Отзывы и предложения

Ваше мнение, идеи и предложения к руководству магазина.

Модераторы: Flecktarn, GENERAL, BeS

Правила форума
Это территория магазина "Flecktarn" и только его! Здесь они главные и имеют право модерировать любое сообщение на своё усмотрение.

г. Саранск, ул. Коммунистическая, д.10 (перекресток ул. Володарского и ул.Коммунистической, на цокольном этаже под магазином «Технополис»).

Отзывы и предложения

Сообщение GENERAL 21 янв 2013, 15:00

Друзья, в этой теме прошу писать всё то, что родилось в ваших светлых головах по отношению данного магазина. Появление раздела "Flecktarn" на нашем сайте далеко не случайно. Руководство магазина заботится о том, чтобы их продукция была доступней для вас и если у вас есть какие то вопросы или конкретные предложения, то прошу постить их здесь.
Жизнь Родине - честь никому!
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Sar13 05 сен 2013, 14:39

Друзья. У меня вопрос: что посоветуете на дождливую погоду? Думал о стандартном костюме ВВЗ (типа "шуршунчик"), но он не пропускает ни воздух ни влагу ни в одну сторону (после движения в нём - пот ручьём). Есть ещё какие-то мембранные, но их ни разу не носил. Что подскажете и бывают ли в магазине (можно б/у - мне во дворе в деревне работать)?
Sar13
Капитан
Капитан

Сообщение GENERAL 05 сен 2013, 19:29

Юзаю мембранный костюм от Флектарна - SAS-DDPM. В сильные дожди пока не попадал, но в тех что побывал, капельки скатывались как с промасленной бумаги. Тоже шуршит немного. Рекомендую для дворовых работ и не только.
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий

Сообщение AlexG 28 май 2014, 09:36

Есть предложение. Пробежался по магазинам нашего города и не в одном не нашел вменяемых наборов и химии для чистки нарезного оружия и не только. Что я имею в виду: в первую очередь хорошие шомпола, таких как Dewey. Насадки к нему,вишеры. Из химии производители : hoppe's , shooter's choice и тд. Было бы здорово купить все это в родном городе ;)
AlexG
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового

Сообщение AlexG 28 май 2014, 09:41

Да и чуть не забыл, там еще много чего нет( в наших магазинах), направляющие для чистки,- болтового, полуавтоматического оружия, станки для пристрелки и той же самой чистки,как то так). С Уважением.
AlexG
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового

Сообщение ysn 28 май 2014, 10:22

Да приходится нашатырным спиртом чистить и шомполом, который ломается как девственница.
Вообще эта тема конкретно по магазину флектарн.
Не бойся врагов – в худшем случае они могут лишь убить тебя.
ysn
Подпол
Подпол

Сообщение BeS 10 дек 2015, 15:11

Что-то в теме пусто. Магазине загнулся?
Может создать отдельный раздел по охотничьим магазинам?
BeS
Полкан
Полкан

Сообщение GENERAL 10 дек 2015, 16:00

Создай.
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий

Сообщение BeS 10 дек 2015, 16:04

У меня таких прав нет :)
Я имел ввиду создать целый раздел, а не тему.

И было бы не плохо создать отдельный раздел "девайсы и аксессуары", про рации, навигаторы и прочие приблуды, которые не попадают под категорию оружия и одежды.
Кстати, раздел про одежду для охоты и рыбалки можно тоже создать.
Последний раз редактировалось BeS 10 дек 2015, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
BeS
Полкан
Полкан

Сообщение GENERAL 10 дек 2015, 16:06

это лишнее, Жень. По факту с этим тема Хрень не плохо справлялась, но думаю ничего плохого не будет если тему в Болталке открыть.
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий

Сообщение BeS 10 дек 2015, 16:09

На форуме можно было бы все по нормальному структурировать.
Понимаю, это никому не интересно, но почему-то тема про рации находится вообще в разделе "выживание". Хотя, она подходит куда угодно, но вот когда я искал эту тему, то там её найти никак не ожидал.

Дело твоё, хозяин, как говорится... :D
BeS
Полкан
Полкан

Сообщение BeS 10 дек 2015, 16:11

GENERAL писал(а):это лишнее, Жень. По факту с этим тема Хрень не плохо справлялась, но думаю ничего плохого не будет если тему в Болталке открыть.

А про тему "Хрень" отдельный разговор. Туда вообще весь офтоп сливается и найти там что-то полезное и ценное вряд ли получится. Она для текущих разговоров, именно, в данный момент времени. Больше на чат похожа.

А я говорю про тему со списком магазинов и их адресов, где можно писать отзывы и оставлять другую информацию о всякой всячине. Например, о низких ценах на какие-либо товары.
Было не так давно, тарелки по 4.50 :)
BeS
Полкан
Полкан

Сообщение GENERAL 10 дек 2015, 16:29

Жень, создай, я не против. Назови типа "Цены в наших магазинах" и пусть пишут и выкладывают там кто где чё по чём взял. В Болталке. А вообще уже есть похожая тема куда ты свои покупки как в инстаграм выкладываешь.
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий

Сообщение BeS 10 дек 2015, 16:57

Я не для своих покупок тему создавал :)
Та тема общая. У нас на форуме автомобилистов такая же есть. Очень популярная. Кто-то что-то покупает и туда с описанием вываливает, народ все спрашивает и если вещь стоящая, то так же приобретают кому нужно.
BeS
Полкан
Полкан

Вернуться в Обратная связь