Варианты заработать

Модератор: BeS

Талнах(в жопе кол)

Re: Варианты заработать

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Сам готов заплатить за такую статью :(
Аватара пользователя
zingerWEST
Капитан
Капитан
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:21
Контактная информация:

Re: Варианты заработать

Сообщение zingerWEST »

Талнах писал(а):В Рузаевке выходит газета под оригинальным названием Рузаевская газета. Так вот кроме программы передач и объявлений типа продам бычка и Ауди 1988 г.в. в ней пишут о том, что я читал в 1987 году. А именно - всё у нас хорошо, руководство города и республики самое лучшее в мире. А что по городу не проехать из-за долбанных дорог и отсутствия освещения, ни слова. Предлагаю корреспондентам pg13.ru проехаться по городу. Сюжет шикарный.
так не вопрос. отпишите - где, что и как. мы проработаем, а вы заработаете. я как раз сегодня форум на портале попробую завести. создам раздел куда можно отписать все что в городе не так, как надо.
если вам нравится нож, вас прет от него -берите и НЕ ССЫТЕ!
Талнах(в жопе кол)

Re: Варианты заработать

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

zingerWEST писал(а):
Талнах писал(а):В Рузаевке выходит газета под оригинальным названием Рузаевская газета. Так вот кроме программы передач и объявлений типа продам бычка и Ауди 1988 г.в. в ней пишут о том, что я читал в 1987 году. А именно - всё у нас хорошо, руководство города и республики самое лучшее в мире. А что по городу не проехать из-за долбанных дорог и отсутствия освещения, ни слова. Предлагаю корреспондентам pg13.ru проехаться по городу. Сюжет шикарный.
так не вопрос. отпишите - где, что и как. мы проработаем, а вы заработаете. я как раз сегодня форум на портале попробую завести. создам раздел куда можно отписать все что в городе не так, как надо.
Саша, буду дома в Рузаевке, не только напишу, но и на видео запишу. Достало уже после Москвы, грязь, дороги не проехать. Гонорар на развитие вашего портала.
Талнах(в жопе кол)

Re: Варианты заработать

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Я люблю свой город, хотя и не родился в нём. Но нельзя же так всё засрать! Я, бля, налоги плачУ, куда идут? :( Хотя не по теме... Ссори...
Аватара пользователя
zingerWEST
Капитан
Капитан
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:21
Контактная информация:

Re: Варианты заработать

Сообщение zingerWEST »

Талнах писал(а):Я люблю свой город, хотя и не родился в нём. Но нельзя же так всё засрать! Я, бля, налоги плачУ, куда идут? :( Хотя не по теме... Ссори...
видео это еще лучше. тогда и фото надо. чтобы и в газету и на сайт все пошло. у нас такие материалы одобряют. в одном из городов с газеты про гордминистрация планерки начинает. коммунальщиков мэр имеет стабильно, так как народ пишет где лампочки в подъезде не горят, где дворники, сантехники и прочее приходят в дуплище кривые. в общем эффект есть.
если вам нравится нож, вас прет от него -берите и НЕ ССЫТЕ!
Талнах(в жопе кол)

Re: Варианты заработать

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Лампочки я сам вкручу на этаже. У нас предыдущего мэра судят, теперешний ещё не запалился. :lol:
Аватара пользователя
zingerWEST
Капитан
Капитан
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:21
Контактная информация:

Re: Варианты заработать

Сообщение zingerWEST »

Талнах писал(а):Лампочки я сам вкручу на этаже. У нас предыдущего мэра судят, теперешний ещё не запалился. :lol:
тогда можно про все остальное, чтобы и новому мэру вркутили :D
если вам нравится нож, вас прет от него -берите и НЕ ССЫТЕ!
Аватара пользователя
zingerWEST
Капитан
Капитан
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:21
Контактная информация:

Re: Варианты заработать

Сообщение zingerWEST »

В общем, дорогие камрады-форумчане. Если есть какая-либо новость, то заходим на http://pg13.ru и пишем новость (лучше с фото или видео). Дальше уже работаем мы. Вам просто перезванивают (номер указываете в строке под описанием, его никто кроме админа не видит) и говорят куда и за какой суммой придти. В общем, жду от вас новостей.
если вам нравится нож, вас прет от него -берите и НЕ ССЫТЕ!
Аватара пользователя
zingerWEST
Капитан
Капитан
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:21
Контактная информация:

Re: Варианты заработать

Сообщение zingerWEST »

В общем за звонок о ДТП рядом с ГАИ Иванычу полагается 300 рупий. Если у кого есть что сообщить - пишите в личку.
если вам нравится нож, вас прет от него -берите и НЕ ССЫТЕ!
Аватара пользователя
Иваныч
Майор
Майор
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:10
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Варианты заработать

Сообщение Иваныч »

Гут )))).
Саня, если не сложно - переведи тогда эти деньги в помощь пострадавшим в авиакатастрофе в Казани. Лишь бы дошли до адресата.
Не то мудрено, что пиво сварено, а то мудрено, что не выпито (В.И.Даль)

Ножи Mora и другие, средства заточки, средства виживания: http://zorro-tools.ru
Ответить

Вернуться в «Болталка»