проверка сейфа участковым.

Модератор: BeS

Ответить
Талнах(в жопе кол)

Re: проверка сейфа участковым.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Oleg@rh писал(а):
Талнах писал(а):Как можно разговаривать с человеком, который не особо грамотен?
Сам удивляюсь как разговариваю)))))
Ты случаем ничего не попутал в порядке получения лицухи, покупки ружья и написании рапорта???
Для получения лицухи необходим определенный набор документов в котором как раз и должен быть рапорт!!! Так что не вводи народ в заблуждение. Или ты троль из скандинавии и там все наоборот?
Тяжко с тобой! Сначало необходимо получить лицензию на ПОКУПКУ оружия, где разрешение участкового не требуется. Затем в органах внутренних дел выдаётся разрешение, тут что не понятно.
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: проверка сейфа участковым.

Сообщение BeS »

Талнах писал(а):Ну теперь можно не париться. А сейф можно не прикручивать к стене.
Не могу. Его тогда кот опрокинет :(
Oleg@rh
Подпол
Подпол
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: проверка сейфа участковым.

Сообщение Oleg@rh »

Талнах писал(а):Тяжко с тобой! Сначало необходимо получить лицензию на ПОКУПКУ оружия, где разрешение участкового не требуется. Затем в органах внутренних дел выдаётся разрешение, тут что не понятно.
Ахахахаххахах!!!!! Молодец ! Не сдаешься! :lol:

Да кто тебе такое сказал то вообще??? Ты когда свое ружье то покупал? Акстись батенька!!!
Вот как раз для лицензии на ПОКУПКУ и нужен рапорт!
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: проверка сейфа участковым.

Сообщение frizmen »

Сообщать ничего не нужно.Меня участковый просил сообщить как получу доки.Я забыл.Он ещё потом сокрушался что вот получат что хотели и никто не уведомит.Чисто на твоё усмотрение.Если не сообщишь ничего за это не будет.
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: проверка сейфа участковым.

Сообщение frizmen »

У Лёхи друзья там.Ему проще. :D
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: проверка сейфа участковым.

Сообщение GENERAL »

Талнах, ты не прав в плане порядка получения. План-задание от участкового делается до получения лицензии на покупку, то бишь "зелёнки". Без рапорта никто тебе её не даст, так как покупка в сейфе должна лежать, а у тебя его наличае ещё не проверили. У тебя ружьё одно, так что можешь и не помнить всей схемы. А нам, не вылезающим из разрешиловки, можешь поверить.

Евгений, Бес, после получения лицензии на покупку ты должен только его зарегить в своём ЛРР в течении 2х недель. А участковый в этом не участвует. ВООБЩЕ. Если надо - ему свыше сообщат о тебе, чтоб пришёл и проверил.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: проверка сейфа участковым.

Сообщение BeS »

frizmen писал(а):Сообщать ничего не нужно.Меня участковый просил сообщить как получу доки.Я забыл.Он ещё потом сокрушался что вот получат что хотели и никто не уведомит.Чисто на твоё усмотрение.Если не сообщишь ничего за это не будет.
Ок. Принял к сведению. Спасибо.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: проверка сейфа участковым.

Сообщение GENERAL »

Блин, такой тяжёлой и бурной полемики сайт ещё не знал... :mrgreen: Пока пишешь ответ - тут уже с десяток постов нахреначат :)
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: проверка сейфа участковым.

Сообщение frizmen »

:lol: во какой хороший вопрос задал.Только млять никто так и ткнул носом что проверка должна происходить без предупреждения или должны предупредить,по статье такой то приказ такой то.
Талнах(в жопе кол)

Re: проверка сейфа участковым.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

GENERAL писал(а):Талнах, ты не прав в плане порядка получения. План-задание от участкового делается до получения лицензии на покупку, то бишь "зелёнки". Без рапорта никто тебе её не даст, так как покупка в сейфе должна лежать, а у тебя его наличае ещё не проверили. У тебя ружьё одно, так что можешь и не помнить всей схемы. А нам, не вылезающим из разрешиловки, можешь поверить.

Евгений, Бес, после получения лицензии на покупку ты должен только его зарегить в своём ЛРР в течении 2х недель. А участковый в этом не участвует. ВООБЩЕ. Если надо - ему свыше сообщат о тебе, чтоб пришёл и проверил.
Я просто в этой теме, насчёт рапорта участкового ДО ПОКУПКИ ружья не заморачивался.
Талнах(в жопе кол)

Re: проверка сейфа участковым.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

GENERAL писал(а):Блин, такой тяжёлой и бурной полемики сайт ещё не знал... :mrgreen: Пока пишешь ответ - тут уже с десяток постов нахреначат :)
Ну если бы не тролли, то на сайте ты бы один общался. :)
Oleg@rh
Подпол
Подпол
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: проверка сейфа участковым.

Сообщение Oleg@rh »

Неужели всё? неужели сдался и признал что не прав на счет рапорта??? Ну давай придумай хоть что нибудь то против!
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: проверка сейфа участковым.

Сообщение frizmen »

Слушайте по закону если я не ошибаясь.Ты подаёшь в ЛРО документы без рапорта.Инспектор даёт план задание участковому проверить его наличие и уже после проверки(когда документы в ЛРО лежат)вам дают разрешение на приобретение.поправьте если я не прав.
Это просто я чтоб движений лишних не делать загодя сделал,благо телефон участкового есть и пикет в двух шагах.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: проверка сейфа участковым.

Сообщение GENERAL »

тебя по любому к участковому пошлют по этому я всегда навещал его первым ещё до похода в ЛРР чтоб время не тратить.
Жизнь Родине - честь никому!
Ответить

Вернуться в «Нормативные акты и прочие документы для охотника»