выбор оружия

Модератор: BeS

Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: выбор оружия

Сообщение GENERAL »

единственный минус двукурковки - первое время будешь путаться. Сначала о втором курке забудешь, а затем путаешься какой ствол/какой курок. Это немного отвлекает на охоте. А в целом да, на ходовой это удобней.
Жизнь Родине - честь никому!
Талнах(в жопе кол)

Re: выбор оружия

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

frizmen писал(а):Дело даже не во втором шансе.Например в правый ствол получок снаряжаем бесконтейнерку помельче и бьём 15-30м,а левый чок --контейнер и дробь покрупней 3ка например.И уже выстрел 25--50 метров.Я так делал.Если взлетела далеко раз стрельнул и хорош.Близко взлетела вот тут уже да можно вторым пробовать.
Совершенно в ёлочку...
Талнах(в жопе кол)

Re: выбор оружия

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

GENERAL писал(а):единственный минус двукурковки - первое время будешь путаться. Сначала о втором курке забудешь, а затем путаешься какой ствол/какой курок. Это немного отвлекает на охоте. А в целом да, на ходовой это удобней.
Вот в чём считаю преимущество одного спускового крючка. Не запутаешься особо. Стволы переключаются путем нажатия на крючок от себя.
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: выбор оружия

Сообщение frizmen »

С двумя курками пару раз у меня казус был.В ответственный момент делаешь выстрел и забываешь перевести палец на второй курок и жмёшь на первый в непонятках,а она улетела уже.
Ответить

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»