Где у нас можно найти аккумулятор на фонарь?

Одежда, экипировка, оптика, фонари и прочие нужные изделия для выживания в окружающем мире

Модератор: BeS

Талнах(в жопе кол)

Re: Где у нас можно найти аккумулятор на фонарь?

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Просьба модераторам не удалять предыдущий изречизм. Реально, так и есть... Спасибо!!! А Японию я люблю, у меня прадед, которым я горжусь.- Герой Советского Союза за Советско-Японскую войну. Царство небесное ему....
Аватара пользователя
djivs
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:06
Откуда: Воееная база
Контактная информация:

Re: Где у нас можно найти аккумулятор на фонарь?

Сообщение djivs »

18650е продаются на рабочей, там 2 магазина типа "мир света". сам там покупал...
Аватара пользователя
Bloody Eagle
Майор
Майор
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:01
Откуда: ::Net
Контактная информация:

Re: Где у нас можно найти аккумулятор на фонарь?

Сообщение Bloody Eagle »

Талнах писал(а): У Арджана, который в Голландии, можно и травы заказать видимо? Выращенную в Средней Азии, под контролем таджикских барыг. А про отзывы в инете... Я за 15 минут их нашлёпаю... ;) А если честно, то и ВОЛЬВО сейчас китайская. А батарейки не дешевли ли с самого Китая заказать, чем дополнительные расходы платить до перевозки их до Германии, а затем до Голландии. Транспортные расходы на покупателей ложатся. Как-то так... Да и японцам много платить надо за батарейки. Ни один японец не будет работать по зарплате китайца. Они со второй мировой ничего сами не делают. Только мозги и чертежи.
Алексей, не будь таким занудой :) (наверное опять пЫва перебрал) отзывов об этом магазине настолько много, что ни за 15 минут ни за 3 часа столько не нашлепаешь. Я сам несколько раз закупался там зарядками и аккумуляторами. И, можешь мне поверить, качество товара на высоте.
И, как я уже писал, можно заказать батареи и в Китае, но емкость у них очень низкая, плюс далеко не все из них держат большой ток, необходимый современным мощным фонарям. А в этом магазине батареи не китайские - 100%, хотя есть там и чистый китай, но он там продается под своим именем - soshine, а не в виде подделок под известные бренды.
А вот травы в его магазе, к сожалению нет :)
Я выживу, вы - не знаю...
Талнах(в жопе кол)

Re: Где у нас можно найти аккумулятор на фонарь?

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Bloody Eagle писал(а):
Талнах писал(а): У Арджана, который в Голландии, можно и травы заказать видимо? Выращенную в Средней Азии, под контролем таджикских барыг. А про отзывы в инете... Я за 15 минут их нашлёпаю... ;) А если честно, то и ВОЛЬВО сейчас китайская. А батарейки не дешевли ли с самого Китая заказать, чем дополнительные расходы платить до перевозки их до Германии, а затем до Голландии. Транспортные расходы на покупателей ложатся. Как-то так... Да и японцам много платить надо за батарейки. Ни один японец не будет работать по зарплате китайца. Они со второй мировой ничего сами не делают. Только мозги и чертежи.
Алексей, не будь таким занудой :) (наверное опять пЫва перебрал) отзывов об этом магазине настолько много, что ни за 15 минут ни за 3 часа столько не нашлепаешь. Я сам несколько раз закупался там зарядками и аккумуляторами. И, можешь мне поверить, качество товара на высоте.
И, как я уже писал, можно заказать батареи и в Китае, но емкость у них очень низкая, плюс далеко не все из них держат большой ток, необходимый современным мощным фонарям. А в этом магазине батареи не китайские - 100%, хотя есть там и чистый китай, но он там продается под своим именем - soshine, а не в виде подделок под известные бренды.
А вот травы в его магазе, к сожалению нет :)
Завтра у меня ДР, коньячком разговляюсь и пишу всякую хрень. Не обижайтесь пожалуйста.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Где у нас можно найти аккумулятор на фонарь?

Сообщение GENERAL »

Мож тебя на время праздников банить заранее? :lol: И народ пугаться твоих нигилистических идей не будет, и мне меньше удалять :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

С наступающим тебя ;)
Жизнь Родине - честь никому!
Талнах(в жопе кол)

Re: Где у нас можно найти аккумулятор на фонарь?

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

GENERAL писал(а):Мож тебя на время праздников банить заранее? :lol: И народ пугаться твоих нигилистических идей не будет, и мне меньше удалять :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

С наступающим тебя ;)
Спасибо! :D
Ответить

Вернуться в «Девайсы выживальщика»