Опрос населения форума

Модератор: BeS

Стреляете?

да
0
Голосов нет
нет
8
100%
мне всё равно в кого стрелять, я не разбераюсь
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 8

Oleg@rh
Подпол
Подпол
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:43
Контактная информация:

Опрос населения форума

Сообщение Oleg@rh »

В соседней теме возникло недопонимание. Так вот в связи с этим внимание вопрос.
Нужно ли стрелять в осенней период охоты хлопунцов, да же если не нарушены правила охоты. Приемлемо ли это с этичной точки зрения.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Опрос населения форума

Сообщение GENERAL »

Олег, делай скидку на молодость и неопытность. Наша задача воспитать в них чувство целесообразности тех или иных поступков и научить именно охотиться, а не убивать.

Млин, чет меня так на умности прёт...статейку чтоль забабахать на главной страничке? Давно не обновлял там ничего.
Жизнь Родине - честь никому!
Oleg@rh
Подпол
Подпол
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Опрос населения форума

Сообщение Oleg@rh »

GENERAL писал(а):Олег, делай скидку на молодость и неопытность. Наша задача воспитать в них чувство целесообразности тех или иных поступков и научить именно охотиться, а не убивать.

Млин, чет меня так на умности прёт...статейку чтоль забабахать на главной страничке? Давно не обновлял там ничего.
У нас еще есть главная страница?)))
Да делаю скидку и не упрекаю не в чем, просто сказал пару законов этики и морали, а в ответ пошел нахуй, как хочу так и охочусь, и буду охотить. И ты мол один это критикуешь. Вот собственно и возник опросник, мне что одному это не по душе, когда детей стреляют. Это все равно что поросят полосатиков у свиньи пострелять.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Опрос населения форума

Сообщение GENERAL »

сразу видно у тебя ребёнок появился)))) Я тоже с рождением дочери жизнь переосмыслил координально.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Dmitry_13Rus
Сержант
Сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 19:37
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Опрос населения форума

Сообщение Dmitry_13Rus »

Хм, какая глубокая мораль пошла. Создай тему, нужно ли охотиться, когда на рынке есть мясной отдел. А рядом как часто вы добываете хлопунцов, не смотря на то, что их не надо добывать, хотя можно? А еще опросик захерач: "нравится ли вам, изливаться говном на форуме?". Даже если форум 100% примет твою позицию, моя позиция останется моей. И изменяться она будет естественным образом, а не под давлением охотничьей религии
2+2*2=6
lma
Капитан
Капитан
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:39
Контактная информация:

Re: Опрос населения форума

Сообщение lma »

Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Опрос населения форума

Сообщение GENERAL »

Всё, разошлись по углам, бой окончен :) Все остаются при своём. Проблема отцов и детей всегда есть и будет ;)
Жизнь Родине - честь никому!
Oleg@rh
Подпол
Подпол
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Опрос населения форума

Сообщение Oleg@rh »

Dmitry_13Rus писал(а):Хм, какая глубокая мораль пошла. Создай тему, нужно ли охотиться, когда на рынке есть мясной отдел. А рядом как часто вы добываете хлопунцов, не смотря на то, что их не надо добывать, хотя можно? А еще опросик захерач: "нравится ли вам, изливаться говном на форуме?". Даже если форум 100% примет твою позицию, моя позиция останется моей. И изменяться она будет естественным образом, а не под давлением охотничьей религии
Пффффф... Что за неадэкват? Ты сказал, мне одному не нравится, я решил проверить, одному ли? Вот тебе и ответ в голосовалке. Что ни только я один так считаю. Стреляй кого хочешь и кого хочешь, мне то что...
Аватара пользователя
Dmitry_13Rus
Сержант
Сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 19:37
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Опрос населения форума

Сообщение Dmitry_13Rus »

Oleg@rh писал(а):
Dmitry_13Rus писал(а):Хм, какая глубокая мораль пошла. Создай тему, нужно ли охотиться, когда на рынке есть мясной отдел. А рядом как часто вы добываете хлопунцов, не смотря на то, что их не надо добывать, хотя можно? А еще опросик захерач: "нравится ли вам, изливаться говном на форуме?". Даже если форум 100% примет твою позицию, моя позиция останется моей. И изменяться она будет естественным образом, а не под давлением охотничьей религии
Пффффф... Что за неадэкват? Ты сказал, мне одному не нравится, я решил проверить, одному ли? Вот тебе и ответ в голосовалке. Что ни только я один так считаю. Стреляй кого хочешь и кого хочешь, мне то что...
Я рад твоему безразличию. Пожалуйста, сохрани это чувство ко мне на подольше)
2+2*2=6
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Опрос населения форума

Сообщение GENERAL »

Хорошо Талнах отсеялся.....сейчас бы началось.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Опрос населения форума

Сообщение frizmen »

Я однажды писал тут не лупите по всему что шевелиться.жрать не чего?давай брат я тебе курицу куплю всех накормишь,все будут довольны.сам не стреляю по сидячей птице, только в летящую.
Аватара пользователя
Dmitry_13Rus
Сержант
Сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 19:37
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Опрос населения форума

Сообщение Dmitry_13Rus »

frizmen писал(а):Я однажды писал тут не лупите по всему что шевелиться.жрать не чего?давай брат я тебе курицу куплю всех накормишь,все будут довольны.сам не стреляю по сидячей птице, только в летящую.
Сам по воде не стреляю и другим не даю? :D
2+2*2=6
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Опрос населения форума

Сообщение GENERAL »

Все стреляли раньше. Всё! Будем честны перед собой. Да, было дело и не раз и у каждого из нас. Но осознанность пришла и это хорошо. Не надо теперь праведника строить из себя и молодых отшвыривать. Давайте просто поможем им быстрее обрести золотую середину того что можно по закону юридическому и по закону мироздания.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Dmitry_13Rus
Сержант
Сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 19:37
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Опрос населения форума

Сообщение Dmitry_13Rus »

GENERAL писал(а):Все стреляли раньше. Всё! Будем честны перед собой. Да, было дело и не раз и у каждого из нас. Но осознанность пришла и это хорошо. Не надо теперь праведника строить из себя и молодых отшвыривать. Давайте просто поможем им быстрее обрести золотую середину того что можно по закону юридическому и по закону мироздания.
Спасибо Мих, может ты тут мир и спокойствие наведешь)
2+2*2=6
Закрыто

Вернуться в «Отчёты с охоты»