуханы вынырнули из подворотни и остановились метрах в 20-25 от нас. Через пару минут к ним присоединился ещё один паренёк, лет 23-24. Двое старших оценивающе смотрели в нашу сторону. Было видно, что не решаются подойти, так как перевес пока небольшой. Потом пошли звонки по мобиле. Собирали гоп-подкрепление наверно. Чухан-ПТУшник всё это время, окрылёный нашим малым количеством и спиртным, подрывал их никого не ждать, а "что, давай подойдём, пообщаемся, что так стоят тут".

Истинное шакальё дворовое! :mrgreen:

Понимая, что без стрельбы уже почти 100% не обойдётся, если к ним прибудут новые силы, мне почему то ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ захотелось, чтобы машина заработала :lol: , ибо сидеть за простреленых отморозков никак не хотелось. И она ЗАРАБОТАЛА!!! Мы быстро прыгнули в машину и слиняли восвояси.

Надо купить балончик, так как не во всех случаях стрельба будет оправдана. На случай, если у вас нечто подобное - никогда не отходите с ними и не ввязыывайтесь в разговоры - это та самая ловушка, в которую вас так яро пытаются втянуть. Весь разговор сведётся к тому, что каким то невероятным образом вы нанесли им оскорбление и теперь они должны либо избить вас, либо вы можете откупиться, расставшись со своей наличностью. И это даже не будет грабежом, так как вы сами отдаёте всё, боясь за своё здоровье. Просто уходите от них, как я ушёл. А если начинают задерживать физически - тут уж отбивайтесь всем что найдёте - от кирпича до штакетника от забора.
Всем удачи!
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Неудавшийся гоп-стоп или знакомство с Зыковскими чуханами...

Сообщение frizmen »

Во миха а я уж думал ты палнёшь под ноги для острастки.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Неудавшийся гоп-стоп или знакомство с Зыковскими чуханами...

Сообщение GENERAL »

Пальнул бы с удовольствием, если б машина на ходу была :) . А тут... близко не будут подходить, а из-за угла машину ещё кирпичами закидают. Или кто про дедовское ружье в сарае вспомнит. Мой девиз - Стреляй и сваливай! :mrgreen:
Жизнь Родине - честь никому!
юлия
Салага необстреляный
Салага необстреляный
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 17:46
Контактная информация:

Re: Неудавшийся гоп-стоп или знакомство с Зыковскими чуханами...

Сообщение юлия »

надо было пистолетиком их попугать :mrgreen:
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Неудавшийся гоп-стоп или знакомство с Зыковскими чуханами...

Сообщение GENERAL »

Руки потянули бы - пришлось бы.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Неудавшийся гоп-стоп или знакомство с Зыковскими чуханами...

Сообщение frizmen »

И как часто вам приходилось так поступать?
Аватара пользователя
жена Генерала
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 20:58
Контактная информация:

Re: Неудавшийся гоп-стоп или знакомство с Зыковскими чуханами...

Сообщение жена Генерала »

В следующий раз по таки местностям ходи с кобурой наружу ;)
Может, хоть этого испугаются... Хорошо, хоть машина вовремя заработала...
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Неудавшийся гоп-стоп или знакомство с Зыковскими чуханами...

Сообщение GENERAL »

frizmen, пока ни разу. И слава Богу!

С кабурой наружу тоже не вариант. Тут хоть в открытую подошли, а могли бы сзади бахнуть и пистолет отнять. Оружие это бонус, так сказать козырной туз, использовать который надо только в крайнем случае - когда уже нет другого выхода.
Жизнь Родине - честь никому!
pum
Мичман
Мичман
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:46
Контактная информация:

Re: Неудавшийся гоп-стоп или знакомство с Зыковскими чуханами...

Сообщение pum »

Во-во, низзя показывать наличие средств самообороны до самой так сказать самообороны
Иначе как в том анекдоте про ковбоев и мушку.
Описывались случаи, когда несколько добрых молодцев у самооборонщика пистолет отняли толпой и все, что было, в спину ему разрядили...
Надо быть добрым волшебником и всегда иметь сюрприз для мальчиков
Аватара пользователя
KASKAD
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:10
Откуда: Cаранск
Контактная информация:

Re: Неудавшийся гоп-стоп или знакомство с Зыковскими чуханами...

Сообщение KASKAD »

pum писал(а): Надо быть добрым волшебником и всегда иметь сюрприз для мальчиков


Надо быть очень подготовленым и злым волшебником и действовать при физическом контакте с максимальной жестокостью, это объясняется тем что есть всего 2 психологические категории людей убийца и жертва, когда на вас нападают супостаты они чувствуют себя убийцей, а вас принимают за жертву, но стоит хоть на несколько секунд дать понять, что убийцей являетись вы, в 90% случаев супостаты разбегутся кто куда, но нужно быть готовым идти до конца.
"...И тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки...

Изображение
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Неудавшийся гоп-стоп или знакомство с Зыковскими чуханами...

Сообщение GENERAL »

Очень правильная позиция у КАСКАДА. Чухан сразу отвязался как только услышал предложение отойти к машине и поговорить ТАМ.
Жизнь Родине - честь никому!
BONI
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 13:42
Контактная информация:

Re: Неудавшийся гоп-стоп или знакомство с Зыковскими чуханами...

Сообщение BONI »

Ну и опасная же у Вас, Генерал, профессия! Прямо дрожь берет! А мы все прикалывались: мол Генерал у нас и душ принимает, наверно, не снимая кобуры с пояса :D И даже как-то и не думали, что дураков везде хватает... Очень, оказалось, необходимо иметь "нужную" вещицу под рукой, когда попадаешь в Тьмутаракань какую-нибудь, а Вы, Генерал, по таким местам в основном и специализируетесь ;)
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Неудавшийся гоп-стоп или знакомство с Зыковскими чуханами...

Сообщение GENERAL »

Скорее не я, а Вы - многоуважаемая БОНИ :) . Это вы и ваши коллеги любите посылать меня в столь злаполучные места, где чувство рукоятки пистолета в ладони греет душу как никогда.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Дереволаз
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:11
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Неудавшийся гоп-стоп или знакомство с Зыковскими чуханами...

Сообщение Дереволаз »

Вообще считаю что к замерщику инкасатор с охранником должны быть приставлены :) . И 14я твоя как минимум двумя бронелистами должна быть усилена, и лобовухой в 4см :mrgreen:
Ответить

Вернуться в «Случаи самообороны»