Весенний сезон 2020. Охота

Модератор: BeS

Ответить
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2020. Охота

Сообщение GENERAL »

И не надейтесь....
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2020. Охота

Сообщение BeS »

ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В ПАРАМЕТРЫ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОХОТЫ В ОХОТНИЧЬИХ УГОДЬЯХ НА ТЕРРИТОРИИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
9 апреля 2020

Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области информирует о том, что Указом Губернатора Новгородской области от 08.04.2020 ? 188 внесены изменения в Параметры осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Новгородской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения:

Срок любительской и спортивной охоты на водоплавающую и боровую дичь в весенний период 2020 года продолжительностью 10 календарных дней устанавливается с третьей субботы апреля для всех муниципальных районов области.

ВАЖНО!!!

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) к осуществлению охоты на территории Новгородской области не допускаются лица:

- не имеющие на территории Новгородской областирегистрацию по месту жительства (пункт 2 указа Губернатора Новгородской области от 08.04.2020 ? 188);

- старше 65 лет (пункт 8.1 указа Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 ? 97 'О введении режима повышенной готовности');

- лица, находящиеся в режиме самоизоляции (пункты 7.2, 7.3. указа Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 ? 97 'О введении режима повышенной готовности').
Аватара пользователя
safemotors
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 16:22
Откуда: Саранск/Щёлково
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2020. Охота

Сообщение safemotors »

Ну вот могут же издавать правильные постановления но для этого думать надо, проще запретить поговярят немного и успакоятся холопы.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2020. Охота

Сообщение GENERAL »

Я полагаю Надежда в нашем случае умерла последней......
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2020. Охота

Сообщение BeS »

О запрете любительской и спортивной охоты на пернатую дичь на территории охотничьих угодий Республики Мордовия в весенний период 2020 года

Письмом Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Д.Н. Кобылкина от 30.03.2020 г. № 01-16-53/8137 было рекомендовано рассмотреть вопрос об установлении ограничения весенней охоты в виде полного ее запрета в регионах, в том числе и в Республике Мордовия.

Постановлением Правительства Республики Мордовия от 09.04.2020 года №208 "О запрете любительской и спортивной охоты на пернатую дичь на территории охотничьих угодий Республики Мордовия в весенний период 2020 года", на территории охотничьих угодий Республики Мордовия 09 апреля 2020 года введен запрет любительской и спортивной охоты на пернатую дичь в весенний период 2020 года.
Oleg@rh
Подпол
Подпол
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2020. Охота

Сообщение Oleg@rh »

От пидоры. Им рекомендовали рассмотреть толтко без всяких приказов. А наши чушки скорей закрывать бросились
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2020. Охота

Сообщение GENERAL »

Волков давно не дееспособен. Это политический труп со всеми вытекающими.... По этому не ждите каких-либо умных вещей от его правительства. Его команда показала всю свою несостоятельность. Пока глава не сменится ничего не изменится.

Не подумайте, что ругаю....просто констатирую то, что вижу и знаю. Возраст + проблемы со здоровьем = Волкову давно пора на пенсию.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2020. Охота

Сообщение frizmen »

Ты на кого батон крошишь?
Аватара пользователя
sarantscha13
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 18:00
Откуда: саранск
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2020. Охота

Сообщение sarantscha13 »

GENERAL писал(а):Волков давно не дееспособен. Это политический труп со всеми вытекающими.... По этому не ждите каких-либо умных вещей от его правительства. Его команда показала всю свою несостоятельность. Пока глава не сменится ничего не изменится.

Не подумайте, что ругаю....просто констатирую то, что вижу и знаю. Возраст + проблемы со здоровьем = Волкову давно пора на пенсию.
генерал не надо быть таким голословным.Волков стал главой в процветающей республике?В республике без миллиардных кредитов?,которые как то отдавать нужно. Когда в республике нет ни природных залежей,нет крупных предприятий-заводов, а которые боле менее приносящие прибыль были украдены и присвоены прежним главой.Его поставили главой у разбитого корыта и все шишки пришлось собирать ему.Меркушкин вогнал в задницу республику а не Волков.Он вогнал республику в полную жопу набирая кредиты на стадион-это приблизительно от 10 миллиардов для то го чтобы провести несколько игр чемпионата(скоро этот стадион перейдёт на баланс местного бюджета, а это от 43 миллиона в месяц в ни куда),спорткомплексы которые полупустые, а содержать их нужно.А микрорайон около стадиона который на 75 процентов пуст- потому что переизбыток недвижимости(а бесплатно в наше время ордера не дают),инфраструктура этого стадиона и прилегающего района. И это всё в долг под проценты.Так что Генерал ты не прав.Если Волкову досталась процветающая республика, а он её сделал такой как она есть на сегодняшний день,то не только бы я были согласны с твоей точкой зрения.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2020. Охота

Сообщение GENERAL »

Я знаю о чем говорю. Ибо оперирую цифрами - долг республики при Меркурие был сопоставим с годовым доходом республики и ровнялся примерно 20-23 ярдам рублей. При этом наша промышленность работала в прибыль. У нас было несколько строительных гигантов, которые давали десятки тысяч рабочих мест.

При Волкове всё это развалилось. Я не говорю что лично он. Я констатирую факты. Наши производственные площадки сейчас либо стоят, либо обонкрочены и проданы Москве. Строительные гиганты преобразованы в кучу мелких ООО..... В итоге пошёл резкий отток профессиональных рабочих из республики по всем фронтам. В результате наши мосты строят нижегородские компании, остекление сложных фасадов отдали пензякам, а сложные технологические работы казанцам. А всё от того, что у нас не осталось своих специалистов.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2020. Охота

Сообщение GENERAL »

В результате республика не досчиталась большой кучи денег в свой бюджет и лишилась тысячи рабочих мест. Они утекли в другие регионы. Отсюда и низкая покупательская способность у людей, потому как зарабатывать в Мордовии стало нельзя.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2020. Охота

Сообщение GENERAL »

При Волкова госдолг Мордовии только по официальным займам увеличился до в 2019 до 50 ярдов, на сколько я знаю. А есть ещё и частные инвесторы, которые тоже требуют своих девидентов.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2020. Охота

Сообщение GENERAL »

Единственное чего добилась команда Волкова это привлечения в республику транс национальных компанией - Ашан, Леруа Мерлен, Мегастрой, Макдак.... Они дали нам рабочие места и хорошие отчисления в местный бюджет.....но их мало. Количество привлеченных гигантов должно было быть как минимум втрое больше. Та же Икея, ОБИ и многие другие. Немцы хотели построить у нас завод по переработке мусора, но сделка сорвалась. Лично моё мнение - надо было пойти на любые уступки, чтобы затащить их всех в регион!!! Они все работают в белую и это окупило бы многие поблажки на начальном этапе.

Где есть рабочие места, там есть и деньги. Всё просто и логично.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2020. Охота

Сообщение GENERAL »

Извиняюсь за флуд не по теме. Это моё непрофессиональное мнение о происходящем в республике....
Жизнь Родине - честь никому!
Ответить

Вернуться в «Отчёты с охоты»