проверка сейфа участковым.

Модератор: BeS

Ответить
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10042
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: проверка сейфа участковым.

Сообщение GENERAL »

Некогда её искать, мне менты сами объясняли, которые участковыми стоят. И Срока давности у этой справки нет, так как она составляется по закону не реже чем раз в год, но не чаще, чем раз в 3 месяца. Теперь понятней стало?
Жизнь Родине - честь никому!
Талнах(в жопе кол)

Re: проверка сейфа участковым.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

GENERAL писал(а):Некогда её искать, мне менты сами объясняли, которые участковыми стоят. И Срока давности у этой справки нет, так как она составляется по закону не реже чем раз в год, но не чаще, чем раз в 3 месяца. Теперь понятней стало?
Да... тяжело. Справку в поликлинике выдадут.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10042
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: проверка сейфа участковым.

Сообщение GENERAL »

Рапорт, а точнее план-задание....не придирайся, все поняли.Когда ко мне пришёл новый участковый в январе, я ему с порога - какого ражна милый, твой предшественник уже в декабре был. Тот тактично извинился и сказал, что год новый и сейчас ему проверить надо, чтоб потом меня не беспокоить. Я записку от него в двери нашёл с телефоном.

Так что теперь они за нами бегают, а не наоборот.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: проверка сейфа участковым.

Сообщение frizmen »

Я ему сказал что пойду в ЛРО через 2-3 недели.Он мне сказал что будет рапорт недействителен к этому времен.Поэтому число не ставлю,как соберёшся придёшь число поставлю,заберёшь.Пытаюсь выяснить напиздил он мне или как.
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: проверка сейфа участковым.

Сообщение frizmen »

Так то что есть то есть.Вот хочу сказать ему как забирать буду что он был не прав(прав)
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10042
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: проверка сейфа участковым.

Сообщение GENERAL »

Да ничего не говори, возьми да и всё без даты. Ему доказывать, только против себя настроишь. Они нас - знающих ихние законы не очень любят. Лично я этот рапорт когда ружьё первое оформлял Женьке -длинному только через месяц приволок после подписания. Слова ни сказал, а ты знаешь какой он говнястый.
Жизнь Родине - честь никому!
Талнах(в жопе кол)

Re: проверка сейфа участковым.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

GENERAL писал(а):Рапорт, а точнее план-задание....не придирайся, все поняли.Когда ко мне пришёл новый участковый в январе, я ему с порога - какого ражна милый, твой предшественник уже в декабре был. Тот тактично извинился и сказал, что год новый и сейчас ему проверить надо, чтоб потом меня не беспокоить. Я записку от него в двери нашёл с телефоном.

Так что теперь они за нами бегают, а не наоборот.
Не люблю не компетентных людей. В ОЛЛР дают участковому "задание", проверить владельца оружия. Участковый приходит, проверяет условия хранения оружия и пишет рапорт. Как может рапорт иметь какой-то срок не понятно по определению.
Oleg@rh
Подпол
Подпол
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: проверка сейфа участковым.

Сообщение Oleg@rh »

Талнах писал(а): Ты пойми, как бумага формата А4 с каракулями участкового имеет срок действия. тебя, брат, разводят.
Я гляжу, вы батенька повышаете свой уровень троля!!! А ещё говорят у нас троли не водятся :lol:
Когда я оформлял ружье, мне русским по белому сказали, что бы рапорт от участкового (или как хотите его обзавите) я делал в последнюю очередь. Т.к. он действителен только в течении 10 дней. Я сам прийухел конечно, но вот так. А а мед. справка сократила срок действия с 3-х лет до 1 года.
Талнах(в жопе кол)

Re: проверка сейфа участковым.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Oleg@rh писал(а):
Талнах писал(а): Ты пойми, как бумага формата А4 с каракулями участкового имеет срок действия. тебя, брат, разводят.
Я гляжу, вы батенька повышаете свой уровень троля!!! А ещё говорят у нас троли не водятся :lol:
Когда я оформлял ружье, мне русским по белому сказали, что бы рапорт от участкового (или как хотите его обзавите) я делал в последнюю очередь. Т.к. он действителен только в течении 10 дней. Я сам прийухел конечно, но вот так. А а мед. справка сократила срок действия с 3-х лет до 1 года.
Вы, батенька, мозги не ебите. Чтобы купить ружьё, нужно приобрести лицензию на покупку. Чтобы получить лицензию, необходимо пройти медицинскую комиссию. Чтобы после покупки ружья его зарегистрировать, нужен рапорт от участкового. Где я троллю?
Талнах(в жопе кол)

Re: проверка сейфа участковым.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Oleg@rh писал(а):
Талнах писал(а): Ты пойми, как бумага формата А4 с каракулями участкового имеет срок действия. тебя, брат, разводят.
Я гляжу, вы батенька повышаете свой уровень троля!!! А ещё говорят у нас троли не водятся :lol:
Когда я оформлял ружье, мне русским по белому сказали, что бы рапорт от участкового (или как хотите его обзавите) я делал в последнюю очередь. Т.к. он действителен только в течении 10 дней. Я сам прийухел конечно, но вот так. А а мед. справка сократила срок действия с 3-х лет до 1 года.
Как можно разговаривать с человеком, который не особо грамотен?
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: проверка сейфа участковым.

Сообщение BeS »

Талнах писал(а):
BeS писал(а):А после покупки ружья участковому что-то сообщать нужно?
После покупки ружья, необходимо получить лицензию, которую выдадут в ОЛРР после рапорта участкового о необходимых условиях хранения этого самого оружия.
Это все есть. Участковый рапорт писал, выдали лицензию, купил ружье, опять в ОЛРР, дали разрешение на хранение и ношение. А вот потом не нужно опять к участковому?
Просто всё делается в Ковылкино, а участковый и я в Инсаре :)
Может ему (участковому) тоже какой дАкумент нужен, что у меня не пустой сейф к стене прикручен, а с ружжом?
frizmen писал(а):
BeS писал(а):А после покупки ружья участковому что-то сообщать нужно?
Первое ружьё то или ещё прикупил?
Первое.
Талнах(в жопе кол)

Re: проверка сейфа участковым.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

GENERAL писал(а):Да ничего не говори, возьми да и всё без даты. Ему доказывать, только против себя настроишь. Они нас - знающих ихние законы не очень любят. Лично я этот рапорт когда ружьё первое оформлял Женьке -длинному только через месяц приволок после подписания. Слова ни сказал, а ты знаешь какой он говнястый.
Я можно как-нибудь, посоветоваюсь с людьми, "знающих ихние законы"
Oleg@rh
Подпол
Подпол
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: проверка сейфа участковым.

Сообщение Oleg@rh »

Талнах писал(а):Как можно разговаривать с человеком, который не особо грамотен?
Сам удивляюсь как разговариваю)))))
Ты случаем ничего не попутал в порядке получения лицухи, покупки ружья и написании рапорта???
Для получения лицухи необходим определенный набор документов в котором как раз и должен быть рапорт!!! Так что не вводи народ в заблуждение. Или ты троль из скандинавии и там все наоборот?
Талнах(в жопе кол)

Re: проверка сейфа участковым.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

BeS писал(а):
Талнах писал(а):
BeS писал(а):А после покупки ружья участковому что-то сообщать нужно?
После покупки ружья, необходимо получить лицензию, которую выдадут в ОЛРР после рапорта участкового о необходимых условиях хранения этого самого оружия.
Это все есть. Участковый рапорт писал, выдали лицензию, купил ружье, опять в ОЛРР, дали разрешение на хранение и ношение. А вот потом не нужно опять к участковому?
Просто всё делается в Ковылкино, а участковый и я в Инсаре :)
Может ему (участковому) тоже какой дАкумент нужен, что у меня не пустой сейф к стене прикручен, а с ружжом?
frizmen писал(а):
BeS писал(а):А после покупки ружья участковому что-то сообщать нужно?
Первое ружьё то или ещё прикупил?
Первое.
Ну теперь можно не париться. А сейф можно не прикручивать к стене.
Ответить

Вернуться в «Нормативные акты и прочие документы для охотника»