Охота в краснослободском, ельниковском и темниковском р-х

Модератор: BeS

Ответить
DREDD
Сержант
Сержант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 08:53
Контактная информация:

Охота в краснослободском, ельниковском и темниковском р-х

Сообщение DREDD »

Всем привет! До весенней осталось совсем немного времени... поделитесь опытом по охоте на гуся и утку в этих районах... приоритет гусь конечно! И скорее всего в Ельниковском районе.. кто что знает про местные угодья частные или там Ильина угодья в основном..
denissaransk
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:54
Контактная информация:

Re: Охота в краснослободском, ельниковском и темниковском р-х

Сообщение denissaransk »

там народу до х.. особенно на открытие, красносл. ельники, под каждым кустом сидят, но и гуся там дофига, лучше с кем-то из местных и в е,,еня, чтоб народу поменьше, сам уже давно там не охочусь по этим причинам, и если на пойме то без лодки (лучше моторки) делать нечего
DREDD
Сержант
Сержант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 08:53
Контактная информация:

Re: Охота в краснослободском, ельниковском и темниковском р-х

Сообщение DREDD »

С местными договоренность есть, должны проводить по местам.. Я так понимаю, там и утки навалом в крайнем случае)
В день открытия везде где есть гусь народу тьма.. Пару лет ездил в верхиссы инсарский район, так там гуся тьма перед открытием, но до первого выстрела... А стреляют по самолетам и соответственно не дают сажать гусей... Поэтому перестал туда ездить. Хотелось бы ту сторону посмотреть конечно, уж больно нахваливают, даже охотники из соседних областей... В этом году хочу не на открытие, а к следующим выходным туда съездить, если что то из дичи оставят там :D
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Охота в краснослободском, ельниковском и темниковском р-х

Сообщение BeS »

DREDD писал(а):С местными договоренность есть, должны проводить по местам.. Я так понимаю, там и утки навалом в крайнем случае)
В день открытия везде где есть гусь народу тьма.. Пару лет ездил в верхиссы инсарский район, так там гуся тьма перед открытием, но до первого выстрела... А стреляют по самолетам и соответственно не дают сажать гусей... Поэтому перестал туда ездить. Хотелось бы ту сторону посмотреть конечно, уж больно нахваливают, даже охотники из соседних областей... В этом году хочу не на открытие, а к следующим выходным туда съездить, если что то из дичи оставят там :D
Нечего там делать.
Дичи там нет. Раньше была, а сейчас всё, кончились.
Зря время потратите.
Лучше в Кемлю езжайте. На знаменитые кемлянские болота.
DREDD
Сержант
Сержант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 08:53
Контактная информация:

Re: Охота в краснослободском, ельниковском и темниковском р-х

Сообщение DREDD »

Ну не знаю... У меня другая информация... В прошлом году по крайней мере люди не плохо отохотились, правда в Темниковском районе... Там единственный минус - это то, что местные в глухих местах начинают весну пораньше чем все))))
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Охота в краснослободском, ельниковском и темниковском р-х

Сообщение GENERAL »

Каждый год ситуация меняется. Как повезёт.
Жизнь Родине - честь никому!
Ответить

Вернуться в «Секреты хорошей охоты - делимся опытом»