Окуневый уик-энд 2014

Модератор: BeS

Ответить
Аватара пользователя
Belozlata
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 18:57
Контактная информация:

Окуневый уик-энд 2014

Сообщение Belozlata »

Уважаемые коллеги и единомышленники!
Есть предложение совместного выезда на рыбалку. Цель поездки - живое общение, исследование водоема как перспективного полигона для соревнований по зимней блесне.
Немного предыстории... Соревнования по ЗБ мы планировали провести в 2015 г. на многим известном Ржавом. Но, к сожалению, лов рыбы пока там запрещен. Как вариант, нам предложили рассмотреть пруд Селишка в Александрии (Большой Въяс, Пензенская обл.). По словам арендатора, окунь там есть, много и крупный (800-900 гр.).))) В прошлое воскресенье мы в малочисленном составе: наша семья и Тарас съездили на разведку. Окунь, действительно есть. Но, сами понимаете, для полноценного объективного понимания водоема этого мало.
Поэтому предлагаем совместить приятное с полезным. Тренировочный рейд "Окуневый уик-энд - 2014" (т.н. разведка боем). Можно организовать и соревновательную часть (неофициальную), своеобразный междусобойчик без ограничений на разрешенные виды приманок (блесна или мормышка).
Предполагаемая дата - 28 декабря 2014 г.

Будем рады видеть всех желающих!

С уважением, администрация ФРС РМ (Федерация рыболовного спорта Республики Мордовия)
Сеть магазинов ножей в Саранске "НОЖЪ & Сo" , ЦУМ 3 этаж, http://ohotaclub.ru/viewtopic.php?f=51&t=4905
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Окуневый уик-энд 2014

Сообщение frizmen »

Хорошее предложение.Сколько стоит половить?
Аватара пользователя
Belozlata
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 18:57
Контактная информация:

Re: Окуневый уик-энд 2014

Сообщение Belozlata »

frizmen писал(а):Хорошее предложение.Сколько стоит половить?
Леш, безвозмездно, то есть даром. Суть мероприятия - встреча единомышленников-рыболовов-любителей подледной ловли и интересующихся этим видом ловли. Цель-пробивка водоема на последующие соревнования 2015, общение и обмен опытом. Планируем, что наше мероприятие почтят своим внимание Мастера Спорта России по зимней блесне. ;)

ЗЫ: Жерлицы на данном мероприятии не вариант. Щуки в водоеме нет.
Сеть магазинов ножей в Саранске "НОЖЪ & Сo" , ЦУМ 3 этаж, http://ohotaclub.ru/viewtopic.php?f=51&t=4905
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Окуневый уик-энд 2014

Сообщение frizmen »

Я на свои жерлицы окуня ловил.От 200 грамм запросто на сентявку берёт.вобше я не бленильщик,моя мормышку иногда трясёт.Буду думать,хочу уже.Сколько км?
Oleg@rh
Подпол
Подпол
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Окуневый уик-энд 2014

Сообщение Oleg@rh »

неееее, меня лисы ждут!
Аватара пользователя
Belozlata
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 18:57
Контактная информация:

Re: Окуневый уик-энд 2014

Сообщение Belozlata »

frizmen писал(а):Я на свои жерлицы окуня ловил.От 200 грамм запросто на сентявку берёт.вобше я не бленильщик,моя мормышку иногда трясёт.Буду думать,хочу уже.Сколько км?
90 км от Саранска. Выше уже говорилось о том, что и на мормышку можно, и на блесну.... Кстати, вот для тебя очень хороший вариант приехать, посмотреть как ловят, на что ловят. Мы с тобой уже общались на эту тему - это реально интересно - активный поиск рыбы.

Кстати, Хантер 88 любитель зимней рыбалки. Юр, ау!
Сеть магазинов ножей в Саранске "НОЖЪ & Сo" , ЦУМ 3 этаж, http://ohotaclub.ru/viewtopic.php?f=51&t=4905
Аватара пользователя
Belozlata
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 18:57
Контактная информация:

Re: Окуневый уик-энд 2014

Сообщение Belozlata »

Oleg@rh писал(а):неееее, меня лисы ждут!

Неееее, Олег, тебя окунь ждет! Еще с октябрьских сорев. ;) Подтягивайся!
Сеть магазинов ножей в Саранске "НОЖЪ & Сo" , ЦУМ 3 этаж, http://ohotaclub.ru/viewtopic.php?f=51&t=4905
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Окуневый уик-энд 2014

Сообщение frizmen »

А на жерлицы то можно?
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Окуневый уик-энд 2014

Сообщение frizmen »

кто небудь едет?Одному дороговато.
Аватара пользователя
Belozlata
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 18:57
Контактная информация:

Re: Окуневый уик-энд 2014

Сообщение Belozlata »

frizmen писал(а):А на жерлицы то можно?
Нет. Жерлицы не спортивно. ;) тебе они там не понадобятся. сядешь кому-нибудь "на хвост" и будешь учится ловить на блесну или мормышку. Это интересней.
Сеть магазинов ножей в Саранске "НОЖЪ & Сo" , ЦУМ 3 этаж, http://ohotaclub.ru/viewtopic.php?f=51&t=4905
Ответить

Вернуться в «Зимняя рыбалка и её особенности»