А есть ли ИРП?

Модератор: BeS

Ответить
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: А есть ли ИРП?

Сообщение BeS »

Товарищи, вы потеряли суть разговора. Речь шла о том, что если в машине будут продукты и автомобиль простоит целый день под летним солнцем, то какая бы кожа ни была у вас на сидении, какая бы сигнализация ни была установлена и как бы не холодил кондей, продуктам всё равно придёт кирдык.
Кто не верит, положите пакет с молоком на полдня, а потом попробуйте выпить содержимое.
Аватара пользователя
skvorez
Майор
Майор
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:35
Контактная информация:

Re: А есть ли ИРП?

Сообщение skvorez »

BeS писал(а):Товарищи, вы потеряли суть разговора. Речь шла о том, что если в машине будут продукты и автомобиль простоит целый день под летним солнцем, то какая бы кожа ни была у вас на сидении, какая бы сигнализация ни была установлена и как бы не холодил кондей, продуктам всё равно придёт кирдык.
Кто не верит, положите пакет с молоком на полдня, а потом попробуйте выпить содержимое.
Тогда можно положить сухпай, но вытащить оттуда консервы. галетам сахару, кофе, адаптону и сухому молоку ничего не будет от жары. а в горном ещё есть бич-пакет (не мешало бы ещё самому доложить).

Хм, кстати, у меня в прошлом году 2 горных в машине каталось и им ничего не было. сожрали за милую душу, даже не пропукались. правда не утерпели долго, сожрали через несколько недель после покупки.
Россия превыше всего!
Аватара пользователя
Offroad
Майор
Майор
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 10:57
Контактная информация:

Re: А есть ли ИРП?

Сообщение Offroad »

да фигня все это. у меня в машине всегда запас лежит и зимой и летом. меняю только когда или срок годности подходит, или кончились. лежит в багажнике. и ни фига ничего за все эти года небыло.
БОГ НЕ ВЫДАСТ, СВИНЬЯ НЕ СЪЕСТ
Аватара пользователя
Hunter-88
Майор
Майор
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:17
Контактная информация:

Re: А есть ли ИРП?

Сообщение Hunter-88 »

Offroad писал(а):да фигня все это. у меня в машине всегда запас лежит и зимой и летом. меняю только когда или срок годности подходит, или кончились. лежит в багажнике. и ни фига ничего за все эти года небыло.
Вот и у меня так. Бес,ты думаешь на армейских складах они в холодильниках лежат или в помещениях с
кондиционером ??? :lol:
Хорошему желудку ничего не будет,а плохой не жалко :D .
Изображение
Аватара пользователя
skvorez
Майор
Майор
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:35
Контактная информация:

Re: А есть ли ИРП?

Сообщение skvorez »

Hunter-88 писал(а):
Offroad писал(а):да фигня все это. у меня в машине всегда запас лежит и зимой и летом. меняю только когда или срок годности подходит, или кончились. лежит в багажнике. и ни фига ничего за все эти года небыло.
Вот и у меня так. Бес,ты думаешь на армейских складах они в холодильниках лежат или в помещениях с
кондиционером ??? :lol:
Хорошему желудку ничего не будет,а плохой не жалко :D .
в армейских складах почему-то всегда холодно. летом загружали. видимо прапора и нач склада домой тепло пИздят
Россия превыше всего!
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: А есть ли ИРП?

Сообщение BeS »

Вы посмотрите условия хранения.
Сомневаюсь, что там написано +60 градусов.

А то, что "лежит два года и ничего"... Ну так у меня знакомый есть, который ружье на предохранитель никогда не ставит и как-то на охоте выстрелил себе в ногу картечью. Теперь с костылями ходит.
vaxa13
Майор
Майор
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 04:47
Контактная информация:

Re: А есть ли ИРП?

Сообщение vaxa13 »

BeS писал(а):Товарищи, вы потеряли суть разговора. Речь шла о том, что если в машине будут продукты и автомобиль простоит целый день под летним солнцем, то какая бы кожа ни была у вас на сидении, какая бы сигнализация ни была установлена и как бы не холодил кондей, продуктам всё равно придёт кирдык.
Кто не верит, положите пакет с молоком на полдня, а потом попробуйте выпить содержимое.
попробуй положи свое молоко под переднее седенье сзади и ты поймешь что оно за день не нагреется даже при +30 на уличе. ну при условии что жопа у авто танирована
vaxa13
Майор
Майор
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 04:47
Контактная информация:

Re: А есть ли ИРП?

Сообщение vaxa13 »

холодильник много места занимает. а я так вожу воду. не нагревается. но есть одно но. когда едешь, надо убирать из под сиденья. нагреется
Аватара пользователя
Offroad
Майор
Майор
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 10:57
Контактная информация:

Re: А есть ли ИРП?

Сообщение Offroad »

Пейнтболисты, кто-то звонил по ИРП, заказывать будите?
БОГ НЕ ВЫДАСТ, СВИНЬЯ НЕ СЪЕСТ
Аватара пользователя
skvorez
Майор
Майор
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:35
Контактная информация:

Re: А есть ли ИРП?

Сообщение skvorez »

Offroad писал(а):Пейнтболисты, кто-то звонил по ИРП, заказывать будите?
уточню.
Россия превыше всего!
Аватара пользователя
Offroad
Майор
Майор
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 10:57
Контактная информация:

Re: А есть ли ИРП?

Сообщение Offroad »

набираю заказ на офицерские ИРП, срок годности до ноября 18г. - 280 руб.
БОГ НЕ ВЫДАСТ, СВИНЬЯ НЕ СЪЕСТ
Аватара пользователя
Земеля13
Капитан
Капитан
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 13:11
Контактная информация:

Re: А есть ли ИРП?

Сообщение Земеля13 »

4 шт заверните, пожалуйста)
"Сколько волка ни корми, всех лосей заповедника на него не спишешь!" (с. Н. Кублицкий)
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: А есть ли ИРП?

Сообщение BeS »

Offroad писал(а):набираю заказ на офицерские ИРП, срок годности до ноября 18г. - 280 руб.
мне тоже 4. Один прям сразу сожру! :D
Куда деньги переводить?
Аватара пользователя
MainFRAME
Майор
Майор
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:14
Контактная информация:

Re: А есть ли ИРП?

Сообщение MainFRAME »

BeS писал(а):
Offroad писал(а):набираю заказ на офицерские ИРП, срок годности до ноября 18г. - 280 руб.
мне тоже 4. Один прям сразу сожру! :D
Куда деньги переводить?

Мне переводи. Я могу твои ирп забрать у Жени и тебе потом отдать ))))
Ответить

Вернуться в «Амуниция и снаряжение»