В Саранске открылся Стрелковый клуб, тир на 100 метров.

Модератор: BeS

Аватара пользователя
skvorez
Майор
Майор
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:35
Контактная информация:

Re: В Саранске открылся Стрелковый клуб, тир на 100 метров.

Сообщение skvorez »

Если не ошибаюсь, то там 1000 рублей тренерский сбор с человека, либо по 500 с двух, с компании - договорная цена.
по патронам - 25 р./выстрел ПМ-образные, 26 р. и выше за импортные образцы. после выполнения упражнения, можно (нужно) попросить о проведении соревновательного упражнения по правила ФПСР.
Никакой почасовой аренды раньше не было. но у ВоинаВДВ могут быть другие договоренности.
И если честно, думаю, вам там понравится. если раз - 2 в месяц выехать пострелять это не сильно напряжет.
Россия превыше всего!
Аватара пользователя
Slayy
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 00:49
Контактная информация:

Re: В Саранске открылся Стрелковый клуб, тир на 100 метров.

Сообщение Slayy »

MainFRAME писал(а):
BeS писал(а):
Slayy писал(а):Группу ВК тоже не нашел, есть акк в инсте tir13saransk, вдумчиво там пострелять можно арендовав галерею за 2к.р./час, генерал удавится...
ну хоть кто то идет по этому пути, это радует))
У нас город завистников: поанализируйте как открывается что то новое. Сначала энтузиаст или залетная франшиза с трудом что то начинает, а как только видны результаты- любая тема под копирку тиражируется всеми квадратномыслящими с деньгами. Так было с такси, суши, автомаслом, металлоломом, вагонкой, ломбардами, цветами, и мойками самообслуживания... В итоге работы не остается ни у кого - но появляется хоть какой то стреляющий конгламерат, и тема стрельбы в мордовии будет хоть как то набирать обороты...
Скорей бы уже появились... эти.. завистники с деньгой...
Дело не в "завистниках с деньгой". А в том, что это никак не продвигается.
Тир есть, Федерация стрельбы есть, но, насколько я знаю, они проводят обучение и тренировки среди узкого круга детей.
А что мешает провести любительские соревнования среди простых стрелков и охотников?
Да просто это никому не надо. Поэтому туда никто и не поедет стрелять за 2 т.р. в час. Когда в сезон это можно делать бесплатно. И стрелять можно не час, а пока патроны не кончаться и скула не посинеет от отдачи.

За 2 т.р. можно в Пензе, на стенде, 120 тарелок стрельнуть и никто тебя во времени не ограничивает.
А добавив всего 500 рублей, поучаствовать в полноценных соревнованиях.

Вот на этом примере четко видно, кто занимается стрельбой и её продвижением, а кто предлагает неподъемную услугу, доступную лишь для тех, кто деньги не считает, но которые и так не поедут стрелять на Консервный завод :D

Мы готовы и открыты к новым людям :)
Стрелковый спорт вообще не самый бюджетный, как и везде. Но тренировки проходят без аренды объекта. Расчет - по патронам.

За 2К в час можно арендовать не одному, а вчетвером (столько направлений стрельбы можно увязать). Вот тебе и по 500р.

это как в анекдоте про платный туалет в пустыне на трассе париж-дакар....
Что бы не душило земноводное должно быть какое то обоснование соразмерное
Попробовать схожу как нибудь обязательно, но вряд ли пойду второй раз
ИзображениеЗаправка, дезинфекция, ремонт кондиционеров. Автономные отопители. http://vk.com/avtoclimat13 т.30-95-76
Аватара пользователя
Warrior ВДВ
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 17:58
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: В Саранске открылся Стрелковый клуб, тир на 100 метров.

Сообщение Warrior ВДВ »

skvorez писал(а):Если не ошибаюсь, то там 1000 рублей тренерский сбор с человека, либо по 500 с двух, с компании - договорная цена.
по патронам - 25 р./выстрел ПМ-образные, 26 р. и выше за импортные образцы. после выполнения упражнения, можно (нужно) попросить о проведении соревновательного упражнения по правила ФПСР.
Никакой почасовой аренды раньше не было. но у ВоинаВДВ могут быть другие договоренности.
И если честно, думаю, вам там понравится. если раз - 2 в месяц выехать пострелять это не сильно напряжет.
Я тоже думаю что понравится!
если представитесь от меня будет скидка в 10%
Аватара пользователя
skvorez
Майор
Майор
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:35
Контактная информация:

Re: В Саранске открылся Стрелковый клуб, тир на 100 метров.

Сообщение skvorez »

Warrior ВДВ писал(а):
skvorez писал(а):Если не ошибаюсь, то там 1000 рублей тренерский сбор с человека, либо по 500 с двух, с компании - договорная цена.
по патронам - 25 р./выстрел ПМ-образные, 26 р. и выше за импортные образцы. после выполнения упражнения, можно (нужно) попросить о проведении соревновательного упражнения по правила ФПСР.
Никакой почасовой аренды раньше не было. но у ВоинаВДВ могут быть другие договоренности.
И если честно, думаю, вам там понравится. если раз - 2 в месяц выехать пострелять это не сильно напряжет.
Я тоже думаю что понравится!
если представитесь от меня будет скидка в 10%
Мне это не требуется
Россия превыше всего!
Аватара пользователя
Warrior ВДВ
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 17:58
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: В Саранске открылся Стрелковый клуб, тир на 100 метров.

Сообщение Warrior ВДВ »

skvorez писал(а):
Warrior ВДВ писал(а):
skvorez писал(а):
Мне это не требуется
Я это понял.
Ответить

Вернуться в «Пострелухи»