Весенний сезон 2020. Охота

Модератор: BeS

Ответить
Oleg@rh
Подпол
Подпол
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2020. Охота

Сообщение Oleg@rh »

Да что тут говорить, они не захотели разрешить охоту, хотя бы ради того чтоб охотники заплатили пошлину за путевки, а это какая никакая прибыль в казну. Уроды.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2020. Охота

Сообщение GENERAL »

И это к плюсу всех минусов нашей администрации республики. Они тяжёлые на подъем и очень боятся делать что то самостоятельно, без приказа из центра.

Вот Новгородцам больше повезло с чиновниками. Хотя бы некоторые из них ещё не потеряли чувство действительности и вовремя, а главное грамотно среагировали на ситуацию. И все от этого остались в выигрыше!!! Все!!!! Охотники с охотой, бюджет с деньгами, а старики на изоляции. Что млять в этом сложного то???
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2020. Охота

Сообщение GENERAL »

А что было у нас? Вспомним? Нас несколько недель динамили с ответом, постоянно кормили завтраками. Инициативную группу с подписями и вовсе запугивать стали всеобщей травлей.... Это как вообще? До того страшно в кабинет к начальству зайти, что лучше народ запугать? Меняйте либо начальство либо нанимайте более смелых подчинённых! А так как рыба всегда гниёт с головы, по этому я и заявляю, что Волкову пора на пенсию вместе со всей егл администрацией. Начальник должен быть в ответе за своих подчинённых.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2020. Охота

Сообщение GENERAL »

Лично мне Шумкин нравился на посту министра. Он и общественный совет из обычных людей создал, нас созывали раз в три месяца. И реакция на различные ситуации была грамотной и своевременной. К нему на прием мог попасть любой человек. Как его убрали всё оборвалось.....
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
sarantscha13
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 18:00
Откуда: саранск
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2020. Охота

Сообщение sarantscha13 »

генерал не бросайся высокими фразами"факты,факты"где факты.приведу несколько примеров кредиты были набраны при меркушкине до 2012 года.гиганты наши и тысячи рабочих мест ты говоришь-ЛИСМА БЫЛА ПРОДАНА МЕРКУШКИНЫМ за копейки официально в течении года вывезли всё боле мение рабочее оборудование с предприятия.После пришлось нашему бюджету обратно выкупать лисму это при Волкове так,как наш гигант умер и порядка 12000 рабочих оказались без работы.А выкупать пришлось для того что бы привлечь инвесторов(китайцы ,москвичи и т.д.)чтобы открыть новые линии и соответственно рабочие места.Следующий наш гигант МОРДОВ ЦЕМЕНТ каторый был продан при Волкове и он нечего не смог сделать потому,что бывший глава в своё время когда правил из гос предприятия сделал личным.больная часть активов принадлежала ему.При продаже МОРДОВЦЕМЕНТА ген директор Сив-ов задиклорировал сумму и у нас вМордовии появился первый миллиардер официально.А большая часть акивов была у другого представляите какая там сумма.Следующее-РУЗХИМАШ ещё один гигант каторый был продан при Меркушкине. И я могу много ещё привести примеров.кондитерка ,сахарный,косервный,эливатор и много ещё.Это все в свое время были государственными и приносили в бюджет львиную долю.
Последний раз редактировалось sarantscha13 10 апр 2020, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sarantscha13
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 18:00
Откуда: саранск
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2020. Охота

Сообщение sarantscha13 »

Если основные гиганты проданы и присвоены откуда будет пополнятся бюджет и гасится гос.долг.Так что генерал не слушай факты от покупателей и посетителей и не превращайся им подобным.Кто то пёрнул и данные факты разнеслись по округе.Если есть факты приведи их,а не бросайся словами
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2020. Охота

Сообщение GENERAL »

А какие факты нужны то? Ксерокопии документов выложить что ли? Я могу не знать всего, и я обозначил это своим личным мнением. Пусть Волков хороший человек, я не оспариваю это. Я всего лишь констатирую то, что вижу сам. Я не собираюсь спорить с кем то из за политики. Но разве не видно очевидных вещей, что они не справляются уже?
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
sarantscha13
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 18:00
Откуда: саранск
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2020. Охота

Сообщение sarantscha13 »

При Волкове всё это развалилось. Я не говорю что лично он. Я конс
татирую факты.
Аватара пользователя
sarantscha13
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 18:00
Откуда: саранск
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2020. Охота

Сообщение sarantscha13 »

sarantscha13 писал(а):При Волкове всё это развалилось. Я не говорю что лично он. Я конс
татирую факты.
:( :( :(
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2020. Охота

Сообщение GENERAL »

Давайте оставим этот разговор. Он всё равно не по теме и не несёт сейчас никакого смысла, так как мы не в силах что либо изменить.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
sarantscha13
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 18:00
Откуда: саранск
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2020. Охота

Сообщение sarantscha13 »

:) :) :)
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2020. Охота

Сообщение frizmen »

Может перестать сотрясать воздух. И написать коллективную жалобу, допустим на начальника мин лесхоза за бездействие. На ганзе Мордовия официально пишут не закрыта. Можно и на губера в том числе. А то сейчас каждый на своем диване по возмущается глотнет пива и пойдет возмущенный спать.
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2020. Охота

Сообщение frizmen »

Зашел сейчас на газу. Мордовия официально закрыта с 10 апреля
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Весенний сезон 2020. Охота

Сообщение GENERAL »

Ну вот и конец истории.
Жизнь Родине - честь никому!
Ответить

Вернуться в «Отчёты с охоты»