Всякая ХРЕНЬ

Модератор: BeS

Ответить
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Всякая ХРЕНЬ

Сообщение BeS »

Oleg@rh писал(а): Я думаю вымысел. А на самом деле было иначе
Думаешь батюшка на кабана в рясе и с кадилом охотился? :D
Аватара пользователя
skvorez
Майор
Майор
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:35
Контактная информация:

Re: Всякая ХРЕНЬ

Сообщение skvorez »

Oleg@rh писал(а):
skvorez писал(а):Напомню, что в апреле главврач детской стоматологии застрелил подростка. Кстати, больше об этой истории нет новостей. или подросток выздоровел или дело замяли.
«Убивать школьника я не хотел, — тяжело добавил медик. — Я увидел в темноте, как горят глаза. Подумал, что дичь и выстрелил».
У людей разве глаза горят в темноте?
Это все бред, что бы скрыть правду. Вы до сих пор верите газетам и телеку???
Что именно бред? Какую правду хотят скрыть?
Нет, газетам и телеку не верю.
Россия превыше всего!
Oleg@rh
Подпол
Подпол
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Всякая ХРЕНЬ

Сообщение Oleg@rh »

skvorez писал(а): Что именно бред? Какую правду хотят скрыть?
Нет, газетам и телеку не верю.
Сам подумай, человек охотник, у него и карабин и теплик. Сто раз видел всяких животных в теплик, и вдруг перепутал с 50ти метров волка-косулю и человека. Ты в теплоприцел хоть раз смотрел? Это раз
Во вторых глаза у людей не блестят никогда. Это все бред. Скорей всего стрелял не он. Но вину на себя берет.
Аватара пользователя
Vidyaev
Капитан
Капитан
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 18:48
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Всякая ХРЕНЬ

Сообщение Vidyaev »

Oleg@rh писал(а):
skvorez писал(а): Что именно бред? Какую правду хотят скрыть?
Нет, газетам и телеку не верю.
Сам подумай, человек охотник, у него и карабин и теплик. Сто раз видел всяких животных в теплик, и вдруг перепутал с 50ти метров волка-косулю и человека. Ты в теплоприцел хоть раз смотрел? Это раз
Во вторых глаза у людей не блестят никогда. Это все бред. Скорей всего стрелял не он. Но вину на себя берет.
По синьке можно что угодно перепутать. А синий был по любому, сдался только на следующий день.
Аватара пользователя
sarantscha13
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 18:00
Откуда: саранск
Контактная информация:

Re: Всякая ХРЕНЬ

Сообщение sarantscha13 »

Oleg@rh писал(а):
skvorez писал(а): Что именно бред? Какую правду хотят скрыть?
Нет, газетам и телеку не верю.
Сам подумай, человек охотник, у него и карабин и теплик. Сто раз видел всяких животных в теплик, и вдруг перепутал с 50ти метров волка-косулю и человека. Ты в теплоприцел хоть раз смотрел? Это раз
Во вторых глаза у людей не блестят никогда. Это все бред. Скорей всего стрелял не он. Но вину на себя берет.
Ты сам в тепло смотрел-хоть?Их там было двое,прижимались они друг другу или лежали.Ни кто не знает.Тепло у него может не так давно, а в нашей местности получить опыт быстро,проблемотично, так,как живности крупной не так уж много.Я не защищаю его, не в коем разе.По любому был не трезв.По любому делали объезд,или возвращались домой и смотрел он в свой тепловизор из авто,прочёсывая местность и так получилось.Он пренебрёг всем правилам охоты и совершил преступление, за что и понёс наказание.Глаза людей светятся,это так для справки.
Аватара пользователя
skvorez
Майор
Майор
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:35
Контактная информация:

Re: Всякая ХРЕНЬ

Сообщение skvorez »

Думаю парняга раком бабу трахал, потому стрелок его в тепловизор и перепутал. А вот глаза у людей не светятся в тепловизоре, да и вообще не светятся, только эффект красных глаз на фото, думаю, от яркой фотовспышки.
Россия превыше всего!
Аватара пользователя
sarantscha13
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 18:00
Откуда: саранск
Контактная информация:

Re: Всякая ХРЕНЬ

Сообщение sarantscha13 »

skvorez писал(а):Думаю парняга раком бабу трахал, потому стрелок его в тепловизор и перепутал. А вот глаза у людей не светятся в тепловизоре, да и вообще не светятся, только эффект красных глаз на фото, думаю, от яркой фотовспышки.
Вложения
IMG_20191007_082919.jpg
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Всякая ХРЕНЬ

Сообщение BeS »

Глаза светятся отражая падающий свет. И чем ближе ось падающего света к оси взгляда, тем больше шансов получить светящиеся глаза.

Тепловизор не излучает свет. Свет излучает ночник. Вот на нем глаза горят.

А на тепловизоре глаза просто якро смотрятся, потому что имеют высокую температуру.
Вложения
IMG_20190605_192930.jpg
Oleg@rh
Подпол
Подпол
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:43
Контактная информация:

Re: Всякая ХРЕНЬ

Сообщение Oleg@rh »

sarantscha13 писал(а): Ты сам в тепло смотрел-хоть?Их там было двое,прижимались они друг другу или лежали.Ни кто не знает.Тепло у него может не так давно, а в нашей местности получить опыт быстро,проблемотично, так,как живности крупной не так уж много.Я не защищаю его, не в коем разе.По любому был не трезв.По любому делали объезд,или возвращались домой и смотрел он в свой тепловизор из авто,прочёсывая местность и так получилось.Он пренебрёг всем правилам охоты и совершил преступление, за что и понёс наказание.Глаза людей светятся,это так для справки.
Вот я то как раз и смотрел. В любой теплоприцел с 50 метров можно шерсть на кабане рассмотреть. Хоть 1 человек хоть 2. Их будет видно очень отчетливо. И зверей у нас в республике достаточно, что б набрать опять за неделю. Смотреть через прицел на ходу еще то занятие. Во первых никакого обзора, во вторых ствол из окна торчит, в третьих картинка плывет. Вы головой то думать умеете?
Аватара пользователя
skvorez
Майор
Майор
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:35
Контактная информация:

Re: Всякая ХРЕНЬ

Сообщение skvorez »

Сейчас уже не имеет значения, какие правила он нарушил. всё равно не известно какое наказание он понес.
Россия превыше всего!
Аватара пользователя
sarantscha13
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 18:00
Откуда: саранск
Контактная информация:

Re: Всякая ХРЕНЬ

Сообщение sarantscha13 »

Oleg@rh писал(а):
sarantscha13 писал(а): Ты сам в тепло смотрел-хоть?Их там было двое,прижимались они друг другу или лежали.Ни кто не знает.Тепло у него может не так давно, а в нашей местности получить опыт быстро,проблемотично, так,как живности крупной не так уж много.Я не защищаю его, не в коем разе.По любому был не трезв.По любому делали объезд,или возвращались домой и смотрел он в свой тепловизор из авто,прочёсывая местность и так получилось.Он пренебрёг всем правилам охоты и совершил преступление, за что и понёс наказание.Глаза людей светятся,это так для справки.
Вот я то как раз и смотрел. В любой теплоприцел с 50 метров можно шерсть на кабане рассмотреть. Хоть 1 человек хоть 2. Их будет видно очень отчетливо. И зверей у нас в республике достаточно, что б набрать опять за неделю. Смотреть через прицел на ходу еще то занятие. Во первых никакого обзора, во вторых ствол из окна торчит, в третьих картинка плывет. Вы головой то думать умеете?
Я не хочу спорить,и тем более не хотел обидеть.В тепло с 50 м. шерсть не разглядишь(именно шерсть,а цель видно шикарно),разглядишь в НП на ЭОПе 2+ и выше.Крупного зверя в общедоступных угодьях у нас не так уж много,бьют его(не добывают) почти круглый год местные деревенские.Не говорю за все районы,потому что не знаю.А в стороне Мокши это происходит.Там всё отлажено,нашли след ,обзвонили.С одной стороны гонят,с другой уже котёл с водой кипит.
Аватара пользователя
BeS
Полкан
Полкан
Сообщения: 7186
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: Всякая ХРЕНЬ

Сообщение BeS »

i (1).jpg
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Всякая ХРЕНЬ

Сообщение GENERAL »

+1 :lol:
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
sarantscha13
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 18:00
Откуда: саранск
Контактная информация:

Re: Всякая ХРЕНЬ

Сообщение sarantscha13 »

BeS писал(а):
i (1).jpg
:D :D :D
Ответить

Вернуться в «Болталка»