охотбилет у Ильина.

Модератор: BeS

Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: охотбилет у Ильина.

Сообщение BeS »

Талнах писал(а):
BeS писал(а):
Bloody Eagle писал(а):Можно и только с этим, но как правило путевки в охотобществе для членов дешевле. Т.е. если с этим придешь - например, 1000р, а если вступишь в общество - 400р. И каждое общество выдает свой билет.
А в какое общество лучше всего вступить? У кого территория больше и дичью богаче?
Все-таки хотелось бы не только сапоги по лесам и полям стаптывать, но и подстрелить кого-нибудь :)
В общество браконьеров :D Шучу! А а нас в РМ общество одно - МордООиР. Дичь побогаче у частников, которым насрать в каком ты обществе состоишь.
Т.е., в МордООиР вступать не советуете?
Талнах(в жопе кол)

Re: охотбилет у Ильина.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Если охота на пернатых в РМ, то почему бы и нет.
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: охотбилет у Ильина.

Сообщение BeS »

А чтобы вступить, что для этого нужно нести и куда? Поллитры хватит, или цена значительно выше? :mrgreen:
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: охотбилет у Ильина.

Сообщение GENERAL »

Ваши пол литра Ильину в карман не положишь. Взнос для вступления равен нескольким тысячам, если не ошибаюсь. Скоро его охотобществу придёт конец - в двое сократятся угодия - уйдут с молотка в аренду более платёжноспособным людям. Для нас, конечно, это ни к чему хорошему не приведёт, но он сам виноват в сложившейся ситуации, моё ИМХО.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Иваныч
Майор
Майор
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:10
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: охотбилет у Ильина.

Сообщение Иваныч »

Миш, щас тебе позвонят и попросят дать публичное опровержение :D
Не то мудрено, что пиво сварено, а то мудрено, что не выпито (В.И.Даль)

Ножи Mora и другие, средства заточки, средства виживания: http://zorro-tools.ru
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: охотбилет у Ильина.

Сообщение BeS »

И из общества выгонят с позором, содрав с плеча генеральские погоны :mrgreen:
Талнах(в жопе кол)

Re: охотбилет у Ильина.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Решил почитать про МордООиР, вот что нашёл http://www.ohotniki.ru/hunting/article/ ... -idem.html
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: охотбилет у Ильина.

Сообщение GENERAL »

BeS писал(а):И из общества выгонят с позором, содрав с плеча генеральские погоны :mrgreen:
Не он мне их дал - не ему и срывать.

Полностью согласен со статьёй. В министерстве мне тоже самое говорили. Они к нему с законными актами, а он в ответ посылает их на 3 буквы и запирается у себя в кабинете, не расписавшись в получении письма. Минлесхоз ему штраф выписывает, согласно законам РФ. А он в ответ бежит к своим покровителям и ноет что его притесняют, попутно закидывая суды и прокуратуру своими кляузами в адрес Минлесхоза. Я лично видел эти письма, держал в руках и читал. Причём и у Ильина в кабинете и в Министерстве. Причём Ильин показывал что он ниписал во все инстанции. А в Министерстве мне показывали те же письма но уже с прокурорской визой "отказано в делопроизводстве, так как нарушений со стороны министерства лесного хозяйства нарушений не выявлено". О чём это говорит? Ильин - человек прошлого, живёт мозгами ещё в 90х и никак не хочет приспосабливаться к нынешним реалиям.

Лично к нему, как к человеку у меня притензий никаких - мне с ним не жить и детей не крестить, но вот то, что произойдёт с обществом из-за его политики - меня очень печалит. Сохранить МООиР в нынешних рамках можно, если г-н Ильин достанет много денег. В противном случае угодий станет куда меньше у него.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: охотбилет у Ильина.

Сообщение BeS »

Блин :)

Ну так билет покупать или нет?
ysn
Подпол
Подпол
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:05
Контактная информация:

Re: охотбилет у Ильина.

Сообщение ysn »

BeS писал(а):Блин :)

Ну так билет покупать или нет?
Смотря где планируешь охотиться. Если в общедоступных охотугодиях - покупать не надо.
Если в угодиях МРОСО - лучше купить (дешевле путевка выйдет).
Не бойся врагов – в худшем случае они могут лишь убить тебя.
Талнах(в жопе кол)

Re: охотбилет у Ильина.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

GENERAL писал(а):
BeS писал(а):И из общества выгонят с позором, содрав с плеча генеральские погоны :mrgreen:
Не он мне их дал - не ему и срывать.

Полностью согласен со статьёй. В министерстве мне тоже самое говорили. Они к нему с законными актами, а он в ответ посылает их на 3 буквы и запирается у себя в кабинете, не расписавшись в получении письма. Минлесхоз ему штраф выписывает, согласно законам РФ. А он в ответ бежит к своим покровителям и ноет что его притесняют, попутно закидывая суды и прокуратуру своими кляузами в адрес Минлесхоза. Я лично видел эти письма, держал в руках и читал. Причём и у Ильина в кабинете и в Министерстве. Причём Ильин показывал что он ниписал во все инстанции. А в Министерстве мне показывали те же письма но уже с прокурорской визой "отказано в делопроизводстве, так как нарушений со стороны министерства лесного хозяйства нарушений не выявлено". О чём это говорит? Ильин - человек прошлого, живёт мозгами ещё в 90х и никак не хочет приспосабливаться к нынешним реалиям.

Лично к нему, как к человеку у меня притензий никаких - мне с ним не жить и детей не крестить, но вот то, что произойдёт с обществом из-за его политики - меня очень печалит. Сохранить МООиР в нынешних рамках можно, если г-н Ильин достанет много денег. В противном случае угодий станет куда меньше у него.
Ильин же не памятник, а общество, на то и общество, что его должность ИЗБИРАЕМАЯ. Неужели г-на Ильина нельзя переизбрать?
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: охотбилет у Ильина.

Сообщение GENERAL »

Нет, он выгнал из общества всех кто был против него. А остальные "единогласно" за.
Жизнь Родине - честь никому!
Талнах(в жопе кол)

Re: охотбилет у Ильина.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

GENERAL писал(а):Нет, он выгнал из общества всех кто был против него. А остальные "единогласно" за.
Миш, у тебя нет случайно копии устава МРООиР? Почитаю на ночь.
ysn
Подпол
Подпол
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:05
Контактная информация:

Re: охотбилет у Ильина.

Сообщение ysn »

Талнах писал(а):
GENERAL писал(а):Нет, он выгнал из общества всех кто был против него. А остальные "единогласно" за.
Миш, у тебя нет случайно копии устава МРООиР? Почитаю на ночь.
http://ohota-rm13.ru/
Не бойся врагов – в худшем случае они могут лишь убить тебя.
Ответить

Вернуться в «Нормативные акты и прочие документы для охотника»