Всем, кто хочет пострелять.....

Модератор: BeS

Ответить
lma
Капитан
Капитан
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:39
Контактная информация:

Re: Всем, кто хочет пострелять.....

Сообщение lma »

GENERAL писал(а): 06 окт 2021, 12:01 Есть такое. Тут не спорю. Но на вторичном рынке и на первичном Сайга ценится ниже, чем Вепрь. И тут тоже есть над чем задуматься.
ага, именно по этому 61 и 46 сайги нихрена нет нигде, второй год ажиотаж такой что просто так не пойдешь не купишь) и на вторичке когда появляется то висит пару дней) да и КК за последние года 2-3 качество своей продукции значительно улучшил
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Всем, кто хочет пострелять.....

Сообщение GENERAL »

Я высказал свое ИМХО. Своё личное субъективное мнение. Вы же позволили себе не зная лично меня перейти на личность. Я не согласен с вашим мнением, однако оно ваше и имеет место быть наравне с моим. Это форум. Тут у всех есть свое мнение. Если же вы смотрите на остальных, так знайте, что все мы тут давно знаем друг друга и как написал свыше Павел - это своеобразный дружеский флуд.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Всем, кто хочет пострелять.....

Сообщение GENERAL »

По поводу главности......я являюсь модератором. По этому да. Главности у меня тут чуть больше чем у остальных. И этот сайт для охотников так же создал я, хотя сейчас юридически он уже не мой.

Надеюсь ответил на все ваши вопросы.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Всем, кто хочет пострелять.....

Сообщение GENERAL »

lma писал(а): 06 окт 2021, 12:52
ага, именно по этому 61 и 46 сайги нихрена нет нигде, второй год ажиотаж такой что просто так не пойдешь не купишь) и на вторичке когда появляется то висит пару дней)
Благодарю за наводку! Теперь сам их буду искать)
Жизнь Родине - честь никому!
Oleg@rh
Подпол
Подпол
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Всем, кто хочет пострелять.....

Сообщение Oleg@rh »

GENERAL писал(а): 05 окт 2021, 21:17
Oleg@rh писал(а): 05 окт 2021, 15:45

Диванные войска барыжного назначения. У него вон сайга на пол сотни раздистало в 10см и говорит огонь результат надабраааать)))))
Опять твоя зависть через край хлещет. Ну не дано тебе это, смирись)))) И ещё, по этой Сайге второй резерв уже есть за неделю. Спрос есть. А значит она акуительная!) Твоя Сайга такого врятли повторит.
Чего чего))) какая зависть)))
Моя сайга почт минуту на 100 стреляет самосадом, а не 10 см на 50 метров.
Как говорил мавроди, лох не мамонт не вымрет, поэтому у тя там что то еще резервируют. А не потому что она акуительная. Ты еще скажи мосинка твоя субмоа.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Всем, кто хочет пострелять.....

Сообщение GENERAL »

Ну ёпта! Самосад, 308 калибр....и у меня - Барнаул самый дешёвый 7,62*39.... 308 калибр уже по определению более точный. Я даже забыл, что мы сравниваем разные вещи! Так что мои кучки акуительные для данного калибра. Без вариантов))))

Даже думаю о том, чтобы снять с продажи и оставить себе......после НГ опять всё подорожает, и вторичка тоже))))) Вот тогда и продам!
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Всем, кто хочет пострелять.....

Сообщение GENERAL »

А по поводу Мосина. Нет там субМОА. Там скорее историческая ценность. Родной черновой ствол без вмешательств. Нет клейма Арсенального ремонта, а это уже плюс 20т к стоимости за оригинальность и сохранность истории. То есть ориджинал в первозданном виде! Родное дерево так же комплектом отдаю.
Жизнь Родине - честь никому!
lma
Капитан
Капитан
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:39
Контактная информация:

Re: Всем, кто хочет пострелять.....

Сообщение lma »

GENERAL писал(а): 06 окт 2021, 15:09 Ну ёпта! Самосад, 308 калибр....и у меня - Барнаул самый дешёвый 7,62*39.... 308 калибр уже по определению более точный. Я даже забыл, что мы сравниваем разные вещи! Так что мои кучки акуительные для данного калибра. Без вариантов))))

Даже думаю о том, чтобы снять с продажи и оставить себе......после НГ опять всё подорожает, и вторичка тоже))))) Вот тогда и продам!
у него не самосад а тула в минуту полетела юбилейная)) а в 308 барнаул 10.9 сп у нас у всех летит, причем с худшим бк, лучше чем фмж.
lma
Капитан
Капитан
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:39
Контактная информация:

Re: Всем, кто хочет пострелять.....

Сообщение lma »

GENERAL писал(а): 06 окт 2021, 15:18 А по поводу Мосина. Нет там субМОА. Там скорее историческая ценность. Родной черновой ствол без вмешательств. Нет клейма Арсенального ремонта, а это уже плюс 20т к стоимости за оригинальность и сохранность истории. То есть ориджинал в первозданном виде! Родное дерево так же комплектом отдаю.
Посмотри хоть как винтовки нормальные стрелять могут, без исторической ценности и клейма)
Вложения
FfUPVfvgezc.jpg
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Всем, кто хочет пострелять.....

Сообщение GENERAL »

Ну посмотрел) И что? Что за винтовка, какой калибр, расстояние?

У ВоераВДВ турок за 120 так же бьёт с дорогой оптикой в тире.

А я стрелял с открытого прицела в полевых условиях винтовкой 1944г выпуска.
Жизнь Родине - честь никому!
lma
Капитан
Капитан
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:39
Контактная информация:

Re: Всем, кто хочет пострелять.....

Сообщение lma »

GENERAL писал(а): 06 окт 2021, 15:28 Ну посмотрел) И что? Что за винтовка, какой калибр, расстояние?
ширпотребный чех варминт, 223, 100
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Всем, кто хочет пострелять.....

Сообщение GENERAL »

Паш, ну сравнивать чезет с Мосина глупо. Оружие разной категории. У меня знакомый есть, который сотку вложил в Мосина, чтобы она стабильно выдавала минуту с оптики. Ложе архангел и прочие приблуды. Я же просто ортопед из Карагача поставил для удобства.
Жизнь Родине - честь никому!
lma
Капитан
Капитан
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:39
Контактная информация:

Re: Всем, кто хочет пострелять.....

Сообщение lma »

GENERAL писал(а): 06 окт 2021, 15:36 Паш, ну сравнивать чезет с Мосина глупо. Оружие разной категории. У меня знакомый есть, который сотку вложил в Мосина, чтобы она стабильно выдавала минуту с оптики. Ложе архангел и прочие приблуды. Я же просто ортопед из Карагача поставил для удобства.
Когда ты уже до нормального не отечественного оружия то дойдешь) Ну не выжмешь из этих кривуль гнилушек ничего, не выжмешь, хоть норм шасси на неё поставь) грохотулька чисто для антуражу) а ценник то почти тот же что и на норм ствол
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Всем, кто хочет пострелять.....

Сообщение GENERAL »

Ну так я и не напираю на то что ствол снайперский. Я же пишу - он другими вещами интересный. И то что стреляет до сих пор так - уже зашибись!

Продам Мосю - другое что-нибудь возьму. Интересное)))
Жизнь Родине - честь никому!
Ответить

Вернуться в «Пострелухи»