Новые правила

Модератор: BeS

Ответить
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Новые правила

Сообщение GENERAL »

Я думаю им нехватает именно справки на наркоту. Советую сделать её и принести им.
Жизнь Родине - честь никому!
Bublik
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 09:52
Контактная информация:

Re: Новые правила

Сообщение Bublik »

GENERAL писал(а):Я думаю им нехватаем именно справки на наркоту. Советую сделать её и принести им.
Сейчас уточнил, тест на наркотики были пройдены, все вместе со справкой, товарища отправили со следующей формулировкой: справка просрочилась, требуется новая форма справки. Вообщем подаем жалобу
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Новые правила

Сообщение GENERAL »

Именно. Мне так нарезное зарубили, с формулировкой "прерывание стажа". Подал жалобу, перезвонили через 3-4 дня и пригласили в нарезной отдел подать документы :)
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Новые правила

Сообщение BeS »

Bublik писал(а):
GENERAL писал(а):Я думаю им нехватаем именно справки на наркоту. Советую сделать её и принести им.
Сейчас уточнил, тест на наркотики были пройдены, все вместе со справкой, товарища отправили со следующей формулировкой: справка просрочилась, требуется новая форма справки. Вообщем подаем жалобу
Правильно! Подавайте!
Надо их немного уму-разуму учить. Сидят там и нихрена сами ничего не знают. Задолбала уже эта некомпетентность служебного персонала.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Новые правила

Сообщение GENERAL »

когда подавал жалобу скан разъяснения МВД загрузил туда для пущей верности их ошибки. Советую сделать тоже самое. Ссылаетесь на документ и прикрепляете скан этого документа к жалобе.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
ALEX_UNDER
Майор
Майор
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:31
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Новые правила

Сообщение ALEX_UNDER »

GENERAL писал(а):когда подавал жалобу скан разъяснения МВД загрузил туда для пущей верности их ошибки. Советую сделать тоже самое. Ссылаетесь на документ и прикрепляете скан этого документа к жалобе.
Откуда взять скан мед справки 15 года если ориг у них лежит.
Эту страну не нужно завоёвывать,скоро её всю распродадут...
Bublik
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 09:52
Контактная информация:

Re: Новые правила

Сообщение Bublik »

GENERAL писал(а):когда подавал жалобу скан разъяснения МВД загрузил туда для пущей верности их ошибки. Советую сделать тоже самое. Ссылаетесь на документ и прикрепляете скан этого документа к жалобе.
не могу найти этой заветной кнопки в госуслугах , парни как пожаловаться подскажите, куда отправлять
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Новые правила

Сообщение GENERAL »

Он на госуслугах подавал заявление? Если да, то должен прийти отказ, типа не все справки предоставлены. Там то и есть кнопочка подать жалобу.
Жизнь Родине - честь никому!
Bublik
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 09:52
Контактная информация:

Re: Новые правила

Сообщение Bublik »

GENERAL писал(а):Он на госуслугах подавал заявление? Если да, то должен прийти отказ, типа не все справки предоставлены. Там то и есть кнопочка подать жалобу.
Все друзья, отправили, спасибо за советы!!! Результат обязательно сообщу.
Bublik
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 09:52
Контактная информация:

Re: Новые правила

Сообщение Bublik »

Есть новость, нам отказал Юдин. Посьмо сегодня вручили,скан выложу позже. Реакция наша такая-позвонили в Центальное Управление Лицензионно Разрешительной системы МВД России. Там назвали произходящее прямая речь"Бред Сивой Кабылы". Рекомендовали написать обращение на сайте росгвардии. Идем дальше)! ;)
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Новые правила

Сообщение GENERAL »

Господа, сегодня 40 минут бодался с инспекторами нарезного отдела. Требовали медсправку. Я им показал бумагу от Беса и тут началось. меня грузили законами как могли, книги законные открывали, подзаконные акты доставали, утверждая, что я не прав! Очередь в кабинет нарезного отдела остановилась :) А я тихо сидел и настаивал на своем, что если есть разъяснение по данной ситуации, то я могу им воспользоваться, а чему уж она там противоречит, мне глубоко наплевать. Они кстати меня ещё с прошлого раза помнят, когда я отвоевал у них право на нарезное.

В итоге один из инспекторов ушёл к Юдину. Его небыло 15 минут. Всё это время Шишканов грузил понятиями и выдержками, мол письмо это противоречит закону. В итоге у меня второй, не знаю как его зовут, вернулся и принял у меня документы БЕЗ МЕДСПРАВКИ.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Новые правила

Сообщение GENERAL »

Надо отдать должное инспекторам из нарезного, споры сегодня были не шутошные, спорили на повышенных тонах, но на личности никто не переходил и негодование и ярость инспекторов больше была напралена на законодателей и конкретно на человека, который дал разъяснение по закону :) .

Я их в чем то понимаю. Их же ведомство оставляет их в дураках присылая людям такие письма. Так как на места в регионы ни одного подобного письма не поступило. По этому они и не знают о таком трактовании закона, где можно одну справку на пять лет использовать.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Новые правила

Сообщение GENERAL »

И ещё..... Узнал о нововведении!!! ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

Если вы просрочили РОХа, то автоматически попадаете под статью НЕЗАКОННОЕ ХРАНЕНИЕ/НОШЕНИЕ!!! При этом вас не посадят, а всего лишь КОНФИСКУЮТ ВАШЕ ОРУЖИЕ В ПОРЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА!!! То есть отнимут, оценят и предложат вне очереди выкупить его по оценочной стоимости. Если же вы отказываетесь, то его отправляют на торги в Росимущество.

Будте внимательнее со сроками окончания лицензии!!! Закон уже как пол года работает.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Новые правила

Сообщение GENERAL »

Ches писал(а):Ты то там что делал, ещё розовую открывал?
да....на всякий....заодно и попробовать Бесовские бумажки :) Если раньше они только мою фамилию запомнили, то сегодня уже и имя отчество наверное выучили :mrgreen:

Хотя всё ещё опасаюсь, что позвонят с ЛРР и скажут что передумали :mrgreen:

Просили, кстати от участкового рапорт принести. Не стал спорить. Лучше уж я к участковому внезапно нагряну, чем он ко мне :mrgreen:
Жизнь Родине - честь никому!
Ответить

Вернуться в «Нормативные акты и прочие документы для охотника»