О нас о нашей армии и о том как всё будет.

Официальные сводки, воспоминания очевидцев и непосредственно самих участников этих действий.

Модератор: BeS

Аватара пользователя
KASKAD
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:10
Откуда: Cаранск
Контактная информация:

Re: О нас о нашей армии и о том как всё будет.

Сообщение KASKAD »

Петр Червинский писал(а):А такого наглого плагиата а еще нигде не встречал, http://www.politonline.ru/ventilyator/7878.html, http://www.storyroom.ru/army/3827-zavtra-voyna.html можно хотя-бы ссылаться на авторов а не писать от себя, это по крайней мере не прилично

Петр, эту статью мне скинул друг в контакт, ссылку на какого автора я должен был дать?, это раз, во вторых я разумеется не выдумываю все статьи сам и ни когда это не утверждал, где то совмещаю, где то редактирую дополняю и тд, если ко мне обратятся какие то право обладатели я готов, что то исправить или даже удалить статью.
Когда вы хотите дать товарищу прочитать интересную новость и скидываете ему текст СМСкой - это по вашему страшный плагиат?
"...И тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки...

Изображение
Аватара пользователя
Бекас
Майор
Майор
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:44
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: О нас о нашей армии и о том как всё будет.

Сообщение Бекас »

Миша, я с тобой согласен, гавеных отцов-командиров везде хватает, и в США наверно тоже, просто мы об этом не узнаем, потому что америка будет на каждом углу орать что она лучше всех. 1. А ВВС где Андрей служит это наверно простая рота обслуживания, таких складов и запасных аэродромов у нас до черта. Американцы знают про них прекрасно, да есть там интернет как и сотовая связь, ну что солдаты наведут на квадрат бомбардировщики?
2. Стены не самое важное, спецслужбы тоже имеют место
3. Спросите у тех кто служил, у дедовщины есть и хорошие стороны, в США она хорошо развита
Аватара пользователя
Бекас
Майор
Майор
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:44
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: О нас о нашей армии и о том как всё будет.

Сообщение Бекас »

KASKAD писал(а):
Петр Червинский писал(а):А такого наглого плагиата а еще нигде не встречал, http://www.politonline.ru/ventilyator/7878.html, http://www.storyroom.ru/army/3827-zavtra-voyna.html можно хотя-бы ссылаться на авторов а не писать от себя, это по крайней мере не прилично

Петр, эту статью мне скинул друг в контакт, ссылку на какого автора я должен был дать?, это раз, во вторых я разумеется не выдумываю все статьи сам и ни когда это не утверждал, где то совмещаю, где то редактирую дополняю и тд, если ко мне обратятся какие то право обладатели я готов, что то исправить или даже удалить статью.
Когда вы хотите дать товарищу прочитать интересную новость и скидываете ему текст СМСкой - это по вашему страшный плагиат?
Ну нигде и не говорилось что эти статьи из интернета-согласны? Если я хочу рассказать интересную новость о своей или другой жизни своему товарищу я ему позвоню, если из интернета то ссылку-выходи и читай, кто не пользуется распечатываю и отдаю. К сожалению на этом форуме продажа американских штанов и подготовка морских котиков выкладываются полностью с большими фотографиями хотя можно просто дать ссылку, краткое описание и цену, а простые смертные одну свою фотографию сжимают в десятки раз чтобы выложить, а эта фотография для большинства действительно интересна и нужна больше чем штаны в фас, профиль, снизу, сверху и еще не знаю откуда. Люди пытаются показать чего достигли, а не что-то заказать примерно вот здесь http://ebaytoday.ru/catalog/search?quer ... category=0 и продать по дороже, форумы больше созданы для обмена опытом
Аватара пользователя
KASKAD
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:10
Откуда: Cаранск
Контактная информация:

Re: О нас о нашей армии и о том как всё будет.

Сообщение KASKAD »

Петр Червинский писал(а): Я в ауте от такого патриотизма, такое ощущение что наша армия дерьмо, живем мы в самой гавеной стране, с тупыми и вечно пьяными людьми в разрухе и.т.д., я просто в шоке от таких рассуждений!!!!!!!!!!!!!!!! Попробуйте меня переубедить и сказать что так оно и есть. Мне очень стыдно за вас господин Каскад, что-же за свой любимый бугор из нашей грязи жить не едете где все прекрасно?

Ааа вы наверняка смотрите 1 канал программу время и думаете, что мы сегодня живем отлично, а завтра будем жить еще лучше? Я бы мог вам даже привести примеры показанные на 1 канале в передаче человек и закон где говорилось что выдумай гарнизон из 600 человек охраняет ядерный энерго объект в Подмосковье хотя по документам последний солдат являлся на службу в сентябре 2007 года, а зарплату до сих пор получают все 600 человек и даже не существующий гарнизон у нас является образцово показательным, но мне все равно, что вы думаете и я не намерен опровергать ваши убеждения, если вам нравиться как вас водят за нос пусть так и будет.
Да вот кстати только что разрекламированный "Российский" пистолет Страйк, увидел на фото с выставке в Нюрнберге с надписью Маде ин Италия, на стенде компании Беррета.

Что же касается стыда, мне кажется стыдится нужно перед предками которые своим трудом создали самую великую страну в мире, а мы ее не уберегли. И теперь вместо реальных дел скалим на запад что мы великая страна, и не в значай просим денег в долг, как говорят моряки к примеру:
Корабельный состав флота сократился более чем в четыре раза. Только за последние годы он уменьшился на 60 процентов.

В составе нашего флота есть современный тяжелый атомный ракетный крейсер «Петр Великий». Таких крейсеров в Советском Союзе было построено четыре, и «Петр Великий» последний из них. Первые три корабля вошли в боевой состав флота раньше, и к 2000 году, когда президентом стал В. Путин, требовали капитального ремонта. Но денег на это в стране, на которую обрушился нефтедолларовый «ливень», так и не нашлось.

И еще один яркий пример того, «что уже сделано». В недавнем походе в Атлантику и Средиземное море в составе отряда кораблей находился и наш единственный авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов». По штату на нем должны находится два авиационных и вертолетный полк – всего 72 летательных аппарата, в том числе 48 самолетов штурмовой и истребительной авиации.

На момент похода на его борту находилось только 8 (!) самолетов.

Для сравнения: на каждом из 12 американских авианосцев находится от 80 до 110 самолетов.
Вот вам ссылка на полную статью: http://topwar.ru/12298-polovina-samolet ... h-sil.html


Сегодня кстати День моряка-подводника! От души поздравлем моряков с этим праздником, желаем всяческих успехов и на службе и в быту. От всей администрации нашего ресурса.
"...И тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки...

Изображение
Аватара пользователя
KASKAD
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:10
Откуда: Cаранск
Контактная информация:

Re: О нас о нашей армии и о том как всё будет.

Сообщение KASKAD »

Петр Червинский писал(а): Ну нигде и не говорилось что эти статьи из интернета-согласны? Если я хочу рассказать интересную новость о своей или другой жизни своему товарищу я ему позвоню, если из интернета то ссылку-выходи и читай, кто не пользуется распечатываю и отдаю. К сожалению на этом форуме продажа американских штанов и подготовка морских котиков выкладываются полностью с большими фотографиями хотя можно просто дать ссылку, краткое описание и цену, а простые смертные одну свою фотографию сжимают в десятки раз чтобы выложить, а эта фотография для большинства действительно интересна и нужна больше чем штаны в фас, профиль, снизу, сверху и еще не знаю откуда. Люди пытаются показать чего достигли, а не что-то заказать примерно вот здесь http://ebaytoday.ru/catalog/search?quer ... category=0 и продать по дороже, форумы больше созданы для обмена опытом
А если почитать внимательно комментарии на первой странице? Петр вы не первый раз уже меня упрекаете в том что до этого или объяснялось или писалось, может вам все таки начать читать более внимательно?

Какие ссылки? Во первых это пропаганда других ресурсов, во вторых мои статьи редактируются дорабатываются из разных источников и даже фото в них не появились с потолка! Что же касается размеров фото то будет же вам известно что фото я заливаю на фото хостинг и именно там они хранятся не занимая места на сервере, а вообще то вам не кажется, что вы немного далеко заходите указывая, что и как мне делать? Я бы на вашем месте с темами про "Создание компрессора" вообще эту тему не поднимал.
"...И тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки...

Изображение
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: О нас о нашей армии и о том как всё будет.

Сообщение frizmen »

Ну в целом каскад прав мы сейчас вполной ж@пе.И пусть говорят что у нас всё хорошо и ВВП 6-7 процентов.И на Олимпийских играх победим.А реально посмотри вокруг цена на бензин как на дрожах растёт.скажете последнее время нет ну так выборы были уже скоро.А за ним и всё побежит.Да что там цены вы под ноги посмотрите асфальт окружную химмаш светтехстрой три года назад новую сделали так по ней проехать не возможно уже одни колдобины.И всё так и везде так.На работающего человека нас@рать просто.Украл вилок капусты с поля -ворюга проклятый.Украл вагон молодец,состав -уважаемый человек.
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: О нас о нашей армии и о том как всё будет.

Сообщение frizmen »

Пётр шепну те на ушко Каскад хоть и влюблён в америку, но ещё и модератор тока тссс.
Аватара пользователя
Бекас
Майор
Майор
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:44
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: О нас о нашей армии и о том как всё будет.

Сообщение Бекас »

Фризмен, тема конкретно про армию, а не про жизнь. Честно скажу 10 лет назад мне жилось хуже, 15 назад еще хуже, сейчас еще терпимо, не лихие 90. Вечно пессимистично думать что завтра все будет еще хуже мне надоело, потому, что мы всегда так думали, думаем и будем еще думать. Ну нравится вам так, думайте, плачьте и живите. Честно скажу, было хуже, и с армией было намного хуже. Слова что мы в полной ж, я слышу уже лет 10, но хуже не становится, страна вроде не совсем в ж, и даже не на одних нефтедолларах живет, как многие думают, Я хотя и живу за чертой бедности, но некоторое время не мог себе позволить того что могу сейчас.
Конкретно к Каскаду- ВАС учить-да никогда, простите милостивый государь, ВАМ смешны, низки, и грязны для вашего взора мои темы, извините что испачкал ваш форум господин модератор. Извините за компрессор, после которого я вообще должен был заткнуться (по вашему всемилостивейшему мнению), кланяюсь и удаляюсь!
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: О нас о нашей армии и о том как всё будет.

Сообщение frizmen »

Ну вот обидели человека.
Аватара пользователя
KASKAD
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:10
Откуда: Cаранск
Контактная информация:

Re: О нас о нашей армии и о том как всё будет.

Сообщение KASKAD »

frizmen писал(а):Ну вот обидели человека.

И не говори, три страницы я оправдывался как школьник за злостное размещение статьи, еще и обидел человека тем что не пою и не танцую от счастья живя в такой стране.
"...И тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки...

Изображение
Ответить

Вернуться в «Истории войн»