Реанимация до приезда врачей.

Модератор: BeS

Ответить
Аватара пользователя
Синбад
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:50
Контактная информация:

Реанимация до приезда врачей.

Сообщение Синбад »

Сразу говорю что никого никуда не агитирую))), ни за деньги, ни бесплатно. Нашел интересную статью спешу поделиться. http://www.happydoctor.ru/info/516#more-516
В мире зло недолговечно, а добро царит в веках.
Аватара пользователя
Синбад
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:50
Контактная информация:

Re: Всем циникам назло, в продолжении закрытой темы.

Сообщение Синбад »

Просьба дочитать до конца.
В мире зло недолговечно, а добро царит в веках.
Аватара пользователя
Синбад
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:50
Контактная информация:

Re: Всем циникам назло, в продолжении закрытой темы.

Сообщение Синбад »

http://tolstonogov.blog.tut.by/2009/12/ ... stvenniki/ еще на затравку, про то как важна помощь до приезда профессионалов.
В мире зло недолговечно, а добро царит в веках.
Талнах(в жопе кол)

Re: Всем циникам назло, в продолжении закрытой темы.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Синбад писал(а):Сразу говорю что никого никуда не агитирую))), ни за деньги, ни бесплатно. Нашел интересную статью спешу поделиться. http://www.happydoctor.ru/info/516#more-516
Гугл по моему ещё не закрылся. Каждый найдёт статью по интересу. :? Зачем цитировать адреса сайтов? Ты сам расскажи, как помочь человеку при пулевом ранении в голову?
Аватара пользователя
Синбад
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:50
Контактная информация:

Re: Всем циникам назло, в продолжении закрытой темы.

Сообщение Синбад »

Синбад писал(а):
Талнах писал(а):
Синбад писал(а):Сразу говорю что никого никуда не агитирую))), ни за деньги, ни бесплатно. Нашел интересную статью спешу поделиться. http://www.happydoctor.ru/info/516#more-516
Гугл по моему ещё не закрылся. Каждый найдёт статью по интересу. :? Зачем цитировать адреса сайтов? Ты сам расскажи, как помочь человеку при пулевом ранении в голову?
Тебе уже ничем не поможешь)), у тебя ни один жизнено важный орган не задет :lol:
а если серьезно я помню один случай, моему ровеснику выстрелили в голову из ПМ, пуля вошла в череп, но не задела мозг ,в том случае тампонировали рану до приезда скорой. Сейчас он жив, как насчет здоров незнаю, но женат и есть двое детей.
В мире зло недолговечно, а добро царит в веках.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Всем циникам назло, в продолжении закрытой темы.

Сообщение GENERAL »

Статья интересная, но прибор думаю жутко дорогой для наших служб. Деда своего, несмотря на все реанимационные действия я так и не оживил. :(

А вот интересно, совсем в экстренных случаях что можно применить вместо дифибрилятора? Провода к аккумулятору автомобиля, если несчастье произошло в пути, или от розетки в 220? Что говорят специалисты по этому поводу?
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Всем циникам назло, в продолжении закрытой темы.

Сообщение GENERAL »

А теперь, слушай мою команду! Все умолкли и ТУТ общаемся только по теме!!! Личные разборки перенесите в ХРЕНЬ. Это специальная тема для выпуска пара. Там я ничего удалять кроме мата не буду.

Реанимация слишком серьёзная тема, чтобы изгадить её вашей перепалкой.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Синбад
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:50
Контактная информация:

Re: Всем циникам назло, в продолжении закрытой темы.

Сообщение Синбад »

GENERAL писал(а):Статья интересная, но прибор думаю жутко дорогой для наших служб. Деда своего, несмотря на все реанимационные действия я так и не оживил. :(

А вот интересно, совсем в экстренных случаях что можно применить вместо дифибрилятора? Провода к аккумулятору автомобиля, если несчастье произошло в пути, или от розетки в 220? Что говорят специалисты по этому поводу?
Потом спрошу.
В мире зло недолговечно, а добро царит в веках.
Аватара пользователя
Синбад
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:50
Контактная информация:

Re: Всем циникам назло, в продолжении закрытой темы.

Сообщение Синбад »

Синбад писал(а):
GENERAL писал(а):Статья интересная, но прибор думаю жутко дорогой для наших служб. Деда своего, несмотря на все реанимационные действия я так и не оживил. :(

А вот интересно, совсем в экстренных случаях что можно применить вместо дифибрилятора? Провода к аккумулятору автомобиля, если несчастье произошло в пути, или от розетки в 220? Что говорят специалисты по этому поводу?
Потом спрошу.
В Чикаго в Аэропорту америкосы установили стационарные, за 2 месяца спасли 18 жизней.
В мире зло недолговечно, а добро царит в веках.
Ответить

Вернуться в «Болталка»