Где у нас можно найти аккумулятор на фонарь?

Одежда, экипировка, оптика, фонари и прочие нужные изделия для выживания в окружающем мире

Модератор: BeS

wolgast
Сержант
Сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 19:18
Контактная информация:

Где у нас можно найти аккумулятор на фонарь?

Сообщение wolgast »

Привезли мне недавно фонарь http://www.ebay.com/itm/UltraFire-Tacti ... 7675.l2557, но только по приезду я прочитал, что он будет без аккумулятора, да и крепление на Вепрь мне не подошло.

Где можно приобрести АКБ и зарядник для него у нас в городе?
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Где у нас можно найти аккумулятор на фонарь?

Сообщение GENERAL »

чаще всего акб имеют вид обычных батареек. если нет то пробегись по радиоточкам. А крепежи под фонарь в любом ормаге есть.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Где у нас можно найти аккумулятор на фонарь?

Сообщение frizmen »

На центральном рынке есть магазин Флешка.Это мимо вещевого рынка и павильонов проход есть вот там.если даже у серёги нет то на заказ привезёт.Цены у него не высокие а парняга аккуратный.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Где у нас можно найти аккумулятор на фонарь?

Сообщение GENERAL »

Был там. Товар и впрямь недорогой.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Bloody Eagle
Майор
Майор
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:01
Откуда: ::Net
Контактная информация:

Re: Где у нас можно найти аккумулятор на фонарь?

Сообщение Bloody Eagle »

Литиевые акумы такого формата, по моему, в Саранске не купить вообще. А если и можно, то с 200% накруткой будет. Надо было сразу у китайцев и акуумы заказывать с зарядкой.
Например такой комплект, или что-то подобное. Единственно, что у желтолицых друзьёв емкость может быть далека от заявленой.
Я выживу, вы - не знаю...
Аватара пользователя
Flecktarn
Капитан
Капитан
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 11:24
Контактная информация:

Re: Где у нас можно найти аккумулятор на фонарь?

Сообщение Flecktarn »

Магазин Мультимаг - 1 напротив к/т Мордовия, второй чуть дальше магазина Спутник, в сторону самолета. если уж там нет, тоды хз. у себя пошукаю, может найду чего.
Аватара пользователя
Flecktarn
Капитан
Капитан
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 11:24
Контактная информация:

Re: Где у нас можно найти аккумулятор на фонарь?

Сообщение Flecktarn »

крепеж тоже дома какойто валялся, вечером гляну вобщем.
Талнах(в жопе кол)

Re: Где у нас можно найти аккумулятор на фонарь?

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

wolgast писал(а):Привезли мне недавно фонарь http://www.ebay.com/itm/UltraFire-Tacti ... 7675.l2557, но только по приезду я прочитал, что он будет без аккумулятора, да и крепление на Вепрь мне не подошло.

Где можно приобрести АКБ и зарядник для него у нас в городе?
Поищи в столице, скинь адрес магазина. Куплю и привезу только в начале марта. Раньше, думаю, не понадобится.
Аватара пользователя
Bloody Eagle
Майор
Майор
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:01
Откуда: ::Net
Контактная информация:

Re: Где у нас можно найти аккумулятор на фонарь?

Сообщение Bloody Eagle »

Flecktarn писал(а):Магазин Мультимаг - 1 напротив к/т Мордовия, второй чуть дальше магазина Спутник, в сторону самолета. если уж там нет, тоды хз. у себя пошукаю, может найду чего.
Нету в мультимаге таких акуумов - сам искал с полгода назад. Если хочешь дешево, то смотри по ссылке в моем предыдущем посте, если хочешь качественно, то прямая дорога сюда. Тут можно фирменные взять - взятые там панасоники 18650 работают в 3 раза дольше китаёзов.
Я выживу, вы - не знаю...
Талнах(в жопе кол)

Re: Где у нас можно найти аккумулятор на фонарь?

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Bloody Eagle писал(а):
Flecktarn писал(а):Магазин Мультимаг - 1 напротив к/т Мордовия, второй чуть дальше магазина Спутник, в сторону самолета. если уж там нет, тоды хз. у себя пошукаю, может найду чего.
Нету в мультимаге таких акуумов - сам искал с полгода назад. Если хочешь дешево, то смотри по ссылке в моем предыдущем посте, если хочешь качественно, то прямая дорога сюда. Тут можно фирменные взять - взятые там панасоники 18650 работают в 3 раза дольше китаёзов.
Сайт, судя по домену, голландский, а батарейки не факт, что не китайские. Моё сугубо личное мнение. Заказывал всякую хрень из США и Европы, максимум Бангладеш, остальное Китай. Хотя не означает, что качество хуже. Дешёвая рабочая сила. Весь мир в Китае выпускает.
Аватара пользователя
Bloody Eagle
Майор
Майор
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:01
Откуда: ::Net
Контактная информация:

Re: Где у нас можно найти аккумулятор на фонарь?

Сообщение Bloody Eagle »

Да, Арждан (продавец) живет в голландии.
Мои панасы, купленные там собраны в германии из японских комплектующих. Магазин проверенный - посмотри отзывы в нете.
Батареи даже если выпускаются в китае, то это именно фирменные, сделанные по технологии и со всем контроллирующим обвесом. Хотя все акуумы, которые я там брал, были не китайцами.
Хотя решать вам.
Я выживу, вы - не знаю...
Аватара пользователя
Иваныч
Майор
Майор
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:10
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Где у нас можно найти аккумулятор на фонарь?

Сообщение Иваныч »

дааа, японские батарейки из Германии ,купленные в Голландии - это сила :D
шутка такая
Не то мудрено, что пиво сварено, а то мудрено, что не выпито (В.И.Даль)

Ножи Mora и другие, средства заточки, средства виживания: http://zorro-tools.ru
Аватара пользователя
Bloody Eagle
Майор
Майор
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:01
Откуда: ::Net
Контактная информация:

Re: Где у нас можно найти аккумулятор на фонарь?

Сообщение Bloody Eagle »

Зря смеетесь. Магазин проверенный - дешевле акумов вы не купите нигде. Продаётся товар фирменный, не подделки. Хотя смотрите сами, купите у дядюшки Ляо, но как я уже сказал емкость там очень далека от заявленной.
Я выживу, вы - не знаю...
Талнах(в жопе кол)

Re: Где у нас можно найти аккумулятор на фонарь?

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Bloody Eagle писал(а):Да, Арждан (продавец) живет в голландии.
Мои панасы, купленные там собраны в германии из японских комплектующих. Магазин проверенный - посмотри отзывы в нете.
Батареи даже если выпускаются в китае, то это именно фирменные, сделанные по технологии и со всем контроллирующим обвесом. Хотя все акуумы, которые я там брал, были не китайцами.
Хотя решать вам.
У Арджана, который в Голландии, можно и травы заказать видимо? Выращенную в Средней Азии, под контролем таджикских барыг. А про отзывы в инете... Я за 15 минут их нашлёпаю... ;) А если честно, то и ВОЛЬВО сейчас китайская. А батарейки не дешевли ли с самого Китая заказать, чем дополнительные расходы платить до перевозки их до Германии, а затем до Голландии. Транспортные расходы на покупателей ложатся. Как-то так... Да и японцам много платить надо за батарейки. Ни один японец не будет работать по зарплате китайца. Они со второй мировой ничего сами не делают. Только мозги и чертежи.
Последний раз редактировалось Талнах(в жопе кол) 22 янв 2013, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Девайсы выживальщика»