5.01.2018 в тире Динамо будет соревнование из пистолетов

Модератор: BeS

Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: 5.01.2018 в тире Динамо будет соревнование из пистолетов

Сообщение GENERAL »

я работаю 4-5 :(
Я б сходил.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Земеля13
Капитан
Капитан
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 13:11
Контактная информация:

Re: 5.01.2018 в тире Динамо будет соревнование из пистолетов

Сообщение Земеля13 »

MainFRAME писал(а):
И так, моё предложение в деталях. 5 января с 10 до 12 часов мы проводим тренировку (вместо привычного вечера четверга 4 января), а с 12 до 14 проводим клубную дуэль. Взнос 300 рублей. Зачетных выстрелов, если без промахов порядка 20-25. Цена выстрела, как на тренировке. Будет две категории: мужчины и женщины. В каждой - очень приятные и полезные призы за 1, 2, 3 места. Мишенная обстановка: 4 тарелки и поппер. Положение оружия 3, лежит вместе с магазинами на столе. Дистанция 15 м. Процедура выполнения: порадаем сначала тарелки, потом поппер. Между первым и последним выстрелом обязательная перезарядка(смена магазина). Новичкам только рады. Чтобы интересно было соревноваться, нужно в мужскую категорию 16 участников и 8 в женскую.
Вот информация
Интересная инфа, приходить обязательно к 10?
Я так понимаю, можно и минут за 15 до начала дуэли?!
Если все получится, то постараюсь быть.
Уровень - новичок)) :D
"Сколько волка ни корми, всех лосей заповедника на него не спишешь!" (с. Н. Кублицкий)
Аватара пользователя
Offroad
Майор
Майор
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 10:57
Контактная информация:

Re: 5.01.2018 в тире Динамо будет соревнование из пистолетов

Сообщение Offroad »

Я бы всетаки пару раз стрельнуль перед соревнованиями.
БОГ НЕ ВЫДАСТ, СВИНЬЯ НЕ СЪЕСТ
Аватара пользователя
Земеля13
Капитан
Капитан
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 13:11
Контактная информация:

Re: 5.01.2018 в тире Динамо будет соревнование из пистолетов

Сообщение Земеля13 »

Offroad писал(а):Я бы всетаки пару раз стрельнуль перед соревнованиями.
Ну это даже не обсуждается, просто во времени буду ограничен и с 10 до 14 точно не смогу присутствовать...
"Сколько волка ни корми, всех лосей заповедника на него не спишешь!" (с. Н. Кублицкий)
Аватара пользователя
MainFRAME
Майор
Майор
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:14
Контактная информация:

Re: 5.01.2018 в тире Динамо будет соревнование из пистолетов

Сообщение MainFRAME »

Земеля13 писал(а): Интересная инфа, приходить обязательно к 10?
Я так понимаю, можно и минут за 15 до начала дуэли?!
Если все получится, то постараюсь быть.
Уровень - новичок)) :D
Если есть уверенность, то можно и за 15 минут до начала. Без проблем. Там надо будет время все равно, чтобы соблюсти формальности и написать бумажки.

Подтверждение участия можно сюда на форум скидывать (ФИО), а я передам дальше организатору.
Аватара пользователя
MainFRAME
Майор
Майор
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:14
Контактная информация:

Re: 5.01.2018 в тире Динамо будет соревнование из пистолетов

Сообщение MainFRAME »

Официальное приглашение

https://vk.com/fps_rm?w=wall-136860085_91

Уважаемые любители стрелковых видов спорта!

5 января 2018 года в стрелковом тире "Динамо" пройдет первый клубный матч в новом году. Будет всего одно упражнение - "дуэль". Мы открываем две категории личного зачета - мужчины и женщины и обещаем хорошее настроение и приятные подарки для победителей и призеров!

В матче могут принять участие все желающие! От вас:
- паспорт гражданина РФ (обязательно);
- разрешение на оружие либо водительское удостоверение (приветствуется, но не обязательно);
- стартовый взнос 300 рублей;
- цена выстрела 25 рублей.

Начало матча: в 12 часов 00 минут. До его начала (с 10:00) пройдет плановая тренировка членов и кандидатов в члены Федерации практической стрельбы РМ. В ней может принять участие любой желающий.

P. S.: Клубные соревнования пройдут по олимпийской системе. Все стрелки (мужчина отдельно, женщины отдельно) будут разбиты на пары, в следующий тур проходит победитель каждой дуэли, и так до финала, в котором стрелкам нужно будет одержать две победы подряд. Обязательные условия выполнения упражнения - смена магазина между первым и последним выстрелом, поппер поражается в последнюю очередь. Мишени поражаются только с площадок (красные квадраты на картинке). До начала дуэльной стрельбы разряженный пистолет и снаряженные магазины лежат на столе.


Регистрация у https://vk.com/anosov_saransk
Либо тут, а я передам (или Offroad, если будет быстрее :) :) :) )
Аватара пользователя
Offroad
Майор
Майор
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 10:57
Контактная информация:

Re: 5.01.2018 в тире Динамо будет соревнование из пистолетов

Сообщение Offroad »

Эх, опередил
БОГ НЕ ВЫДАСТ, СВИНЬЯ НЕ СЪЕСТ
Аватара пользователя
Земеля13
Капитан
Капитан
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 13:11
Контактная информация:

Re: 5.01.2018 в тире Динамо будет соревнование из пистолетов

Сообщение Земеля13 »

MainFRAME писал(а):Официальное приглашение

https://vk.com/fps_rm?w=wall-136860085_91

Уважаемые любители стрелковых видов спорта!

5 января 2018 года в стрелковом тире "Динамо" пройдет первый клубный матч в новом году. Будет всего одно упражнение - "дуэль". Мы открываем две категории личного зачета - мужчины и женщины и обещаем хорошее настроение и приятные подарки для победителей и призеров!

В матче могут принять участие все желающие! От вас:
- паспорт гражданина РФ (обязательно);
- разрешение на оружие либо водительское удостоверение (приветствуется, но не обязательно);
- стартовый взнос 300 рублей;
- цена выстрела 25 рублей.

Начало матча: в 12 часов 00 минут. До его начала (с 10:00) пройдет плановая тренировка членов и кандидатов в члены Федерации практической стрельбы РМ. В ней может принять участие любой желающий.

P. S.: Клубные соревнования пройдут по олимпийской системе. Все стрелки (мужчина отдельно, женщины отдельно) будут разбиты на пары, в следующий тур проходит победитель каждой дуэли, и так до финала, в котором стрелкам нужно будет одержать две победы подряд. Обязательные условия выполнения упражнения - смена магазина между первым и последним выстрелом, поппер поражается в последнюю очередь. Мишени поражаются только с площадок (красные квадраты на картинке). До начала дуэльной стрельбы разряженный пистолет и снаряженные магазины лежат на столе.


Регистрация у https://vk.com/anosov_saransk
Либо тут, а я передам (или Offroad, если будет быстрее :) :) :) )
Спасибо за инфу! Как точно буду знать, что получится быть, то сразу зарегистрируюсь...
"Сколько волка ни корми, всех лосей заповедника на него не спишешь!" (с. Н. Кублицкий)
Аватара пользователя
MainFRAME
Майор
Майор
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:14
Контактная информация:

Re: 5.01.2018 в тире Динамо будет соревнование из пистолетов

Сообщение MainFRAME »

Земеля13 писал(а): Спасибо за инфу! Как точно буду знать, что получится быть, то сразу зарегистрируюсь...
Пожалуйста :)
Ответить

Вернуться в «Стендовая стрельба»