Кабан и не только

Модератор: BeS

Ответить
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Кабан и не только

Сообщение GENERAL »

Прикольно!) Только почему свинья в конце шла? Она же впереди стада идёт обычно.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Кабан и не только

Сообщение BeS »

Меня больше удивило:
- а чё их так много? А сбей какого-нибудь!
- ты дура совсем или чо???
- ааааа...

Видать ни впервой мадам тупит :lol:
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Кабан и не только

Сообщение GENERAL »

Народ, сейчас некий текст будет. Прошу ознакомится с ним и дать свое видение ситуации.

Один мой знакомый, по имени Д съездил на загонную охоту на дикого зверя в соседний регион. Поучаствовал в загоне, ни сделал ни единого выстрела вообще, но зато снял и смонтировал хорошее видео для Инсты, как он съездил на охоту. Выставил ролик в свой сторис, который держится всего сутки и после пропадает навсегда. И тут начинается невероятное. Сначала до меня доходит информация, что по его душу в Лесхоз поступает запрос аж из ФСБ! На предмет, не был ли замечен в браконьерстве. Недавно на планерке в том же Лесхозе кто из "старших" задал вопрос - "ну что, не нашли ещё этого блогера?" Значит кто то уже пытался найти его, хотя человек живёт своей жизнью и ни от кого не скрывается. И финальный акт всего происходящего - сегодня ему позвонили из полиции и пригласили на "общение" в новое здание на Кочкуровской. Долго не хотели говорить причину , но в итоге ответили , что это связано с его охотничьей деятельностью.

Господа охотники, кто-нибудь может мне объяснить что происходит у нас? Нам что, уже нельзя выкладывать в сеть свои законные трофеи? Или тут политический заказ найти козла отпущения за какой-нибудь местный висяк?

Повторюсь, охотился он в соседнем регионе в частных угодиях. По итогу охоты к мясу ему были даны номерные талоны, подтверждающие законность сего мероприятия. Я знаю этого человека хорошо. То самое видео видел лично. Там нет ни издевательства над животными ни каких либо противоправных действий и уж тем белее никакой политики. А по сему меня сильно удивляет рвение некоторых ведомств в данном вопросе.

Прошу высказаться, кто какие мысли имеет. Ведь если дело и дальше так пойдет - форум можно будет смело закрывать - будут цепляться к каждой фотографии.
Жизнь Родине - честь никому!
Oleg@rh
Подпол
Подпол
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Кабан и не только

Сообщение Oleg@rh »

Да уроды они. За палки только и работают. А поймать никого не могут. Вот и пытаются высосать из пальца. Все брэки коих дохера это все их друзья приятели. Их нельзя. А кого нить надо. А кого пенис знат. Вот и палки для премии на НГ рубят
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Кабан и не только

Сообщение BeS »

GENERAL писал(а): 15 дек 2021, 21:12 Народ, сейчас некий текст будет. Прошу ознакомится с ним и дать свое видение ситуации.
Тут ситуация обычная и к охоте не имеет отношения.
1. Нужна консультация адвоката.
2. Без повестки никуда не ходить.
3. 51 статья Конституции.

Люди работают, делают своё дело.
Ответить

Вернуться в «Отчёты с охоты»